FISHKINET
"Всё что угодно", кроме правды "Всё что угодно", кроме правды Роковая драка в Турции Роковая драка в Турции Хорошо, что тазик поставили Хорошо, что тазик поставили В Иркутской области автомобилист устроил ДТП с электровелосипедистом В Иркутской области автомобилист устроил ДТП с электровелосипедистом А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» В Краснодарском крае запретили посещать общественные места с собаками В Краснодарском крае запретили посещать общественные места с собаками Школьница из Москвы сдала ЕГЭ на максимальные 400 баллов Школьница из Москвы сдала ЕГЭ на максимальные 400 баллов Забавные попытки котёнка выбраться из клетки Забавные попытки котёнка выбраться из клетки Кот стащил кусок мяса из тарелки Кот стащил кусок мяса из тарелки Мужчина поднял чужого двухлетнего ребёнка на руки и швырнул на пол Мужчина поднял чужого двухлетнего ребёнка на руки и швырнул на пол 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи Эхо девяностых: в подвале петербургской гостиницы обнаружили арсенал оружия Эхо девяностых: в подвале петербургской гостиницы обнаружили... Сила преображения: 9 историй метаморфоз городской среды Сила преображения: 9 историй метаморфоз городской среды В Польше введут четырёхдневную рабочую неделю В Польше введут четырёхдневную рабочую неделю В Подмосковье рабочий за год утащил из дома нанимателя более 10 млн рублей и проиграл их на ставках В Подмосковье рабочий за год утащил из дома нанимателя более 10... Английская ведущая в прямом эфире отказалась говорить "беременные люди" и прославилась в соцсетях Английская ведущая в прямом эфире отказалась говорить "беременные... Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу вкусняшек из холодильника В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу...
Однажды добрый человек беседовал с Богом

Однажды добрый человек беседовал с Богом

9093
1
Что такое Рай и что такое Ад...
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
62  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
408
deggit 9 лет назад
запилите картинку происходящему
209
Gardman 9 лет назад
Когда я был маленьким, я очень хотел велосипед. И стал просить Бога дать мне его. Я просил каждый день, но Бог почему-то мне не отвечал. Потом я понял, что надо делать, чтобы Бог меня услышал. Я украл велосипед и попросил прощения.
455
gunter 9 лет назад
Скончался наркоман.и попадает в ад.шлепнулся в преисподню,поднялся,огляделся,а перед ним необъятное канопляное поле.рядом на заборе,скучая сидит черт.наркоша спрашивает:
-Это ад?
-Ад.
-Ты черт?
-Черт.
-А это "трава"?
-"трава".
-МАРИванна?!!
-Она самая...
-И я могу ее взять?
-Можешь.
..зашел наш герой в поле.
-..и нарвать?!!!
-Рви скока хош.
..нарвал он листвы душистой..
-И насушить могу?!!!
-Без проблем
..тутже от лучей адского пламени листики высохли..
-И скрутить могу???!!!
-Да а чтож не скрутить,коли надо?!!
..ловкими,трясущимися в предвкушении,пальцами грешник скрутил цигарку..
-Так какой же это ад?это рай!!!... похлопывая себя по карманам молвил он..
-А вот были бы спички,был бы рай...
455
gunter zmey72 9 лет назад
какиеже вы все ограниченые
240
dsfdfsdfsdrqr 9 лет назад
однажды восхитительная русская женщина написала потрясающие стихи
а потом появились плагиаторы но без способностей к поэзии

Безрукий, жизнь, прожив, скончался
И в рай попал по Божьей воле,
Тут вмиг с руками оказался.
В локтях не гнутся… Недоволен.

Апостола спросил, завидя,
«Неужто рай несовершенный?
Коль, Петр, тебя я не обидел –
Ад покажи мне озверенный».

Спустились в ад. Там стол огромный
Обильно яствами уставлен
А грешный люд, весь злой и темный,
От глада с жаждой не избавлен.

«Еду им брать, что ль, запретили?»
-У них в локтях не гнутся руки,
И крошки в рот не опустили,
Дерутся в злобе и от скуки.

- Что ж отличает ад от рая?
Там тоже стол стоит с едою.
- Увидишь сам. Там жизнь иная,
Сидят довольные собою…

Друг друга праведники кормят
Прямыми, как шпагат, руками,
Здесь нет голодных и не помнят
Чтоб голодали как-то сами.

Где злоба царствует, там лира
Не воспоет любви и мира…

https://www.stihi.ru/avtor/optinhttps://www.stihi.ru/avtor/optin
Показать все 10 ответов
Комментарий удален
−137
Комментарий удален
−137
Комментарий удален
−137
285
Пи Пи Купи 9 лет назад
Показать ещё 14 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?