FISHKINET
Маленькое сердце в сжатой груди Маленькое сердце в сжатой груди Белорусская теннисистка  лишилась очка во время матча за слишком громкий стон Белорусская теннисистка лишилась очка во время матча за слишком... Девушка дала отпор задире Девушка дала отпор задире В чём был смысл маханий палочкой? В чём был смысл маханий палочкой? Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Посадка Ил-76 на Сахалине: видео из кабины пилота Посадка Ил-76 на Сахалине: видео из кабины пилота Именно такими должны быть уроки труда в школах Именно такими должны быть уроки труда в школах Реакция девушек на парня, спящего на их плече Реакция девушек на парня, спящего на их плече 20-летняя девушка работает на тракторе и убирает город от снега 20-летняя девушка работает на тракторе и убирает город от снега Джеки Чан рассказал о травмах на съемках фильма «Разборка в Бронксе Джеки Чан рассказал о травмах на съемках фильма «Разборка в Бронксе Сапсан: мастер аэродинамики в мире пернатых хищников Сапсан: мастер аэродинамики в мире пернатых хищников Пешеходный переход, где уступают люди Пешеходный переход, где уступают люди Депутат призвал штрафовать онлайн-кинотеатры за показ «Рэмбо» и «Клан Сопрано» Депутат призвал штрафовать онлайн-кинотеатры за показ «Рэмбо» и... Куда-то очень торопился Куда-то очень торопился Домашний сурикат увидел по телевизору Африку, и его реакция тронула пользователей Домашний сурикат увидел по телевизору Африку, и его реакция... Криптомиллионер Виталик Бутерин выступил на публике в дырявых носках Криптомиллионер Виталик Бутерин выступил на публике в дырявых носках Перфекционизм или перебор?: девушка моет все упаковки от товаров Перфекционизм или перебор?: девушка моет все упаковки от товаров 6 фэнтези 80-х, которые сегодня смотреть ещё интереснее, чем во время их выхода на экраны 6 фэнтези 80-х, которые сегодня смотреть ещё интереснее, чем во... Вьетнамцы поколотили русскоязычных туристов, обидевших местную девушку Вьетнамцы поколотили русскоязычных туристов, обидевших местную девушку
Третий день гуляем... Завтра провожать мужиков

Третий день гуляем... Завтра провожать мужиков

19075
4
Очередная встреча однополчан, нас все меньше и меньше. Пьем третий день, прошу не фыркать людей не пьющих, сам такой, но в эти дни можно...
Метки: армии   воспоминания   встречи   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
44  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
114
Михаил 10 лет назад
А это я 28 лет назад.
Была война, а мы такие были молодые…..
Показать 1 ответ
−190
Schumacher 10 лет назад
Во даете!, реально еще с Афгана дружбу храните!!!! Хотя как еще по другому братьям-бойцам, это вам не срочка в стройбате.
Выражаю уважуху стоя.
120
Спасибо Вам, парни! Почёт Вам и наша гордость за Вас!
И АНАФЕМА тем, кто Вас не славит! Вечная слава ВОЙНАМ сложившим головы за Родину!!! Земной поклон!!!
РВС, 1976-1978гг., КапЪяр.
−190
Schumacher Роман 10 лет назад
Давай точнее. Они воюют за свой дом, за Донбасс. Как бы не за Россию. И не западло быть среди них нерусским, уверен русские не все.
−190
Schumacher Роман 10 лет назад
И да, желаю им скорее мирной жизни.
114
Михаил 10 лет назад
Всё что осталось от расчёта миномёта. 4ММГ "Тути"
114
Михаил 10 лет назад
Награждение 4ММГ "Тути". 23 февраля 1987г.
114
Михаил 10 лет назад
Блок пост возле ущелья "Ворота Девританга"
114
Михаил 10 лет назад
Броня "Тути" 87 год
121
Михаил Михаил 10 лет назад
Средняя фотография колонна идёт по руслу реки, на заднем плане гора Девританг, с право на откосе на фотке не видно лежит перевёрнутый БТР 80 подорвался на фугасе погибло 8 ребят. Колонна с Рустака на тути. 4ММГ названа этим именем из за того что располагалась на месте где когда то была крепость «Тути»

В центре развалины крепости «Тути»
114
Михаил 10 лет назад
3-застава 4ММГ "Тути" на Артходже 1989г.
С днём вывода МУЖИКИ!
Мы были там! Мы выполнили свой долг!
121
Михаил E Not 10 лет назад
Артходжа до 88года была точка Вашего отряда.
Удачи и крепкого здоровья! Брат!
114
Михаил 10 лет назад
БМП на дороге в Нанобад
114
Михаил 10 лет назад
Мост на реке Кокча возле Артходжи
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−350
Тёмный Джо 10 лет назад
Мужики, пока вы спите, я хочу сказать - Я вас люблю!!! Зубы на полку положила значит...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−350
Тёмный Джо ВЕТЕРАН 10 лет назад
А что такие сразу уж за негативные мысли? Стреляй.
Показать ещё 10 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?