FISHKINET
Хватамба на Авито: скидки людям от людей Хватамба на Авито: скидки людям от людей Как снималась сцена верховой езды лесных эльфов в «Хоббите» Как снималась сцена верховой езды лесных эльфов в «Хоббите» 23-летнюю британку приговорили к пожизненному лишению свободы в Дубае 23-летнюю британку приговорили к пожизненному лишению свободы в Дубае Русская семья удивила жителей Китая Русская семья удивила жителей Китая Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Мужчина поймал мяч для сына, но его забрала агрессивная болельщица Мужчина поймал мяч для сына, но его забрала агрессивная болельщица Извольте-с: почему раньше добавляли букву "с" на конце и куда она исчезла? Извольте-с: почему раньше добавляли букву "с" на конце и куда она... На видео показали процесс изготовления чёрного пенополиуретана На видео показали процесс изготовления чёрного пенополиуретана Улыбка Джокера: новый модный тренд у молодежи Улыбка Джокера: новый модный тренд у молодежи Минпромторг спасает щи от пиццы Минпромторг спасает щи от пиццы Белый осётр: они отъедаются целый век, чтобы весить под тонну! Белый осётр: они отъедаются целый век, чтобы весить под тонну! 18 картинок, которые выглядят как фотошоп, но это настоящие фото! 18 картинок, которые выглядят как фотошоп, но это настоящие фото! Запрет на помощь женщинам: спасатели помогали только мужчинам при землетрясении Запрет на помощь женщинам: спасатели помогали только мужчинам при... На Патриаршем пруду задержали мужчину в костюме лебедя На Патриаршем пруду задержали мужчину в костюме лебедя Китайская семья потратила 11 млн рублей на роскошный поезд в стиле панды и осталась разочарована Китайская семья потратила 11 млн рублей на роскошный поезд в стиле... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Как ChatGPT доверчивого программиста чуть до психушки не довел Как ChatGPT доверчивого программиста чуть до психушки не довел В Ростове-на-Дону неадекват высунулся в окно и начал палить по людям из травмата В Ростове-на-Дону неадекват высунулся в окно и начал палить по... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Самое большое метро в мире

Самое большое метро в мире

9726
14
Все метро разные. Есть самое глубокое, самое длинное и самое загруженное метро в мире. Существуют так же такие рекорды, как самый длинный перегон метро и самая длинная ветка метрополитена.
×

Источник:

Метки: Метро   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
54  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
6
Dimmetrious 10 лет назад
«Арсена́льная» (укр. «Арсена́льна») — станция Киевского метрополитена, расположена на Святошинско-Броварской линии между станциями «Крещатик» и «Днепр». Станция глубокого заложения, «английского типа» — с коротким средним залом. Глубина заложения 105,5 м[4]. Самая глубокая станция метрополитена в мире.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
41
Саша Лех Маршалек 10 лет назад
Твой слив? Это да.
Такие тупые, как ты, сами себя и сливают. Любой здравомыслящий человек, прочитав твои посты, все сразу поймет.
41
Саша Лех Маршалек 10 лет назад
Ты даже смысла слов не понимаешь). Отдыхай.
269
Михаил Тон Top 10 лет назад
В Сибири!)))))
268
СергейМурашев 10 лет назад
Все метрополитены разные, у всех свои особенности... Питерское вообще строили очень тяжко из за особенностей почвы, и именно поэтому станции так глубоко. А в Лондонском метро на некоторых станциях до сих пор работают лифты вместо эскалаторов. Лифтам этим чуть не по сотне лет... Кстати, во многих подземках пересадки осуществляются за деньги, так что мы, москвичи и гости столицы, с нашим полтосом за поездку спокойно можем пересечь за час огромный мегаполис... А в Белграде, например, интервал движения поездов метро от 15 до 30 минут и поезда там ходят по расписанию.
41
Alexander СергейМурашев 10 лет назад
В Лондоне не совсем так: там город поделён на зоны. Чем больше проехал, тем больше заплатил.
19
Электросварщик Петров Павка Корчагин 10 лет назад
Нью-Йорк, Лондон и Токио это тоже Россия? Речь ведь вроде как вообще про метро, а не про российское. А то в любой стране где есть хоть какое-то метро можно найти и самую глубокую станцию и самую длинную ветку и много еще чего самого-самого.
50
Натуки Электросварщик Петров 10 лет назад
"Среди всех городов, в которых есть метро, именно Питерское является самым глубоким. Такой вывод сделан по средней глубине залегания. Всего в этом метро шестьдесят две станции, и пятьдесят шесть из них находятся глубже отметки в пятьдесят метров."
А по поводу самой глубокой станции в России добавили в том числе, это не основная информация была.
41
Alexander Лех Маршалек 10 лет назад
Хорош вам сраться! Вы же из одной страны! Как говорил один старый империалист:"Разделяй и властвуй". Что собственно говоря и случилось.
140
Александр 10 лет назад
ерунда натуральная
50
Натуки ФЕДЯ Лесорубов 10 лет назад
Про копейку сразу попробовать захотелось

Боюсь правда теперь камеры по всей длине эскалатора поставили
Показать ещё

На что жалуетесь?