FISHKINET
Короткий отпуск с уклоном в науку Короткий отпуск с уклоном в науку "Кто там говорит, что самолёты в Ростов не летают?": блогер Шалаева похвалилась визитом в закрытый для гражданских рейсов аэропорт Платов "Кто там говорит, что самолёты в Ростов не летают?": блогер... В Японии появился сервис аренды бабушек В Японии появился сервис аренды бабушек На продажу выставлен очень редкий Ford Mustang от ателье Zagato На продажу выставлен очень редкий Ford Mustang от ателье Zagato Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР 12 интересных фактов о "Городке" 12 интересных фактов о "Городке" Джереми Кларксон увидел в Колумбии нечто ужасное Джереми Кларксон увидел в Колумбии нечто ужасное Парень порадовал сотрудницу пункта выдачи Парень порадовал сотрудницу пункта выдачи Эвакуация на все деньги Эвакуация на все деньги Предложение руки и сердца в прямом эфире Предложение руки и сердца в прямом эфире В Северной Осетии мужчину избили из-за шорт В Северной Осетии мужчину избили из-за шорт Музыкант Оззи Осборн о своём прощальном концерте Музыкант Оззи Осборн о своём прощальном концерте В Подмосковье засняли семейку ежей на прогулке В Подмосковье засняли семейку ежей на прогулке Никогда так не делайте. Очень, очень глупый обгон Никогда так не делайте. Очень, очень глупый обгон Он мог легко избежать ДТП, но предпочёл увидеть наше обсуждение Он мог легко избежать ДТП, но предпочёл увидеть наше обсуждение "Вы мужчина?": сибирская спортсменка рассказала об успехах и комментариях в свой адрес "Вы мужчина?": сибирская спортсменка рассказала об успехах и... Пьяный хруст собрал "комбо" Пьяный хруст собрал "комбо" Неожиданная находка рабочих Неожиданная находка рабочих Забытый индийский король-миллиардер, продавший свои бриллианты, чтобы "зажечь свет в каждом доме" Забытый индийский король-миллиардер, продавший свои бриллианты,...
Казан, баран и овощи

Казан, баран и овощи

25983
22
Лет десять на фишках и это мой первый пост. Итак казан, баран и овощи...
×
Метки: Еда   своими руками   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
141  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
11
Konstantin 9 лет назад
Выглядит очень вкусно. Одно замечание, масло оликовое экстра вирджин нельзя нагревать, оно для салатов. масла холодного отжима хуже выдерживают высокие температуры — при жарке и запекании выше 150—200°C в них запускаются реакции по образованию токсичных и канцерогенных веществ. На нем можно тушить или запекать при температуре до 180°C, но жарить на нем уже не рекомендуют.
Показать все 3 ответа
135
Корейка? Я всегда это ребрами считал... На да и ладно. ;) Мясо, оно и в Африке мясо!
282
Сергей Кабилов 9 лет назад
Шурпа!
56
Yu Ley 9 лет назад
ух ты классно....так же сделаю к выходным)))
Спасибо за идею!!!
237
Все правильно. Всегда так готовлю баранину с овощами, правда иногда в мультиварке.
240
Igor Eichler 9 лет назад
Виталий, ты в теме!!!
26
Аппетитно)
422
Павел 9 лет назад
Это ХРЮЧЕВО! Можете минусовать! Не хочу обитеть автора но тут принцип - смешать что-то с чем-то и пожарить на чём-то. ГЛАВНОЕ - в начале поста кружку пивную засветить, чтобы у фишкян слюни потекли - НУ НЕ МОЖЕТ пост с пивом лайков не набрать. Я думаю ценители баранины, блюд азиатской кухни со мной согласятся. Посмотрите других поваров - баранина это продукт, который абы как и абы счем не готовят.

За "качество фоток" особый респект))).
Показать все 8 ответов
422
Павел Белая белка 9 лет назад
Вы типичный представитель класса словоблудов. Как только просишь написать что-нибудь конкретное - сразу КУЧА СЛОВ И НИКАКОЙ КОНКРЕТИКИ! Я правила ЗНАЮ и поэтому написал отзыв на этот пос -И НЕ С ЦЕЛЬЮ ЕГО ОХАЯТЬ, НА ФИШКАХ СТАЛО СЛИШКОМ МНОГО безвкусицы, дерьмовых постов и ТАКИХ МУДРИЛ как ВЫ.

АВтор ВЫложил пост СУГУБО НЕГАТИВНЫЙ, так как ЭТО БЛЮДО к нормальной кухне отношения не имеет. ИМХО!
362
Nadja 9 лет назад
Должно быть вкусно,но так как не люблю баранину можно на свининку заменить. Ну и с помидор я всегда убираю шкуру,если собираюсь их тушить.
439
Янита Савова 9 лет назад
Показать ещё 37 комментариев (из 104)
Показать ещё

На что жалуетесь?