FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Жуткое нападение амурского тигра на человека попало на камеры в провинции Хэйлунцзян Жуткое нападение амурского тигра на человека попало на камеры в... Боль того стоила: преображение девушки после операции по исправлению прикуса Боль того стоила: преображение девушки после операции по... Самокатчика, прокатившегося по встречке, доставили в полицию вместе с мамой Самокатчика, прокатившегося по встречке, доставили в полицию... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Герой, перед котором бессильны машины с «мигалками» Герой, перед котором бессильны машины с «мигалками» Эффектная фантастическая экшен-короткометражка Эффектная фантастическая экшен-короткометражка В Госдуме хотят запретить подросткам делать татуировки В Госдуме хотят запретить подросткам делать татуировки Побег со склада пункта выдачи Побег со склада пункта выдачи В России предложили подселять к владельцам больших квартир многодетные семьи В России предложили подселять к владельцам больших квартир... Работники кубанского винзавода изобразили, что принимают винные ванны и столкнулись с неприятностями Работники кубанского винзавода изобразили, что принимают винные... Неожиданная трагедия во время футбольного матча Неожиданная трагедия во время футбольного матча Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Экс-чемпион UFC Конор Макгрегор официально объявил о желании стать президентом Ирландии Экс-чемпион UFC Конор Макгрегор официально объявил о желании стать... Доде - забытая деревня, где время остановилось навсегда Доде - забытая деревня, где время остановилось навсегда Китайский художник делает из «воздуха» настоящее искусство Китайский художник делает из «воздуха» настоящее искусство Любитель чужих мам распсиховался  в пункте выдачи заказов Любитель чужих мам распсиховался в пункте выдачи заказов В Италии умер известный модельер Джорджо Армани В Италии умер известный модельер Джорджо Армани Кошки тоже следили за военным парадом в Китае Кошки тоже следили за военным парадом в Китае
Почему я не даю денег попрошайкам

Почему я не даю денег попрошайкам

56385
1
Работаю я в Екатеринбурге на улице Вайнера. Чтобы пойти на обед мне нужно перейти по подземному переходу и порой это напоминает мне локацию с НПС в какой-нибудь игре.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
439  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
375
Дмитрий 10 лет назад
Я сегодня на Китай городе ,первый раз увидел попрошайку негра !!!, который на ломаном Русском с добавлением американских слов просил мани мани , вот это эволюция !!!
6
ШонКонорейкин 10 лет назад
было время как-то, давал бабульке, которая каждый вечер стояла с протянутой рукой возле супермаркета в моём городе, выхожу из магаза и кидаю ей мелочёвку всю что в магазе на сдачу надавали... и давал до того момента, пока эта бабулька рядом со мной не оказалась на кассе с корзинкой, в которой была пачка рафаэл с сырокопченой колбаской за 900р\кг, про другие ништяки я промолчу... после этого могу только синяку дать, у которого трубы горят и то, пару рублей...
115
Анна 10 лет назад
У меня подруга дала 50 р. мужику в коляске, которые на красных светофорах милостыню просят.Так он не взял-мало!
116
ИгорьИваненко 10 лет назад
В Саратове на перекрёстке Мичуринской и Московской всё время просил безногий. Как-то вечером ехал, видел его - идёт со смены, на двух ногах, костыли на плечо.
8
Маргарита 10 лет назад
На рынке покупаю фрукты, подходит баба лет 35, не славянской внешности, темная. Подай и т.д. я говорю:"А работать не?" она:"А я не пробовала!" Вот и вся история. не пробовала она, блин!
6
ШонКонорейкин Маргарита 10 лет назад
ну как же? она работает, подходя к тебе и прося..
381
Сергей 10 лет назад
На баррикадной как к садовому идти всегда лёжа молилась типа старужка(вся запутанная такая в чёрном). При дороге на/с работы частенько кидал ей денежку пока в один прекрасный момент не увидел её вечером курящую и бухающую в ссоседнемдворе, тётке лет 45. После этого месяц мимо неё ходил, кое как сделживался что бы с ноги ей не втащить.
116
ИгорьИваненко Дискорд 10 лет назад
А алкаши типа самые тяжелые? Им хуже всех?
116
ИгорьИваненко sniper72 10 лет назад
Доброе утро.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
312
Денис 10 лет назад
Уважаемые:да не оскуднеет рука дающего. Мне не жалко эти 50 р.Как бы плохо мне не было.
8
Маргарита Денис 10 лет назад
Всем давать, так и оскуднеет. В магазине могу продукты бабульке купить, если вижу, что на что-то не хватает. Музыкантам даю, потому что не просят и не сочиняют истории про больных детей. Просто дед играет на гармошке возле рынка, я даю денежку, хорошо ведь играет.
116
ИгорьИваненко Денис 10 лет назад
А что не 10 косарей? Надо же просящим.
Показать ещё 35 комментариев (из 403)
Показать ещё

На что жалуетесь?