FISHKINET
Новинки пылесосов от Roborock Новинки пылесосов от Roborock 12 жутковатых зданий со всего мира 12 жутковатых зданий со всего мира РПЦ наградила главу Мытищ, недавно выдавшую жилищный сертификат новым россиянам РПЦ наградила главу Мытищ, недавно выдавшую жилищный сертификат... Губернатор Вологодской области заявил, что в его регионе резко упало количество абортов Губернатор Вологодской области заявил, что в его регионе резко... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Без слов Без слов Британец купил в салоне свой же автомобиль Британец купил в салоне свой же автомобиль 19 забавных объявлений, которые создавали люди с повышенным чувством юмора 19 забавных объявлений, которые создавали люди с повышенным... Музей ГАЗ. "Как закалялась сталь" Музей ГАЗ. "Как закалялась сталь" Девушка сходила на собрание жильцов дома и получила массу впечатлений Девушка сходила на собрание жильцов дома и получила массу впечатлений Сотрудница пункта выдачи поддержала клиентку, которая пришла за заказом в слезах Сотрудница пункта выдачи поддержала клиентку, которая пришла за... В Ульяновске мужчину в форме не пустили в кафе В Ульяновске мужчину в форме не пустили в кафе «А то ей и русские не нравятся»: олимпийский чемпион прокомментировал отъезд экс-российской теннисистки Дарьи Касаткиной «А то ей и русские не нравятся»: олимпийский чемпион... Москвича дважды ограбили во время массажа в ТЦ Москвича дважды ограбили во время массажа в ТЦ Сколько стоит родить ребенка в США Сколько стоит родить ребенка в США У берегов Йемена начало тонуть судно с тысячами овец на борту У берегов Йемена начало тонуть судно с тысячами овец на борту Пернатый вандал терроризирует один из городов в штате Массачусетс Пернатый вандал терроризирует один из городов в штате Массачусетс 20 предметов, которые художник превратил в забавные композиции 20 предметов, которые художник превратил в забавные композиции В США лодка с пассажирами взлетела в воздух и сделала сальто во время гонок В США лодка с пассажирами взлетела в воздух и...
Первый секс-символ СССР -  Елена Кондулайнен

Первый секс-символ СССР - Елена Кондулайнен

77084
30
Елена Кондулайнен (Лемби Тутувилху Контулайнен) родилась 9 апреля 1968 года под Ленинградом, в поселке Токсово. В этом поселке с давних пор жили выходцы из Швеции, Финляндии, Германии, Англии. Во время войны многие из соображений безопасности поменяли свои фамилии. Отец Елены, по национальности ингерманландец, этого делать не стал.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−262
Аглая 9 лет назад
Первый раз снялась обнаженой в 22 года...? А фигура как будто ей лет 40-45, обвисшая грудь с темными сосками (хотя она блондинка) огромное несуразное тело... - Странный однако секс символ был... И лицо страшненькое...
Показать все 2 ответа
0
космос 5 лет назад
Хоть титьки под старость сделала))) Мда уж)
−17
Mykhailo Lysenko 9 лет назад
Старая [мат]
−348
Симпотная шлюшка...ябейвдул
257
МаксимЗиновьев 9 лет назад
Пилотку показать не поле перейти, дояух ума не надо.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−192
Hans Kloss stasis 9 лет назад
к чему это?Я отвечу на твой вопрос.Современные немцы не являются для меня врагами.А вот русское быдло,маргиналы,алкаши,косящие под блатных-враги для всех нормальных людей.Поскольку именно они являются виновниками тяжких преступлений.
Вот пример,когда гомофобия работает против самих натуралов.
Убийце 15-летнего хабаровского музыканта грозит минимум 15 лет заключения. Резонансное преступление случилось 27 августа прошлого года. Четверо подростков, участников местной рок-группы, между репетициями решили прогуляться по центральным улицам Хабаровска. Мальчики готовились к выступлению на предстоящем рок-фестивале. Однако их планам помешал преступник.

Переходя улицу по пешеходному переходу, мальчики услышали нецензурную брань и грубые обвинения в нетрадиционной сексуальной ориентации в свой адрес. Оскорбления неслись из окон дорогого тонированного джипа, в котором находились четверо нетрезвых пассажиров. Тех не устроил внешний вид юных музыкантов, длинные волосы, одежда, аксессуары. Подростки спокойно миновали проезжую часть, не отвечая на оскорбления. Именно отсутствие реакции с их стороны окончательно разозлило зачинщика беспорядка.
Он велел своему приятелю за рулем развернуть машину и подъехать к подросткам. После того, как Land Cruiser остановился, пьяные мужчины выскочили из него и набросились на музыкантов с кулаками. Один из нападавших достал нож и три раза ударил 15-летнего парня. Раны пришлись в сердце, в печень и почки, от них подросток скончался. Потом «герои» сели в джип и уехали, пишет «Комсомольская правда».
Скрываться долго им не удалось. Полицейские, расследовавшие это дело, установили по записям с камер видеонаблюдения личности нападавших и в течение двух дней выловили всех участников конфликта. Последним задержали зачинщика, который пытался прятаться от правоохранительных органов в Биробиджане.
Зачинщиком оказался 20-летний уроженец села Чемал Республики Алтай. В Хабаровск он переехал два года назад, когда поступил в Дальневосточную академию государственной службы. Его отец тоже находится в Хабаровске. Он отбывает наказание в местах лишения свободы за торговлю наркотиками.
«Уголовное дело по факту убийства, совершенного из хулиганских побуждений, направлено в суд. Наказание, которое грозит обвиняемому, — от 15 лет лишения свободы до пожизненного заключения. Решение примет суд», — сказал следователь по особо важным делам Геннадий Прокопов.
−192
Hans Kloss stasis 9 лет назад
а эти частые случаи идут именно из маргинальной полууголовной среды.И это и есть общее состояние
−14
kpot 9 лет назад
Кто такая? где Алиса Селезнева?
−192
Hans Kloss Сталин подтвердил бы!! 9 лет назад
Нее.В фильме "Настя" 1992года-можно назвать секс символом главную героиню
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?