FISHKINET
Как заранее определить одну из самых медленно развивающихся болезней Как заранее определить одну из самых медленно развивающихся болезней Суд конфисковал столичный аэропорт Домодедово в доход государства Суд конфисковал столичный аэропорт Домодедово в доход государства "Даю неделю": мэр Краснодара обязал сотрудников администрации перейти на российский мессенджер MAX "Даю неделю": мэр Краснодара обязал сотрудников администрации... 1500 рублей за тень берут на пляже в Адлере 1500 рублей за тень берут на пляже в Адлере 1959 год. Черная оспа в Москве 1959 год. Черная оспа в Москве Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в Крюковом канале Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в... РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию Автомобиль наехал на протестующую Автомобиль наехал на протестующую Южнокорейский актер спел песню «Журавли» на русском языке Южнокорейский актер спел песню «Журавли» на русском языке Жизнь Советского Сочи в 60-е годы Жизнь Советского Сочи в 60-е годы Забавный фокус с салфеткой Забавный фокус с салфеткой "Пусть еще раз заяву накатает": чеченский стример, ранее оправданный судом, снова оскорбил Е.Мизулину и Шамана "Пусть еще раз заяву накатает": чеченский стример, ранее... Подсветил зажигалкой бензобак Подсветил зажигалкой бензобак Свиньи боятся чёрного поросёнка Свиньи боятся чёрного поросёнка Рождение новой легенды протестов Рождение новой легенды протестов Трейлер перезапуска «Голого пистолета» Трейлер перезапуска «Голого пистолета» Госдума приняла закон об ограничении иностранных слов в публичном пространстве Госдума приняла закон об ограничении иностранных слов в публичном... Плиточник негодует Плиточник негодует Мужчина с ребёнком на руках попытался остановить питбайк Мужчина с ребёнком на руках попытался остановить питбайк
Госдума может ввести налог на домашних собак

Госдума может ввести налог на домашних собак

2240
2
Не новая конечно новость, но все же заслуживает внимания. Законодательное собрание Санкт-Петербурга в конце 2014 года внесло в Госдуму проект закона об ответственном обращении с домашними животными. Депутаты предлагают дополнить Налоговый кодекс новой главой - "Налог с владельцев животных".
В качестве объекта налогообложения выступает "собака домашняя", а налогоплательщиками являются организации и физические лица - собственники животных.

Источник:

Метки: Россия   животные   налоги   собаки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
141  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
472
Согласно логики этого закона предлагаю кастрировать всю гос думу, глядишь и затраты на их содержание тоже станут раз в 10 ниже :)
246
Koddi Демичев 9 лет назад
кап ремонт себя просто не оправдал надо еще на чем то бабок срубить.....
192
Max 9 лет назад
бабки с 40 кошками обанкротятся
251
Есть есть у нас когорта таких депутатов. Я их называю "взбздуны". Пернут нечто невменяемое и ходят павлином. Это от пустоты в голове.
137
dron5563 9 лет назад
Очередной бред воспалённых умов. Скоро наверное как мультике Масленница "за землю, за воду, за снег , неет это за прошлогодний снег...". Не знают как ещё набить свои карманы. Организуйте больше приютов для жавотных, стерелизуйте бездомных. А несознательных хозяев "маленьких" пёсиков, которые срут в местах общего пользования больше, чем люди - штрафовать безжалостно.
75
АлексейМанахов 9 лет назад
всем завести питбулей и загнать их в думу предварительно не кормить с недельку
91
Вещий Олег 9 лет назад
Предлагаю скинуться на кастрацию депутатов инициаторов, с миру по нитке найдутся желающие воплатить заказ.
Показать ещё 49 комментариев (из 117)
Показать ещё

На что жалуетесь?