FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «Мы приехали тебя кормить, чтобы ты от голода не умерла»⁠⁠ «Мы приехали тебя кормить, чтобы ты от голода не умерла»⁠⁠ Подборка видео, доказывающая, что не всё так, как кажется на первый взгляд Подборка видео, доказывающая, что не всё так, как кажется на... Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Почему акулы боятся дельфинов? Почему акулы боятся дельфинов? Девушка забрала бездомного котёнка с Мальдив в Москву Девушка забрала бездомного котёнка с Мальдив в Москву В Самаре полиция разогнала свадебный кортеж, перекрывший дорогу для танцев В Самаре полиция разогнала свадебный кортеж, перекрывший дорогу... Допрыгались. Очень хотят депортацию на родину вместе со всей своей роднёй Допрыгались. Очень хотят депортацию на родину вместе со всей своей... В Тульской области задержали банду цыган - вымогателей, представлявшихся сотрудниками спецслужб В Тульской области задержали банду цыган - вымогателей,... Дачный туалет из лифта Дачный туалет из лифта 20 заброшенных мест, где время остановилось 20 заброшенных мест, где время остановилось Фейлы, которые обернулись удачей Фейлы, которые обернулись удачей На Камчатке пилот смог посадить вертолёт во время сердечного приступа На Камчатке пилот смог посадить вертолёт во время сердечного приступа Александр Лукашенко отказался баллотироваться на следующий президентский срок Александр Лукашенко отказался баллотироваться на следующий... Уличный торговец, который умеет привлечь к себе внимание Уличный торговец, который умеет привлечь к себе внимание Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Девушка с необычной проблемой Девушка с необычной проблемой VW Touareg всё! Больше таких автомобилей не будет VW Touareg всё! Больше таких автомобилей не будет Пушистые пассажиры выясняют отношения Пушистые пассажиры выясняют отношения
Крымские Сейшелы

Крымские Сейшелы

5730
10
Автор Сергей Анашкевич.
×
Метки: Анашкевич   Крымов   сергей   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
26  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
1
egolumen 10 лет назад
Красота......если не учитывать тот факт что это КРЫМ и там за каждым камнем насрано и валяеться мусор. А так даааа, почти Сейшелы!)
306
Yuri 10 лет назад
Места офигенно красивые, но есть 2 минуса:
1 тяжелый спуск к пляжу с детьми тяжело.
2 температура воды в самую июльскую жару 10 ДЕСЯТЬ!!! градусов из-за холодных течений.
306
Yuri Bayker 10 лет назад
нормальный обед это 2 бутылки пива?
490
Alexander Alexandrovich 10 лет назад
Увы, не всем годится "дикий" отдых.
У меня, например, семья, двое детей. Отпуск в палатке при таком раскладе не годится.
Ехать на курорт, где перебои с электричеством, водоснабжением, транспортной доступностью?.. Где сервис "советского" типа?..
Нет, не готов.
Одному, "своим ходом", с палаткой, котелком и тушёнкой, - это можно, если не семейный.
156
йцукен Мия100 10 лет назад
Ездим с ребенком с палаткой, брат со своей женой и своими детьми, родители. Хорошая палатка с верхом 8000мм (непромокаемая вообще), матрас Интекс (без разницы где стоит палатка, всегда мягко). Газовая плитка на баллончиках, тент 3*3м, надувной бассейн и куча всего. Дети дождаться не могут когда поедем в очередной раз. Это лучше, чем сидеть в городе.
156
йцукен Мия100 10 лет назад
Хоть и живем в Одессе возле моря, но на море лично я не хожу. Мы ездим на лиман.
490
Alexander Alexandrovich Мия100 10 лет назад
Личное дело. Я не потащу маленьких детей в такие условия. Если кому-то на своих детей всё равно, то это его личное дело, нотаций читать не буду :)
490
Alexander Alexandrovich йцукен 10 лет назад
Мы аналогичным образом на карьеры ездим на даче. Но всё-таки это большая разница, когда в пределах часа можешь до дома добраться.
325
Tom Alexander Alexandrovich 10 лет назад
Семья и двое детей не помеха. Встретил в Крыму массажиста-костоправа, как говорится человек мира... с женой и дочерью. Ездит в Ниссан Либерти, судя по всему в ней же и живет. Приехал на пляж встал и отдыхает... Все зависит от Вашего отношения... Если у Вы выростили детей хлюпиков и нытиков это одно, а если всегда в походах и путешествиях то другое
Показать ещё

На что жалуетесь?