FISHKINET
День влюбленных на русский лад День влюбленных на русский лад Экс-замминистра обороны построил сыну дачу на средства из бюджета парка "Патриот" Экс-замминистра обороны построил сыну дачу на средства из бюджета... 10 завораживающих снимков, которые не стоит пропускать 10 завораживающих снимков, которые не стоит пропускать Китайская секретная база 816 Китайская секретная база 816 Ёж пришёл за помощью к людям Ёж пришёл за помощью к людям Хорошая защита сборной Японии по волейболу Хорошая защита сборной Японии по волейболу Коты врываются в прямой эфир Коты врываются в прямой эфир Эпичное возвращение с тренировки Эпичное возвращение с тренировки 13-летний подросток па питбайке навсегда закрыл мотосезон 13-летний подросток па питбайке навсегда закрыл мотосезон 11 странных находок, разобраться с функционалом которых получилось только с помощью интернета 11 странных находок, разобраться с функционалом которых получилось... Трогательная история неразлучных бездомных собак Трогательная история неразлучных бездомных собак Актёр Сергей Маковецкий общается с телефонным мошенником Актёр Сергей Маковецкий общается с телефонным мошенником "Трюк" удался - Lexus улетел с моста "Трюк" удался - Lexus улетел с моста Дошутился: киллер пришёл за стендапером Дошутился: киллер пришёл за стендапером "Кто-то подготовился к поездке на Интервидение!": наряд в цветах флага РФ у Бейонсе вызвал восторг российских пользователей "Кто-то подготовился к поездке на Интервидение!": наряд в цветах... Суд отказался вернуть жилищный сертификат на 24 миллиона рублей многодетной уроженке Таджикистана Суд отказался вернуть жилищный сертификат на 24 миллиона рублей... Так вот и устраивают страшные лобовые аварии Так вот и устраивают страшные лобовые аварии Девушка не в восторге от нового друга её парня Девушка не в восторге от нового друга её парня Так торопился на тренировку, что разбил два трамвая Так торопился на тренировку, что разбил два трамвая
Пять самых страшных мест планеты

Пять самых страшных мест планеты

46518
34
По мнению пользователей сети. Пост не для впечатлительных и слабонервных.
×

Источник:

Метки: страшные места   туризм   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
96  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
209
Gardman 9 лет назад
422
Mrakobes55 Вася 9 лет назад
Секта!
459
Lasha 9 лет назад
Идешь такой по острову кукол и тут одна из них шевельнулась! Кирпичи заказывали?
328
Андрей 9 лет назад
Куклы.. Крысы.. Змеи ..
СБЕРБАНК, ПОЛИКЛИНИКИ, ПОЧТА РФ и ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТРАНСПОРТ - Вот реально страшные вещи в жизни )))))
459
Lasha Максим 9 лет назад
летит 3.14здец, куда ни шлянет, на что ни посмотрит, всему триндец приходит. Летел, летел, навел апокалипсиса и тут в какой-то деревушке увидел старый покосивщийся туалет. увидел значит 3,14здец туалету, ан нет! стоит, как стоял! 3,14здец напрягся, волевым взглядом пытается положить конец бесчинству старого пристанища нечистот, но все зря! подлетел3,14здец поближе, взглянул вовнутрь, а там по*уй срет!

Анекдот со школы, в определенных ситуациях, очень даже смешно :)
−158
Эдвард Великий жорик 9 лет назад
как называется?
−158
Эдвард Великий indigo 9 лет назад
как называется этот фильм?
40
Евгений Дрон Эдвард Великий 9 лет назад
Охотники за головами (Мортен Тильдум, 2011)
423
Любой студент скажет, что самые ужасные места это столовая, общага и маршрутка
203
Артур Попов Sergey Nike 9 лет назад
триппер, гонорея?
Комментарий удален
−15
Показать ещё 50 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?