FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как устроен чум Как устроен чум Впервые встретила русских в Китае Впервые встретила русских в Китае Густые кудрявые волосы: радости и трудности ухода Густые кудрявые волосы: радости и трудности ухода Дипломатия чековой книжки: Трамп вывел США из 66 организаций Дипломатия чековой книжки: Трамп вывел США из 66 организаций Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Большой ушастый козодой: жуткая птица невероятной красоты Большой ушастый козодой: жуткая птица невероятной красоты Что едят на вахте: мужчина показывает разнообразное меню Что едят на вахте: мужчина показывает разнообразное меню Российские мастера заняли весь пьедестал в Харбине Российские мастера заняли весь пьедестал в Харбине Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Крэк под сенью каштанов: блогер показал, как Париж превращается в один большой наркопритон Крэк под сенью каштанов: блогер показал, как Париж превращается в... Британские таблоиды расшифровали очередное "последнее предупреждение" Ванги на 2026 год Британские таблоиды расшифровали очередное "последнее... Новогоднее желание пошло не по плану Новогоднее желание пошло не по плану Профессиональная мойка бананов Профессиональная мойка бананов Девушка превращает обычную тренировку в настоящее шоу Девушка превращает обычную тренировку в настоящее шоу Скандал в кафе: азиатская девушка оскорбила темнокожую посетительницу Скандал в кафе: азиатская девушка оскорбила темнокожую посетительницу 10 лучших фильмов про ограбления, с изобретательными аферистами и неожиданными сюжетными развязками 10 лучших фильмов про ограбления, с изобретательными аферистами и... 15 случаев, когда осы и птицы вторглись на территорию человека 15 случаев, когда осы и птицы вторглись на территорию человека
Россия - удивительная страна

Россия - удивительная страна

10805
27
Россия - удивительная страна, и умом понять её бывает очень сложно.
×
Метки: Приколы   Росиия   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
24  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
217
Странный пост... При чем здесь Россия?! Часть снимков - могло происходить ГДЕ УГОДНО ( "сланцы на платформе с гвоздями", "человек смотрящий телевизор с автоматом", "зеленая игрушка", "писуары украшеные...хрен знает чем", "машина с надписью BRAZZERS);часть- прикольные ( "солдат спящий на колесах" - у меня есть фото, где моя голова торчит из пусковой установки ракеты. Конечно он не спит! Он ПРИКАЛЫВАЕТСЯ!) "Девушка в купальнике" на фоне одетых [мат] - моржиха у палатки где ПЕРЕОДЕВАЮТСЯ! Только подонок типа ХОХЛОЖОПЫХ БАНДЕРЛОГОВ может выцыпить фрагмент и говорить:" Вот, смотрите КАКАЯ Россия [мат]!" Или ВЫ не ЭТО хотели сказать? ДУРАК сидящий на корточках над котом - это МОЛДОВАНИН! Я его знаю!
Показать все 6 ответов
108
Vic ZZZ Patmaz 10 лет назад
Особенно в эту, на 3-ем этаже.
31
qwe Patmaz 10 лет назад
А вы не подумали о том, как ее врубать? это надо окно на все открыть и заморозить хату в хлам.
Показать ещё

На что жалуетесь?