FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Министр юстиции предложил привлекать переговорщиков при разводах Министр юстиции предложил привлекать переговорщиков при разводах Цифровые двойники двух китайских стримеров смогли продать товаров на рекордную сумму Цифровые двойники двух китайских стримеров смогли продать товаров... В Москве задержали руководство футбольного клуба «Торпедо» В Москве задержали руководство футбольного клуба «Торпедо» Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Настоящий русский характер! Настоящий русский характер! В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный сертификат на квартиру В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный... Тест на россиянина Тест на россиянина Сегодня особенный день, друзья! Сегодня День рождения у Николая Николаевича Дроздова. Ему исполнилось 88 лет Сегодня особенный день, друзья! Сегодня День рождения у Николая... Блогер поглумился над российским флагом и поплатился Блогер поглумился над российским флагом и поплатился Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек "Позорище. Какое просвещение, такой и министр": в сети раскритиковали Сергея Кравцова из-за ошибки в слове "праздник" "Позорище. Какое просвещение, такой и министр": в сети... Полторы минуты сказочного везения Полторы минуты сказочного везения В Казани пенсионер восстановил мост через реку   своими руками В Казани пенсионер восстановил мост через реку своими руками 10 загадочных находок, которые чуть не поставили в тупик даже всезнающий интернет 10 загадочных находок, которые чуть не поставили в тупик даже... Эрмитажные коты получили неожиданное наследство Эрмитажные коты получили неожиданное наследство Наконец-то достойный соперник Наконец-то достойный соперник В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной Игры космоса: 11 завораживающих снимков, где не всё то, чем кажется на первый взгляд Игры космоса: 11 завораживающих снимков, где не всё то, чем...
Внимание, тревога: "Оциллококцинум"!

Внимание, тревога: "Оциллококцинум"!

74131
1
Звонок по телефону. У приятеля заболел ребенок, просил приехать посмотреть. Я решил по пути заехать в аптеку – взять кое-какие препараты, и увидел длинную очередь. К моему удивлению, несколько стоящих впереди меня покупателей, жалуясь на ОРВИ, попросили у дамы в белом халате за стеклом (не осмелюсь назвать ее провизором)

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
811  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Леся 9 лет назад
Сколько же тут написано бреда, который многие принимают за чистую монету. Исследования позитивные в России были, почитайте ту же Селькову. А претензия FDA была именно к сайту, на котором в 2009 году была информация о применении при штамме H1N1, а не к продукту.
Комментарий удален
−5
14
Ну так следует рассказать и про кагоцел или арбидол. Насколько я знаю, лекарство от гриппа одно (?) Темафлю. остальное фантазии с недоказанным эффектом, которые продаются в России и Украине в большинстве своем.
Показать все 6 ответов
14
Да Что Вы ГоворитЕ?! Платон 9 лет назад
Не удивился.
14
Да Что Вы ГоворитЕ?! Михаил С. 9 лет назад
Юноша, Вы горазды в раздаче оценок. Если Вы прочитаете, что говорил я как раз о Темифлю, как о единственном препарате при лечении гриппа. Про Кагоцел и Арбидол, а так же прочие "противовирусные" препараты у Вас иные сведения? Они прошли сертефикацию и продаются в Европе или США? Сдается мне, Вы необоснованно считаете себя чем то умнее остальных) Но с молодостью пройдет и это.
123
Иван Качанов Да Что Вы ГоворитЕ?! 9 лет назад
я думаю Вас за опечатку куснули.
107
ПавелСмирнов 9 лет назад
22
АлиСа Минчанин 9 лет назад
Хоть и не признается, но я лично знаю одного гомеопата (она доктор мед наук), и от нее толку больше, чем от некоторых врачей. И действительно она помогала многим и с тяжелыми заболеваниями тоже. Ну конечно у кого уже все в запущенной форме тут не каждый врач поможет.
193
Светлана Герман 9 лет назад
Мне врач прописал виферон, но в аннотации написано, что разрешено только с 14 недели.
Показать ещё 52 комментария (из 771)
Показать ещё

На что жалуетесь?