FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Краснодаре девушка пришла в дорогой ресторан и решила попросить еду у мужчин за соседним столиком В Краснодаре девушка пришла в дорогой ресторан и решила попросить... Девушка прогулялась по Стамбулу в глубоком декольте и сняла реакцию местных жителей на камеру Девушка прогулялась по Стамбулу в глубоком декольте и сняла... Преподаватель вытащил студентку за волосы из аудитории Преподаватель вытащил студентку за волосы из аудитории Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Все участники сборной России завоевали золотые медали на Международной химической олимпиаде Все участники сборной России завоевали золотые медали на... Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве... В Питере девушка не заметила мост и чуть не осталась без головы во время прогулки по реке В Питере девушка не заметила мост и чуть не осталась без головы во... В Махачкале совершено вооруженное нападение на бойца ММА В Махачкале совершено вооруженное нападение на бойца ММА Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Главное успел повозмущаться Главное успел повозмущаться В Елабуге запретили электросамокаты В Елабуге запретили электросамокаты Остановился посреди МКАДа и даже успел открыть капот Остановился посреди МКАДа и даже успел открыть капот В школе меня называли «китом», а я взяла и сбросила половину своего веса В школе меня называли «китом», а я взяла и сбросила половину... В Турции двухметровая девушка прогулялась по рынку, где на её фоне все выглядели крошечными В Турции двухметровая девушка прогулялась по рынку, где на её фоне... Москвичка, у которой нет друзей, позвала незнакомцев на день рождения Москвичка, у которой нет друзей, позвала незнакомцев на день рождения Британец не платил 7 лет за квартиру, оставив после себя 3000 пивных банок Британец не платил 7 лет за квартиру, оставив после себя... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР "Как вы далеки от народа!": депутат из Петербурга решил доказать, что на 1000 рублей можно купить полезных и недорогих продуктов на день - и нарвался на критику "Как вы далеки от народа!": депутат из Петербурга решил доказать,...
 Лучше поздно, чем

Лучше поздно, чем

3529
1
Почти 40 лет я курил и стоял, смотря в дальнюю даль. Или, почти 40 лет я курил и шёл в ту самую, ранее упомянутую, даль. И сплёвывал, само собой. Что б никотин не глотать. Самое первое правило курильщиков – плюй чаще при курении, береги внутренности.
Далее от автора:
Метки: бросай курить   вред   курения   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
79  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
499
Курил 45 лет. Появилась осиплость голоса. Пошел к врачу- ларингит. Один раз ларингит, другой раз. Пошел к другому врачу - рак гортани.Операция. Пришел на лучевую терапию. Говорят - будем лечиться или курить? Бросал тяжело - с электронной сигаретой сигаретой и прочими "прелестями", известными каждому, кто бросал курить.Сейчас пошел 4-й год как не курю. Иногда накатывало огромное желание закурить, но справлялся легко. Поправился на 10 кг. В молодости бросал несколько раз, не курил по 2-6 мес., но потом срывался. Сейчас, конечно, жалею, но увы... Голос потерял. Из за этого разговариваю мало. Так что каждый выбирает себе дорогу сам.
431
Jabba 9 лет назад
Курю лет 15, лет семь назад бросил на полгода, потом по одной в недельку, одной в день, три в день - снова втянулся. После этого не могу прекратить курить даже на неделю, ни книги, ни усилия воли не помогают.
48
LimonADoff 9 лет назад
Самый кайф, когда бросаешь курить, это он года через некоторое время появляются запахи, которые раньше не чувствовал
273
Купорос 9 лет назад
почти вровень идём , 3 год пошёл а бросил 4 января
98
Александр Снитко graff 9 лет назад
Я тоже читал - в марте уже 8 лет будет.
Показать все 6 ответов
Показать все 9 ответов
283
Wonderworld 9 лет назад
Курил с 10 лет, сейчас за 50. Курил немного, пачки на день хватало. Бросал 2 раза за весь период, последний раз с трудом заставил себя закурить, ну нравится мне это дело. После "страшной темноты" (с) выписали с реанимации и разрешили ходить, поплелся в туалет покурить. Прошло 2 года, организм сказал стоп, не воспринимает сигареты никак. Но под алкоголь все равно вспоминаю про табачок и 3-4 штучки за пьянку уходят. Скучно жить заботясь только о здоровье. Спорт, ЗОЖ это все конечно хорошо, но как же будет противно подыхать в теле которое еще может много побегать, а у вас клапан отказал. Жить надо в удовольствие
Показать ещё 38 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?