FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой Сын владельца магазина нокаутировал вора, пытавшегося вынести товар Сын владельца магазина нокаутировал вора, пытавшегося вынести товар Решили попросить незнакомого мужчину заправить машину Решили попросить незнакомого мужчину заправить машину Не верь тому, что видишь: неожиданная развязка в обычном ролике Не верь тому, что видишь: неожиданная развязка в обычном ролике Смешные картинки Смешные картинки Агрессивную женщину отправили в нокаут чемоданом Агрессивную женщину отправили в нокаут чемоданом Что Дроздов говорил за кадром «В мире животных» и почему это вырезали? Что Дроздов говорил за кадром «В мире животных» и почему это вырезали? В Череповце суд восстановил на работе экономиста, уволенного за игру в "танчики" В Череповце суд восстановил на работе экономиста, уволенного за... Трейлер второго сезона «Фоллаут» с Когтем смерти и Маколеем Калкиным Трейлер второго сезона «Фоллаут» с Когтем смерти и Маколеем Калкиным Как добывают и производят медь: полный путь от руды до катанки Как добывают и производят медь: полный путь от руды до катанки Истребитель Су-30 потерпел крушение в Карелии Истребитель Су-30 потерпел крушение в Карелии Туристы подрались во время экскурсии в Таиланде Туристы подрались во время экскурсии в Таиланде Нападение на контролеров в казанском автобусе Нападение на контролеров в казанском автобусе Пенсионер с военным прошлым кормит свиней, отдавая им строгие приказы Пенсионер с военным прошлым кормит свиней, отдавая им строгие приказы Житель Севастополя подменил смартфон имитацией и сделал возврат товара Житель Севастополя подменил смартфон имитацией и сделал возврат товара В Подмосковье банда подростков разгромила электричку и ранила помощника машиниста В Подмосковье банда подростков разгромила электричку и ранила... Подросток попытался поджечь кинозал крупнейшего московского торгового центра Подросток попытался поджечь кинозал крупнейшего московского... Погоня за грабителем, угнавшим фургон с молочной продукцией Погоня за грабителем, угнавшим фургон с молочной продукцией Житель Китая помог полицейским обезвредить преступника Житель Китая помог полицейским обезвредить преступника
Сериал "Ходячие мертвецы" нужно было снимать в этой деревне Пензенской области

Сериал "Ходячие мертвецы" нужно было снимать в этой деревне Пензенской области

55703
20
Более жутко места не видел. Раньше Ручим была средней деревенькой. Жители её не так давно бросили, либо скрываются от глаз редких посетителей. Фотографиям из данной подборки около 9 месяцев. В прошлом году здесь проживала только одна бабушка, хотя в 2014 году было аж 12 человек. Многие дома пустуют уже приличное время, а в некоторых из них можно найти старую утварь, сундуки, фотографии.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
400  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
91
ходячих надо снимать на матчах сборной России по футболу.
35
Артур 10 лет назад
эту деревню не просто так покинули,там вроде испытывали ядерное оружие.На ютубе канал русская воля об этом селе рассказывают
−355
КАЛ 10 лет назад
чьи то судьбы там когда то были, жизнь была, эмоции....
162
Игорь Филлипов 10 лет назад
зомби бы сами наложили в штаны там )))))
237
ПавелШалюгин 10 лет назад
Эту страну не победить
Комментарий удален
−1
Комментарий удален
0
Комментарий удален
0
Показать ещё 64 комментария (из 362)
Показать ещё

На что жалуетесь?