FISHKINET
Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком От первого iPhone до 17-го: парень сравнил снимки с камер айфонов всех поколений От первого iPhone до 17-го: парень сравнил снимки с камер айфонов... Дурная голова покоя не даёт Дурная голова покоя не даёт В Москве подростки нашли на улице сумку с 88 тысячами долларов В Москве подростки нашли на улице сумку с 88 тысячами долларов Восемь известных коррупционеров Советской эпохи Восемь известных коррупционеров Советской эпохи "Ракета" на скорости 225 км/ч поразила цель "Ракета" на скорости 225 км/ч поразила цель Музыкант показал, как звучит техно без оборудования — только палки и ритм Музыкант показал, как звучит техно без оборудования — только палки... Всё правильно сказал Всё правильно сказал 8 фактов, которые заставят вас пересмотреть подход к реальности 8 фактов, которые заставят вас пересмотреть подход к реальности Страшнее кошки зверя нет Страшнее кошки зверя нет Сотрудник полиции обезвредил мужчину с двумя ножами в Подмосковье Сотрудник полиции обезвредил мужчину с двумя ножами в Подмосковье 30 снимков, доказывающих, что мимимишность спасёт мир 30 снимков, доказывающих, что мимимишность спасёт мир "Димоооооо-о-н!: мотоциклист провалился под лёд "Димоооооо-о-н!: мотоциклист провалился под лёд Пьяные слоны не могут стоять на ногах Пьяные слоны не могут стоять на ногах "Свободный полёт" на Lexus "Свободный полёт" на Lexus Забавные демотиваторы для поднятия настроения Забавные демотиваторы для поднятия настроения Утверждён ГОСТ на номера электросамокатов Утверждён ГОСТ на номера электросамокатов На фоне убытков глава компании Ford получил рекордную премию На фоне убытков глава компании Ford получил рекордную премию Молодая бабушка с дочкой и внучкой Молодая бабушка с дочкой и внучкой
 Сто двадцать пять

Сто двадцать пять

37566
14
В связи с праздником полного снятия блокады я решился на необычный эксперимент. В домашних условиях выпечь если не тот самый блокадный Хлеб, что практически невозможно, то хотя бы с максимально возможной точностью воспроизвести то, что ели блокадники.
×

Источник:

Метки: блокада   ленинград   хлеб   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
195  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
400
zerxas 10 лет назад
Меня радует, что люди в стране париоты, но еше бы и в историю углубились.
400
zerxas 10 лет назад
Прочитайте книгу Жукова прежде чем минусить. Хоть слово там есть о том, что он голодал, когда в Ленинград приехал?
294
Инна гон 10 лет назад
Бабушка звонит почти каждый день нам. Мы в Донецке, она наслушается по телевизору, что у нас блокада. Не переубедишь... Ну вот плачет в трубку, у вас кушать нечего, как вы там живёте... Как объяснить ей, что у нас не та блокада, как в Ленинграде. Жрать можно от пуза, лишь бы деньги были.
294
Инна гон КиноМан 10 лет назад
жёсткая такая книжка, читала ещё школьницей. Просто плакать хотелось неделю после этого...
292
n4rkoz КиноМан 10 лет назад
спасибо почитаю.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
400
zerxas 10 лет назад
А чем в то время питались в Смольном выложите?
Показать ещё 5 ответов (из 6)
400
zerxas Игорь 10 лет назад
Очень простыею Почитайте.
400
zerxas Игорь 10 лет назад
много патриотов, что радует, но с историей плохи дела
400
zerxas Игорь 10 лет назад
Так никто и не говорит, что администрация плохо работала, и что среди них нет героев. Вопрос в том, как они питались в то время, когда люди на улицах от голода умирали. При чем тут развернутые дивизии и госпитали? Сколько высокопоставленных чиновников во время блокады умерли от голода, или страдали от голода?
Комментарий удален
−327
393
Чудо woo 10 лет назад
И слёзы на глазах...
93
Recber Rustu osipov 10 лет назад
Валерий Александрович как всегда великолепен, как и Маргарита Анатольевна.
Показать ещё 36 комментариев (из 150)
Показать ещё

На что жалуетесь?