FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Учительнице из США грозит 60 лет тюрьмы за совращение несовершеннолетнего Учительнице из США грозит 60 лет тюрьмы за совращение... Министр юстиции предложил привлекать переговорщиков при разводах Министр юстиции предложил привлекать переговорщиков при разводах Женская драка в пункте выдачи Женская драка в пункте выдачи Как и зачем спят кошки: объяснение простыми словами Как и зачем спят кошки: объяснение простыми словами Настоящий русский характер! Настоящий русский характер! В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный сертификат на квартиру В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный... Тест на россиянина Тест на россиянина Сегодня особенный день, друзья! Сегодня День рождения у Николая Николаевича Дроздова. Ему исполнилось 88 лет Сегодня особенный день, друзья! Сегодня День рождения у Николая... Блогер поглумился над российским флагом и поплатился Блогер поглумился над российским флагом и поплатился Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек "Позорище. Какое просвещение, такой и министр": в сети раскритиковали Сергея Кравцова из-за ошибки в слове "праздник" "Позорище. Какое просвещение, такой и министр": в сети... В Казани пенсионер восстановил мост через реку   своими руками В Казани пенсионер восстановил мост через реку своими руками Полторы минуты сказочного везения Полторы минуты сказочного везения 10 загадочных находок, которые чуть не поставили в тупик даже всезнающий интернет 10 загадочных находок, которые чуть не поставили в тупик даже... Эрмитажные коты получили неожиданное наследство Эрмитажные коты получили неожиданное наследство Наконец-то достойный соперник Наконец-то достойный соперник В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной Игры космоса: 11 завораживающих снимков, где не всё то, чем кажется на первый взгляд Игры космоса: 11 завораживающих снимков, где не всё то, чем...
Роды

Роды

22842
1
Бабулька звонит в ОСМП и говорит: у нас тут роды уже 3 час, помогите!
Естественно, бригада укомплектовывается по высшему разряду, приезжает... Дело было в пригороде, ехать не особо далеко.
Метки: Приколы   Юмор   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
55  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
98
Valdemaras Orlauskas 9 лет назад
Молодцы - вошли в положение!
269
Lui XIV жорик 9 лет назад
Комментарий удален
261
Комментарий удален
261
Комментарий удален
261
326
Валерия Данияр Жумадилов 9 лет назад
Карета скорой помощи помогает разродится коровке - и пусть весь мир бессердечных людишек подождет со своими проблемами))
Комментарий удален
−50
208
КириллИванов MATPOC 9 лет назад
А, это уже вопрос не к фельдшеру и бригаде, а высшему руководству, какой редьки у нас такая медицина. А так, Девчушки молодцы!
237
Саша MATPOC 9 лет назад
насчет смерти/ травмы роженицы или младенца - роды - это естественный процесс, так вот, в принципе, они возможны и без участия медиков, если только нет каких-либо осложнений(обвитие пуповины, выход плода ногами вперед, поперечного предлежания). опять же, бабуля могла все описать так, что роды якобы у "реальной" роженицы - вот они и поехали, приехали - увидели подобную фигню - вызовов нет - чисто по человечески помогли и уехали. вот и все.
464
Naliria Art MATPOC 9 лет назад
Полностью согласна, сами пишут какие молодцы, помогли, пока кого то не коснулось. Вот не доехали бы к родственнику , мол извините, корову спасали, 100500 жалоб в минздрав настрочили.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Показать ещё

На что жалуетесь?