FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Прощай, шпиль: как один залп превратил церковь в руины Прощай, шпиль: как один залп превратил церковь в руины Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Красиво пожелала Счастливого рождества Красиво пожелала Счастливого рождества 33 дома в цыганском поселке Волгограда обесточили из-за долгов и самоуправства 33 дома в цыганском поселке Волгограда обесточили из-за долгов и... Джеки Чан записал прощальную песню для фанатов Джеки Чан записал прощальную песню для фанатов Второй потоп отменился, зато первый арест состоялся Второй потоп отменился, зато первый арест состоялся Geely прилетел в Rolls-Royce в Махачкале Geely прилетел в Rolls-Royce в Махачкале Новогоднее настроение на улицах Европы Новогоднее настроение на улицах Европы Качество сборки современных автомобилей Качество сборки современных автомобилей Опасные "лёгкие деньги": дропперов обязали вернуть почти 49 млн рублей Долиной Опасные "лёгкие деньги": дропперов обязали вернуть почти 49 млн... Поджигай и беги Поджигай и беги Новогодний фейерверк над границей: Хэйхэ осветил небо для соседей Новогодний фейерверк над границей: Хэйхэ осветил небо для соседей Зумеры обнаружили музыкальный "лор" Жириновского Зумеры обнаружили музыкальный "лор" Жириновского "Вилли" с незапланированным финалом "Вилли" с незапланированным финалом Как праздновали Новый год в разных городах и странах Как праздновали Новый год в разных городах и странах В России снова начнут выпускать BMW X5 В России снова начнут выпускать BMW X5 Новогодние пророчества: что сулит 2026 год по версии мистиков Новогодние пророчества: что сулит 2026 год по версии мистиков Журнал The Economist опубликовал свой прогноз на 2026 год Журнал The Economist опубликовал свой прогноз на 2026 год
Роды

Роды

22846
1
Бабулька звонит в ОСМП и говорит: у нас тут роды уже 3 час, помогите!
Естественно, бригада укомплектовывается по высшему разряду, приезжает... Дело было в пригороде, ехать не особо далеко.
Метки: Приколы   Юмор   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
55  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
98
Valdemaras Orlauskas 10 лет назад
Молодцы - вошли в положение!
269
Lui XIV жорик 10 лет назад
Комментарий удален
261
Комментарий удален
261
Комментарий удален
261
Показать все 6 ответов
326
Валерия Данияр Жумадилов 10 лет назад
Карета скорой помощи помогает разродится коровке - и пусть весь мир бессердечных людишек подождет со своими проблемами))
Комментарий удален
−50
208
КириллИванов MATPOC 10 лет назад
А, это уже вопрос не к фельдшеру и бригаде, а высшему руководству, какой редьки у нас такая медицина. А так, Девчушки молодцы!
237
Саша MATPOC 10 лет назад
насчет смерти/ травмы роженицы или младенца - роды - это естественный процесс, так вот, в принципе, они возможны и без участия медиков, если только нет каких-либо осложнений(обвитие пуповины, выход плода ногами вперед, поперечного предлежания). опять же, бабуля могла все описать так, что роды якобы у "реальной" роженицы - вот они и поехали, приехали - увидели подобную фигню - вызовов нет - чисто по человечески помогли и уехали. вот и все.
464
Naliria Art MATPOC 10 лет назад
Полностью согласна, сами пишут какие молодцы, помогли, пока кого то не коснулось. Вот не доехали бы к родственнику , мол извините, корову спасали, 100500 жалоб в минздрав настрочили.
259
Володя Spook 10 лет назад
в природе не считают потерь.
Показать ещё

На что жалуетесь?