FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В России хотят штрафовать на ₽2 000 пешеходов в наушниках или с телефоном в руках В России хотят штрафовать на ₽2 000 пешеходов в наушниках или с... Водителей начнут по-новому проверять на опьянение Водителей начнут по-новому проверять на опьянение Одержимость в деталях: 25 коллекций, способных удивить и даже шокировать Одержимость в деталях: 25 коллекций, способных удивить и даже... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Лесной кот: никогда не подбирайте котят в лесу Лесной кот: никогда не подбирайте котят в лесу Одна на дискотеке Одна на дискотеке Тигр перепрыгнул через ограждение зоопарка, чтобы напасть на гиену Тигр перепрыгнул через ограждение зоопарка, чтобы напасть на гиену Синхронный танец девушек Синхронный танец девушек "Один класс - один ученик-мигрант": депутаты предложили сократить в школах количество детей приезжих "Один класс - один ученик-мигрант": депутаты предложили сократить... В соцсетях набирает популярность тренд с видеозвонками к кошкам В соцсетях набирает популярность тренд с видеозвонками к кошкам Британский тревел-блогер посетил Смоленск Британский тревел-блогер посетил Смоленск Кошки переводят через дорогу собаку-инвалида Кошки переводят через дорогу собаку-инвалида Феминистка вмешалась в поведение дикой природы, чтобы защитить утку Феминистка вмешалась в поведение дикой природы, чтобы защитить утку Жители Ингушетии устроили в Дагестане «рейд целомудрия» Жители Ингушетии устроили в Дагестане «рейд целомудрия» Массовое восхождение рыб на скалы в Бразилии Массовое восхождение рыб на скалы в Бразилии Забавный конфликт львов из-за места Забавный конфликт львов из-за места 30 удивительных совпадений, которые на первый взгляд кажутся творением ИИ, но это не так 30 удивительных совпадений, которые на первый взгляд кажутся... Дагестанского автоблогера отправили в колонию за попытку дать взятку гаишнику Дагестанского автоблогера отправили в колонию за попытку дать...
Ну, погоди! или Волк-007!

Ну, погоди! или Волк-007!

32274
3
Мужики на работе сегодня обсуждали... А что, есть здравый смысл...
Метки: Юмор   волки   зайцы   ну погоди   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
142  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−21
.. 10 лет назад
Ишь ты, прикольная темка и в такой трактовке. Ну и я попробую... Спец? Согласен. Гру? Принимается. Некоммуникабелен. Напрочь отсутствует адаптация к обществу, всегда против и навиду. Характер плохой. Серьез и под прикрытием? Руководство что, дебилы? Такой только в грязь и то на подхват, да чтоб "слить не жалко" и под жесткий контроль... Гарантированный "невыездной". Транспорт- без вопросов. К владению оружием... Ну пришлось, иначе бы "вылетел". С рукопашкой-борода... Достается почти от всех, хотя оперу рукопашка важнее оружия. Гусь- ладно, прапор голимый, начсклада или столовой, а козел? Вот козлище вполне, даже майор. Приехал в деревню к бабушке цветочков понюхтарить, параллельно волчине в нюхальник... Невозмутимый вид и лыбу тянет- "А че, дело привычное"... ЭСБист, УБОПовец? По-любасу ГБР-силовик. Да что говорить, к серому даже петух к грызлу прикладывался... Позорище. Капитан... Ну может и пожаловали к праздничной дате, но учитывая мерзкий характер и склонность к алкоголю- недолго музыка играла. Серьезный залет- вопрос короткого времени. Ну и букет к нему: внеочередное звание мамлея, НДС, суд офицерской чести, что там еще в комплекте? Забухал, очередной залет- здрасьте! Ну второй серьезный залет и без дисбата- значит "распедалили" на месте, дисциплинарка. Возможно решил лично "поблагодарить" руководство, но поскольку не отличался складом ума, оттого и не учел, что руководство в прошлом сами неплохие оперативники, был "отхеппибезден" и выкинут на гражданку... Работать? Ага, щаз... А курить-варить охота. Гоп стоп- самое оно! Ну и кого- медведя, носорога? Заяц- мажор, не смешите! Был бы мажором- давно бы все порешал. Так, шелупонь- фарца, мелкие валютные, все, от чего можно быстро спрыгнуть и не особо полинять. Ну, вхож кое куда, да дверей ногами не открывает. Самое волчине по масти.... Так что серый не только на 007 или "Титаник", а и на Звездные Войны не горазд. Перспективнее уж наверное "Жил, был пес" рассмотреть. Автору "лайк" за попытку и "фи" за аналитику.
−239
Lexa 10 лет назад
Кстати, да - "крест" на кольцах далеко не каждый сделает! Не только лишь каждый...
88
Прохожий 10 лет назад
Только уволили его из спецслужб не за хулиганку или склочность характера. Уволили его за феноменальную неудачливость. Где-то читал, что в британском флоте в личном деле морских офицеров присутствует графа, удачлив ли данный индивидуум или нет. Так вот наш Волк в этом плане просто ходячий магнит для неприятностей. За это и со службы поперли, очевидно.
88
Прохожий 10 лет назад
Годный пост.
2
naladchica 10 лет назад
Супер!
А если подумать, то да,007 VS МАЖОР
Показать ещё 60 комментариев (из 113)
Показать ещё

На что жалуетесь?