FISHKINET
День влюбленных на русский лад День влюбленных на русский лад 13-летний подросток па питбайке навсегда закрыл мотосезон 13-летний подросток па питбайке навсегда закрыл мотосезон Два брата избили полицейских в аэропорту Манчестера Два брата избили полицейских в аэропорту Манчестера "Трюк" удался - Lexus улетел с моста "Трюк" удался - Lexus улетел с моста Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Хорошая защита сборной Японии по волейболу Хорошая защита сборной Японии по волейболу Коты врываются в прямой эфир Коты врываются в прямой эфир Ёж пришёл за помощью к людям Ёж пришёл за помощью к людям Эпичное возвращение с тренировки Эпичное возвращение с тренировки Женщина вошла в чужую квартиру и похитила одежду мужчины Женщина вошла в чужую квартиру и похитила одежду мужчины Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 11 странных находок, разобраться с функционалом которых получилось только с помощью интернета 11 странных находок, разобраться с функционалом которых получилось... Трогательная история неразлучных бездомных собак Трогательная история неразлучных бездомных собак Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Дошутился: киллер пришёл за стендапером Дошутился: киллер пришёл за стендапером Так вот и устраивают страшные лобовые аварии Так вот и устраивают страшные лобовые аварии "Кто-то подготовился к поездке на Интервидение!": Бейонсе дала концерт в Вашингтоне в наряде цветов флага РФ и привела россиян в восторг "Кто-то подготовился к поездке на Интервидение!": Бейонсе дала... Свиньи наведались в пункт выдачи Свиньи наведались в пункт выдачи В РПЦ призвали заводить уголовные дела за празднование Ивана Купалы В РПЦ призвали заводить уголовные дела за празднование Ивана Купалы
Если все об этом думают, то почему это не сделают?

Если все об этом думают, то почему это не сделают?

41059
2
Хороший вопрос мудрой женщины...
Метки: женщины   идеи   мудро   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
274  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
347
Сергей Ляхов 9 лет назад
:-) интересно, кто, создавая интерьер мужской комнаты, воткнул пару стульев у бильярдного стола? Типа сидя играть или сделал удар-устал-присел?
−161
Монгол 9 лет назад
Если не можешь сменить обстоятельства, смени свое отношение к ним. Сломай стереотипы. Когда мне надоело мучиться на лавочке в очередной раз, стал вместе с ней подбирать одежду. Увлекательное занятие, оказалось. И ей приятно. И в примерочной можно по-быстрому. И, как оказалось в итоге, большинство её любимых одёжек - те, что я порекомендовал когда-то. Любить своих жон надо))
Ну... и чужих тоже...
293
Закон Монгол 9 лет назад
согласен) особенно прикольно в инканто,интимисими и т.п. магазах) сексисткие шуточки... многие девки на мою с завистью смотрят, конкуренцию создают... тоже бельем хвастаются)))))
−161
Монгол Обыватель 9 лет назад
Как это меня выдало? Поясни, будь добр. Если я помогаю своим жонам выбирать одежду, что, я педиком стал от этого? Да ради бога. Только ты сидишь на лавочке и ненавидишь свою жену, а я своей в примерочной присовываю по-быстрому в это время и кто из нас педик?
−161
Монгол Сергей 9 лет назад
Я пишу для тех, кто отличает безграмотность от стёба. Мне нравится думать, что все здесь такие.
−161
Монгол Обыватель 9 лет назад
Наши жоны в пушки заряжо-о-оны, вот хде наши жооны!
А своих жАн сам води по магазинам, я не из этих, даже и не думай...!!!
−161
Монгол Обыватель 9 лет назад
Нет такого звука "Ё", ну не тупи, произнеси перед зеркалом "жёны" и послушай, что получилось, жоны или жьжьйоны?
41
Alexander 9 лет назад
А в Англии мужики стойко это переносят. И некоторые даже с удовольствием, как я посмотрю
300
Приходько Максим Ненастоящий мужчина 9 лет назад
Не так все категорично, но идейно ты прав
+1
300
Приходько Максим Ненастоящий мужчина 9 лет назад
Собственно весь правый столбик не подходит к категории в силу разнообразности обстоятельств
Показать ещё 42 комментария (из 238)
Показать ещё

На что жалуетесь?