FISHKINET
На Бали от истощения скончалась туристка из Польши, которая заморила себя голодом, увлекшись сыроедением На Бали от истощения скончалась туристка из Польши, которая... «Плитка стоит как золото!»: мама в декрете в шоке от цен на ремонт «Плитка стоит как золото!»: мама в декрете в шоке от цен на ремонт Быстрый старт, фатальный финиш Быстрый старт, фатальный финиш Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Лесная камера сняла тигра с необычным окрасом Лесная камера сняла тигра с необычным окрасом Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Рабочие будни сантехника Рабочие будни сантехника 20 кадров, приоткрывающих завесу тайн океанских глубин 20 кадров, приоткрывающих завесу тайн океанских глубин Бессмысленная и беспощадная высокая мода Бессмысленная и беспощадная высокая мода В Тюмени опоры моста сделали похожими на картриджи «Денди» В Тюмени опоры моста сделали похожими на картриджи «Денди» В Иране отменили обязательное ношение хиджаба В Иране отменили обязательное ношение хиджаба 10 странных инструментов и устройств, над разгадкой функционала которых пришлось поломать голову 10 странных инструментов и устройств, над разгадкой функционала... 16 смешных и нелепых иллюстраций из тетрадей, учебников и книг для детей, авторы которых явно накосячили 16 смешных и нелепых иллюстраций из тетрадей, учебников и книг для... Как не надо перестраиваться на МКАДе Как не надо перестраиваться на МКАДе "Мотосезон официально закрыли" "Мотосезон официально закрыли" "Настоящее проклятье отечественной кухни": Виталий Милонов предложил запретить продажу майонеза "Настоящее проклятье отечественной кухни": Виталий Милонов... Что с такими делать? Что с такими делать? Спасатели пришли на помощь косуле Спасатели пришли на помощь косуле
2-месячное путешествие на автомобиле с 9-месячным ребенком

2-месячное путешествие на автомобиле с 9-месячным ребенком

7293
18
Молодая семья Ван Зютфен решила доказать всем, что маленький ребенок - не препятствие для приключений. Родители вместе 9-месячным сыном отправились на бывшем пожарном автомобиле из Литвы в путешествие по странам. Почти все 2 месяца поездки семья ночевала либо в машине, либо в домах новоиспеченных друзей, и лишь раз остановилась в отеле.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: дети   путешествия   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
28  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
403
один раз в отеле остановились...хм.. все остальное время мыть ребенка в общественных местах.... ну х.з.
Показать все 2 ответа
144
Максим Кузнецов 10 лет назад
Самое главное, что ребенок все два месяца оставался девятимесячным)))
Комментарий удален
404
Комментарий удален
404
Комментарий удален
404
350
Добрый Винни 10 лет назад
Нууу не знаю кому и что они решили доказать...
Мне иногда жалко дочку 4х лет, когда ездим за город (270-300км) (один-два раза в год)
А они тут нормально намотали...
ХЗ короче...
145
santos 10 лет назад
где детское кресло, почему не пристегнут
Комментарий удален
−8
445
Maria 10 лет назад
Издевательство над ребёнком. Маленьким детям очень тяжело в длительных автомобильных поездках.
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−155
Показать ещё

На что жалуетесь?