FISHKINET
Звездные сыновья, которые у всех на слуху Звездные сыновья, которые у всех на слуху Обнаружена пробка на дороге с самым неожиданным её началом Обнаружена пробка на дороге с самым неожиданным её началом Забавная проверка 3D-пола от собаки Забавная проверка 3D-пола от собаки Азербайджанский гимнаст: "Я этот трюк видел во сне" Азербайджанский гимнаст: "Я этот трюк видел во сне" ДТП поезд vs мусоровоз Екатеринбург ДТП поезд vs мусоровоз Екатеринбург Анапский горе-грабитель Анапский горе-грабитель 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном языке 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном... Как выглядели бы пробы на работу для строителей Как выглядели бы пробы на работу для строителей В Дубае на авиашоу разбился индийский истребитель В Дубае на авиашоу разбился индийский истребитель Дедушка рассказал, что делает старость по-настоящему счастливой Дедушка рассказал, что делает старость по-настоящему счастливой В Конгрессе США хотят разобраться, почему подорожали машины В Конгрессе США хотят разобраться, почему подорожали машины АвтоВАЗ предупредил о повышении цен АвтоВАЗ предупредил о повышении цен Россиянка попыталась перевезти почти 9 тонн кокаина из Венесуэлы Россиянка попыталась перевезти почти 9 тонн кокаина из Венесуэлы В Саратовской области детям запретят заходить в табачные магазины В Саратовской области детям запретят заходить в табачные магазины Пензенская область станет первым российским регионом, в котором полностью запретят продажу вейпов Пензенская область станет первым российским регионом, в котором... Пенсионер собрал крупнейший в мире «яблоневый ковчег» Пенсионер собрал крупнейший в мире «яблоневый ковчег» Кошка усыновила обезьяну Кошка усыновила обезьяну Семья Брюса Уиллиса решила пожертвовать его мозг для научных исследований Семья Брюса Уиллиса решила пожертвовать его мозг для научных... Самая дешёвая комната в питерской коммуналке Самая дешёвая комната в питерской коммуналке
20 прекрасных дамочек из российской полиции

20 прекрасных дамочек из российской полиции

76078
20
Отличная коллекция привлекательных девушек, которые работают в российских правоохранительных органах. Приятного просмотра, друзья ;) Но сразу хочу вас предупредить, что посмотрев этот пост, вам захочется, чтобы вас арестовали:)
×

Источник:

Метки: девушки   полиция   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
107  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−5
Andrejs Platonovs 8 лет назад
Кроме кинологов, девиз: Служить и отбирать! Негативчик: тебе в живот тычут "ксюху" "АК74СУ", приговаривая: а дома лучше,да?! - Да пашел ты пип старлей, да, дома в Европе- лучше. Напип мне вам везти защитные обувь и одежду из Румынии. У ваших перевозчиков с Румынией разрешений нет, пусть ваши атомщики так сама передохнут, пип. Зато граница на замке. P.s. Когда в советское время в характеристике нечего было написать- писали: физически развитой... Это когда на месте всех остальных достоинств - африканская пустыня...
0
3 ,,,8,,,14
283
Есть в полиции красивые девки. Они по глупости идут туда, думая, что там хорошие мужья и много денег. А потом система выжимает их и делает психованными неадекватными истеричками, для которых жестокость - норма жизни
Показать ещё 5 ответов (из 7)
369
Ewgeny OS 8 лет назад
Она в последнее время какой-то хе.р.нёй занимается вместо работы. То с киношниками воюет, то с портретами бывшего царя бегает.
−228
20 прекрасных давалочек? Реально очень немногие из них действительно работают, а не тупо бумажки перекладывают.
250
Остап 10 лет назад
А если серьёзно, то для кабинетной работы они хороши, но на улице.....с ними беда. У нас в городе как то была мода девушек в ППС брать. Мужики перематерились, заходишь в притон, не только дело делаешь, но ещё смотришь, чтобы её не украли. Вообщем эксперимент признан неудачным.
250
Остап 10 лет назад
Не оскорбляйте таксистов
−260
Был женат на ментовке 10 лет. Не женитесь на ментовках! (я хоть сам ментом был, да все равно не советую. Дикие бабы. Сначала-то они нормальные, но если более лет 3-х проработала, то все. Грубые, курят все, выпивают, матерятся как таксисты. Не бабское это дело..
−260
Тебе то что? Все равно не когда не узнаешь.
283
Сергей Остапенко Черный мать его плащ мать твою 9 лет назад
Да, вы правы. Не рекомендуют иметь длительные отношения с женщинами из силовых ведомств - очень уж система накладывает отпечаток, не женское это дело
−38
Vasya 10 лет назад
На 10 фото наушники, по ходу запенили
31
s m 10 лет назад
секретутки тоже нужны
24
Половина курсантки. А значит ниочем.
Комментарий удален
264
−9
Анатолий 10 лет назад
Ух, какие ментовочки!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−223
Святой Мститель 10 лет назад
некоторых бы трахнул вот ведь сучки по любому не дадут
−223
Святой Мститель Хоб 10 лет назад
Ну ну...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
479
Вовочка 10 лет назад
наверное круто такую трахнуть прям чтобы она форму не снимала и кончить на погоны)) бгааа
Комментарий удален
−740
Показать ещё 42 комментария (из 65)
Показать ещё

На что жалуетесь?