FISHKINET
Рукастый робот-пылесос, который умеет собирать разбросанные носки Рукастый робот-пылесос, который умеет собирать разбросанные носки Футболист Фёдор Смолов ударил двух посетителей ресторана в Москве Футболист Фёдор Смолов ударил двух посетителей ресторана в Москве Мужик решил проучить соседа-воришку и сделал из него инвалида Мужик решил проучить соседа-воришку и сделал из него инвалида Умер звезда "Зачарованных" и "Частей тела" Джулиан Макмэхон Умер звезда "Зачарованных" и "Частей тела" Джулиан Макмэхон Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Так должно быть с каждым обочечником Так должно быть с каждым обочечником Главу азербайджанской диаспоры Подмосковья депортируют из России Главу азербайджанской диаспоры Подмосковья депортируют из России Последний выход: 6 великих советских актёров, жизнь которых оборвалась на сцене Последний выход: 6 великих советских актёров, жизнь которых... Да как так-то? Да как так-то? Подпольное производство газированных напитков в Пакистане Подпольное производство газированных напитков в Пакистане Надеюсь, пострадавшие только в этой машине Надеюсь, пострадавшие только в этой машине 20 уморительных примеров того, что природа обладает отменным чувством юмора 20 уморительных примеров того, что природа обладает отменным... В Нальчике двое неизвестных напали на сотрудников ДПС В Нальчике двое неизвестных напали на сотрудников ДПС Россия первой в мире признала Исламский Эмират Афганистан Россия первой в мире признала Исламский Эмират Афганистан Баба Зина поучаствовала в российской версии «Игры в кальмара» Баба Зина поучаствовала в российской версии «Игры в кальмара» Второй день рождения сотрудников заправки Второй день рождения сотрудников заправки Цыганские разборки в Испании Цыганские разборки в Испании Разметки там очень не хватает Разметки там очень не хватает В Екатеринбурге появится улица Алексея Балабанова В Екатеринбурге появится улица Алексея Балабанова
10 причин, почему не стоит жалеть Леонардо ДиКаприо

10 причин, почему не стоит жалеть Леонардо ДиКаприо

20221
10
После церемонии "Оскар 2014", где Леонардо ДиКаприо в который раз не получил золотую статуэтку, в интернете появилось много мэмов и сожалений по этому поводу. Но есть, как минимум 10 причин, почему не стоит жалеть известного актера.
×

Источник:

Метки: 10 причин   дикаприо   истории   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
79  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
171
Комментарий удален
171
Комментарий удален
171
490
Алексей 9 лет назад
Ди Каприо надо было раньше оскар давать, сейчас он топ-актер и фильмы хорошие, но не показывает что-либо изумительное. Сравнить фильмы Банды Нью-Йорка, Авиатор и Отсупники (хоть и римейк это) с Волком, Гэтсби и Выжившем, то станет видно, что раньше у него фильмы были лучше. С другой стороны Бейлу дали оскар за не самую лучшую роль в его жизни, но суммарно он заслужил. И если глянуть номинантов сейчас, то Ди Каприо думаю (Не смотрел "Девушка из Дании") больше всех достоин. Хотя и "Выживший" совсем не впечатлил, а игра Тома Харди понравилась больше, вот он точно оскар заслужил)
33
beezzzone Алексей 9 лет назад
Объясните, чем вам нравится том харди? Несколько фильмов с его участием смотрел, везде одна и та же недовольная кислая мина, да и фильмы не самые лучшие. Один из самых неприятных мне актеров
187
Денис beezzzone 9 лет назад
фильм "легенда" он очень круто сыграл две полярные сущности!!!
490
Алексей Дерзкий 9 лет назад
Легенда вполне нормальный фильм, а как же "Темный рыцарь"?
У Ди Каприо я считаю полным говном это "Начало", а все вокруг в восторге от него. "Остров проклятых" был бы нормален, но идея вторична и легко сюжет угадывался, ничего особенного, а он опять же всем нравится.
433
Ксенофонт 9 лет назад
Бывает так , фартанет в жизни пацану, и успех и бабло. Идешь в ненавистный офис с утра и ненавидишь свою жизнь ))))
52
Andy 9 лет назад
Видать отказался от пары кошерных ролей, типа про холокост или ещё какой нить лабуды. Вот и не дают Оскара парню. Та же история была с Марлоном Брандо и ещё парой очень видных актёров. Другое дело Роберт Де Ниро и Аль Пачино. Прогнулись.
Показать ещё 30 комментариев (из 50)
Показать ещё

На что жалуетесь?