FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Государственное пиратство или право силы? США захватили 2 танкера в нейтральных водах Государственное пиратство или право силы? США захватили 2 танкера... 18 случаев, когда у людей была всего одна задача, но они её с треском провалили 18 случаев, когда у людей была всего одна задача, но они её с... Свежие и прикольные демотиваторы Свежие и прикольные демотиваторы «Русский медведь» из Голливуда: Как сейчас живет Олег Тактаров и почему он считает современный ММА «пустышкой» «Русский медведь» из Голливуда: Как сейчас живет Олег Тактаров и... Юрты вокруг столицы, уродливые имена, водка из кумыса и другие особенности монгольской жизни Юрты вокруг столицы, уродливые имена, водка из кумыса и другие... "Голая вечеринка" в московском театре закончилась визитом полиции "Голая вечеринка" в московском театре закончилась визитом полиции Божья коровка. Ядовитая кровь и вечный голод Божья коровка. Ядовитая кровь и вечный голод История сладости с горьким послевкусием, появившейся в результате нарушения правил гигиены История сладости с горьким послевкусием, появившейся в результате... Огненное поздравление с днём рождения Огненное поздравление с днём рождения 20 примеров идеального кошачьего января 20 примеров идеального кошачьего января Люди из стали. Иван Кульбертинов Люди из стали. Иван Кульбертинов Малайские медведи в восторге от новой игрушки Малайские медведи в восторге от новой игрушки В Госдуме пообещали, что россияне никогда не перейдут на еду из насекомых В Госдуме пообещали, что россияне никогда не перейдут на еду из... Пёс напугал свою хозяйку Пёс напугал свою хозяйку Миша, держись: покатушки на ватрушке перешли на уровень хардкора Миша, держись: покатушки на ватрушке перешли на уровень хардкора Парень нагадил в лифте прямо при своей девушке Парень нагадил в лифте прямо при своей девушке Корги-забег прошёл в Москве Корги-забег прошёл в Москве Работающий пенсионер — главный тренд экономики России и Японии в 2026 году Работающий пенсионер — главный тренд экономики России и Японии в...
Владимир Семёнович Высоцкий

Владимир Семёнович Высоцкий

15359
38
5
25 января 1938 года родился Владимир Семёнович Высоцкий
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
58  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
397
Xaoc 10 лет назад
Вот детям говорят что бухать плохо, курить плохо, наркоманить плохо. Нужно прилежно учиться, хорошо работать, растить детей.
А кумиром потом становится полная противоположность всех этих ценностей.
Тогда детей нужно воспитывать не так. Кури, бухай, колись, играй на гитаре и хоронить тебя будут как короля. А выучишься на инженера - сдохнешь одинокой собакой и никто не вспомнит.
323
Александр Xaoc 10 лет назад
Для того что бы хоронили как короля , как то маловато курить бухать и колоться.Хотя можешь попробовать. Вдруг получится.
−355
КАЛ 10 лет назад
Так мне не понятно, кто и когда подсадил его на наркоту, почему тут ничего об этом не написано, все время речь идет про злоупотреблением алкоголем, а про наркотики не слова...?!
Показать все 9 ответов
195
Сергей Мия100 10 лет назад
К теме:
Пускай живёшь ты дворником - родишься вновь прорабом,
А после из прораба до министра дорастёшь.
Но если туп, как дерево, - родишься баобабом
И будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь.
Слова: В. Высоцкий
195
Сергей Мия100 10 лет назад
каждому свое. Есенин-алкаш, Меркьюри-педик.

...кому то и баобабом быть :)
337
Vick Bujnij 10 лет назад
сильный человек был вечная память.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Показать ещё 9 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?