FISHKINET
Мощные, универсальные и с высокой степенью автономности: пылесосы Roborock F25 Combo и Roborock Qrevo C Мощные, универсальные и с высокой степенью автономности: пылесосы... Девушка попала в эпицентр "домашнего торнадо" Девушка попала в эпицентр "домашнего торнадо" Москвичку отправили в колонию за пьяную угрозу подорвать Красную площадь Москвичку отправили в колонию за пьяную угрозу подорвать Красную... В Тульской области из музея-заповедника украли водонапорную башню В Тульской области из музея-заповедника украли водонапорную башню Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Вместо 1000 слов и просьб остановиться Вместо 1000 слов и просьб остановиться Мне кажется, что они умнее некоторых людей Мне кажется, что они умнее некоторых людей «Пенная вечеринка» оказалась не совсем тем, что он ожидал «Пенная вечеринка» оказалась не совсем тем, что он ожидал Приключения француженки в России: купель в минус 23 Приключения француженки в России: купель в минус 23 Воспитательница смогла обезвредить ворвавшегося с ножом в детсад неадекватного мужчину Воспитательница смогла обезвредить ворвавшегося с ножом в детсад... Бутылка вместо слов Бутылка вместо слов Борец с сосульками победил кондиционер в Нижнем Новгороде Борец с сосульками победил кондиционер в Нижнем Новгороде Полицейский обезвредил грабителя в Бразилии Полицейский обезвредил грабителя в Бразилии Без ДТП. Очень лёгкий способ заработать уголовную статью Без ДТП. Очень лёгкий способ заработать уголовную статью Смешные картинки Смешные картинки Встреча с бабушкой и дедушкой открыли ему настоящие ценности жизни Встреча с бабушкой и дедушкой открыли ему настоящие ценности жизни Конфликт на дороге с неожиданным финалом Конфликт на дороге с неожиданным финалом «Неуловимого деда» из России задержали в США «Неуловимого деда» из России задержали в США С помощью ИИ блогер воссоздал жизнь в СССР с современными технологиями С помощью ИИ блогер воссоздал жизнь в СССР с современными технологиями
Кошмар ПК мастера

Кошмар ПК мастера

45285
77
- "Посмотрите, почему-то комп тормозит."
- "Действительно. Почему..."
×
Метки: Приколы   компьтеры   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
338  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 12)
147
oki_11 10 лет назад
а ведь пыль на 90% состоит из омертвевших кусочков кожи
209
Aleksey Freeman Che Guevara 10 лет назад
Лягушек 2 раза находил в системниках, но обе были совсем мелкие. 1 раз скелет маленькой мышки. Лягуны тоже скелеты в коже :). Частный сектор, гаражная мастерская и склад.
0
Олежка Денис 10 лет назад
socket 462 DDD
0
Иван Олежка 9 лет назад
умник хренов на сокете написано не один ты не слепой
268
YSN1 АндрейСерёгинъ 10 лет назад
а i3 забитый?
393
НЕ удивили. Работал я в ментовке и принесли комп с проблемой - не работает. В компе грязи было от платы по другой конец корпуса... Я как открыл его - ногой хернул подальше и литеха побежал его пылесосить. А далее из платы был выломан радиатор с северным мостом. Вот такие суровые менты были.
223
Алексей 10 лет назад
ну а такое почти в каждом ноутбуке
56
DrSamKo Алексей 10 лет назад
ну не в каждом ... в день разбираю 5-10 ноутов, каждый третий может дать мохнатку
223
Алексей DrSamKo 10 лет назад
ну тебе везёт: и работы много, и радиаторы чаще чистые попадаются -)))
223
Алексей Koschej 10 лет назад
пылесос и балончик это всё фигня, вот сила _)))
Комментарий удален
−332
78
Max 10 лет назад
Показать ещё 26 комментариев (из 295)
Показать ещё

На что жалуетесь?