FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Каскадёр катапультировался с грузовика на скорости 80 км/ч и устоял на ногах Каскадёр катапультировался с грузовика на скорости 80 км/ч и... Китайский близнец Ford F-150 от выходит на российский рынок Китайский близнец Ford F-150 от выходит на российский рынок Старшего сына Рамзана Кадырова назначили на новую должность Старшего сына Рамзана Кадырова назначили на новую должность Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Попытка ограбления (с хорошим финалом) Попытка ограбления (с хорошим финалом) Свинья спасла поросёнка Свинья спасла поросёнка Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм 20 посланий из глубин истории, которые мир только пытается прочесть 20 посланий из глубин истории, которые мир только пытается прочесть Кошачья семейная драма Кошачья семейная драма Сотрудница зоопарка будит выдру Сотрудница зоопарка будит выдру 25 эмоциональных сердечных кадров, от которых теплеет на душе 25 эмоциональных сердечных кадров, от которых теплеет на душе Роскомнадзор приступил к замедлению работы мессенджера Telegram Роскомнадзор приступил к замедлению работы мессенджера Telegram Эффектная конькобежка из Нидерландов Эффектная конькобежка из Нидерландов Девушка возмутилась ценами на туры на Байкал Девушка возмутилась ценами на туры на Байкал 18 снимков, демонстрирующих, что реальность представляет собой только одну из точек зрения 18 снимков, демонстрирующих, что реальность представляет собой... Смешные картинки Смешные картинки Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Второй Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Второй Мировой Войны Очень болезненный прилёт мотоциклистов Очень болезненный прилёт мотоциклистов
Такое возможно только в Индии

Такое возможно только в Индии

104141
37
Желающим поехать оторваться и как следует отдохнуть в Индии посвящается. Прежде чем отправиться в эту страну, нужно получше узнать о ее культуре, особенностях и национальном колорите. Наша подборка не претендует на полноту, но кое-что вы точно почерпнете!
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
362  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
19
aron_1 10 лет назад
Это страна страшной нищеты и безвыходности, страна для тех кто паскудно вел себя в прошлой жизни!
350
ЭрнестАлмазов aron_1 10 лет назад
не смешно.
19
aron_1 ЭрнестАлмазов 10 лет назад
А правда!
0
Victoria Artemenko 10 лет назад
Почитайте Шантарам книгу, в ней очень подробно автор описывает Индию, я после прочтения безумно захотела в эту удивительную страну!
8
Ольга 10 лет назад
Смотрела передачу, что в Индии самые дешовые суррагатные матери, и они очень пользуются популярностью у европы.популярный бизнес где есть хозяйка и женщины которые все живут в одном месте где за ними присматирвают.И дети рождаются нормальные.Сам по себе народ выносливый.
22
Илья 10 лет назад
На Гоа почище будет, не идеал но вполне терпимо.
15
Ольга Русс 10 лет назад
кошмарный кошмар!
306
Индусы- грязные животные, кто сталкивался-знает...
376
milo_mtl tirl 10 лет назад
И они склеивают, постоянно, пачками. просто их много.
323
kara-tabin2011 10 лет назад
Срач !!!
Показать ещё 40 комментариев (из 330)
Показать ещё

На что жалуетесь?