FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Попытка перейти МКАД Попытка перейти МКАД Грабители нарвались на сотрудницу полиции в штатском Грабители нарвались на сотрудницу полиции в штатском Женщина в шоке от песни артистки в Испании Женщина в шоке от песни артистки в Испании Почему Славянские Боги не могут спасти мир, а только еврей Иисус? Почему Славянские Боги не могут спасти мир, а только еврей Иисус? Подросток едва не погиб от удара током — друг спас его ценой риска для собственной жизни Подросток едва не погиб от удара током — друг спас его ценой риска... Реакция сурков на стрижку когтей Реакция сурков на стрижку когтей "Братва, завязайте": драка ежей в Дагестане "Братва, завязайте": драка ежей в Дагестане Суд приговорил экс-главу азербайджанской диаспоры на Урале к 9 годам колонии Суд приговорил экс-главу азербайджанской диаспоры на Урале к 9... Батюшка освятил кота Батюшка освятил кота Кот решил не испытывать судьбу Кот решил не испытывать судьбу Демотиваторы для поднятия настроения Демотиваторы для поднятия настроения Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Неожиданная дерзость: петух вступил в бой с хищником Неожиданная дерзость: петух вступил в бой с хищником Когда папа взял с собой на работу Когда папа взял с собой на работу С такими друзьями враги не нужны С такими друзьями враги не нужны Женщина приняла каймана за кусок дерева Женщина приняла каймана за кусок дерева В Южной Африке антилопа совершила отчаянный прыжок к спасению В Южной Африке антилопа совершила отчаянный прыжок к спасению Вижу дым - не вижу препятствий Вижу дым - не вижу препятствий
Такое возможно только в Индии

Такое возможно только в Индии

104146
37
Желающим поехать оторваться и как следует отдохнуть в Индии посвящается. Прежде чем отправиться в эту страну, нужно получше узнать о ее культуре, особенностях и национальном колорите. Наша подборка не претендует на полноту, но кое-что вы точно почерпнете!
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
362  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
19
aron_1 10 лет назад
Это страна страшной нищеты и безвыходности, страна для тех кто паскудно вел себя в прошлой жизни!
350
ЭрнестАлмазов aron_1 10 лет назад
не смешно.
19
aron_1 ЭрнестАлмазов 10 лет назад
А правда!
0
Victoria Artemenko 10 лет назад
Почитайте Шантарам книгу, в ней очень подробно автор описывает Индию, я после прочтения безумно захотела в эту удивительную страну!
8
Ольга 10 лет назад
Смотрела передачу, что в Индии самые дешовые суррагатные матери, и они очень пользуются популярностью у европы.популярный бизнес где есть хозяйка и женщины которые все живут в одном месте где за ними присматирвают.И дети рождаются нормальные.Сам по себе народ выносливый.
22
Илья 10 лет назад
На Гоа почище будет, не идеал но вполне терпимо.
15
Ольга Русс 10 лет назад
кошмарный кошмар!
306
Индусы- грязные животные, кто сталкивался-знает...
376
milo_mtl tirl 10 лет назад
И они склеивают, постоянно, пачками. просто их много.
323
kara-tabin2011 10 лет назад
Срач !!!
Показать ещё 40 комментариев (из 330)
Показать ещё

На что жалуетесь?