FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Volvo оказалась в конце рейтинга надёжности автомобилей Volvo оказалась в конце рейтинга надёжности автомобилей NASA опубликовало первое в истории фото с затмением Солнца за пределами Земли NASA опубликовало первое в истории фото с затмением Солнца за... Конфликт женщины с молодыми мамами из Бурятии Конфликт женщины с молодыми мамами из Бурятии Как замерить глубину морского дна Как замерить глубину морского дна Прирожденная актриса Прирожденная актриса «Прогнозы врачей сейчас не особо хорошие»: проводница, которую пассажир вытолкнул из вагона, дала интервью «Прогнозы врачей сейчас не особо хорошие»: проводница, которую... Китайский самоучитель русского языка Китайский самоучитель русского языка Жизнь Советского Мурманска в 1960-е годы Жизнь Советского Мурманска в 1960-е годы Трогательный момент: слонёнок знакомится с родственницей Трогательный момент: слонёнок знакомится с родственницей Игрок американского футбола и пилот Формулы 1 демонстрируют невероятные рефлексы Игрок американского футбола и пилот Формулы 1 демонстрируют... Рамзан Кадыров получил медаль «За вклад в развитие науки» Рамзан Кадыров получил медаль «За вклад в развитие науки» В Пермском крае школьник с ножом напал на учителя В Пермском крае школьник с ножом напал на учителя От недовольного воскресшего до обезболивающих скатов: 8 исторических фактов, в которые трудно поверить, но они правдивы От недовольного воскресшего до обезболивающих скатов: 8... Два валуна, одна крыша и судебный иск: история самого неудобного дома в Бретани Два валуна, одна крыша и судебный иск: история самого неудобного... Коровы радуются свежей траве после зимы Коровы радуются свежей траве после зимы Выглядит жутко Выглядит жутко Красивые кадры  работы зимника "Арктика" в Якутии Красивые кадры работы зимника "Арктика" в Якутии Самая большая сколопендра в мире⁠ Самая большая сколопендра в мире⁠
Демотиваторы

Демотиваторы

33849
28
Подборка для настроения.
×
Метки: Демотиваторы   Юмор   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
75  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
98
оь 10 лет назад
Раньше демотиваторы все обсуждали по качеству. А теперь демотиваторы на фишках - событие прям становится
−75
Леонид Dr.Jivago 10 лет назад
Водку об пол, а вот девушку можно.
300
Buratino 10 лет назад
Отличный дем!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−239
Михаил 10 лет назад
Кстати курс должен дойти до 120. Чисто по подсчётам весны помните? (60 баксов за барель, 60 рублей за бакс.), произведение 60х60=3600.
Сейчас баррель 29 - значит реальная цена 125.
НОООО, это если бы рубль следовал ежедневно и плавно. А сейчас мы наблюдаем разгон и желание Банка РФ смяягчить разгон. Поэтому есть веротяность что бакс скакнёт до 150, а потом обратно к 120 вернётся. Нл если ставку поднимут сильно, то это прижмёт разгон курса и он может недойти снизу - останется на 100-110.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−239
Михаил ЭльДие 10 лет назад
Как меня сдадут в СБУ, если Я в Челябинске живу?
Ты дурак чи шо? )))
−239
Михаил евер 10 лет назад
чего тебе отсыпать? Заказывай!!!
почта России 200 рублей, оплата контактом или Золотой короной. ))
Показать ещё 29 комментариев (из 33)
Показать ещё

На что жалуетесь?