FISHKINET
В Петербурге воспитательницу детского сада незаконно выгнали с работы из-за жалобы мигрантки В Петербурге воспитательницу детского сада незаконно выгнали с... Девушка раскрыла секрет успеха компании — всё держится на одном её утреннем ритуале! Девушка раскрыла секрет успеха компании — всё держится на одном её... Парень проверил, как реагируют девушки, когда их называют «женщинами» Парень проверил, как реагируют девушки, когда их называют «женщинами» Даже Олени смотрят по сторонам Даже Олени смотрят по сторонам Сотрудник МЧС спас маленькую девочку, подавившуюся конфетой Сотрудник МЧС спас маленькую девочку, подавившуюся конфетой Мужчина научил собаку необычной команде Мужчина научил собаку необычной команде Отдых удался Отдых удался Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Нейросеть оживила скульптуры на станции московского метро Нейросеть оживила скульптуры на станции московского метро 18 зданий-бунтарей, бросающих вызов архитектурным канонам 18 зданий-бунтарей, бросающих вызов архитектурным канонам В Находке задержали пенсионера, напавшего на школьницу в автобусе В Находке задержали пенсионера, напавшего на школьницу в автобусе В России предложили признать зацеперов экстремистами В России предложили признать зацеперов экстремистами Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Китайский рыбак и его питомцы Китайский рыбак и его питомцы Британец решил отметить выигрыш в лотерею - и чуть не умер от многомесячного праздника жизни Британец решил отметить выигрыш в лотерею - и чуть не умер от... Кабанье семейство на прогулке Кабанье семейство на прогулке Чехия официально возобновила продажи LADA Niva Цена российского внедорожника ≈ 1,7 млн рублей. Чехия официально возобновила продажи LADA Niva Цена российского... В России упростят правила приёма на службу в органы внутренних дел В России упростят правила приёма на службу в органы внутренних дел
Идеальные, бойтесь

Идеальные, бойтесь

47715
1
Основано на реальных событиях
Метки: истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
237  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
58
Andrey Polosin 10 лет назад
а че случилось то?
198
Галина Andrey Polosin 10 лет назад
Избили первокурсницу-сироту. Заманили в туалет, накинули одеяло, повалили и п.и.з.д.и.л.и втроем ногами, а какой-то пацан снимал сие ублюдство
23
Наталия Альтгеймер 10 лет назад
наверное было бы лучше чтобы никто не увидел подобного инцидента, да? не показали бы по ТВ, утаили, скрыли всем учебным заведением, и дальше бы издевались над этой девочкой, или другой. Пока только показ на ТВ может помочь жертве и наказать преступников.
329
илья Александр 10 лет назад
Что за новое веянее началось, во всем виноваты учителя, они ведь не воспитатели, прежде всего родители куда смотрели
Комментарий удален
434
Комментарий удален
434
Комментарий удален
434
373
Неплохо бы связать каждую из них и отдать пострадавшей девочке, пускай отплатит садистам той же монетой.
Комментарий удален
0
84
Андрей 10 лет назад
30 суток в одиночке пусть посидят, подумают. И к психологу.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
46
В 90-х периодически "друг друга" отправляли в больничку, и ни у кого даже мыслей не было заявить. Общество само решало, кто неправ, и неправого наказывали
210
Алексей АлександрСекерин 10 лет назад
в 90-х общество решало ??? Первый раз слышу... к сожалению а может и нет решало не общество , а твой круг общения и как раз в 90-х кто сильнее тот и прав или у кого завязки в с криминалом )))) не смешите ...общество, оно сидело дома и боялось лишь бы их не тронули...
Показать ещё 59 комментариев (из 202)
Показать ещё

На что жалуетесь?