FISHKINET
А впереди еще 3 дня и 3 ночи: но вы все-таки берегите себя в городе Сочи А впереди еще 3 дня и 3 ночи: но вы все-таки берегите себя в... Две девушки синхронно станцевали на площади под музыку уличного музыканта в Ирландии Две девушки синхронно станцевали на площади под музыку уличного... Когда не умеешь проигрывать Когда не умеешь проигрывать В селе на Кавказе девушку выдали замуж без её согласия В селе на Кавказе девушку выдали замуж без её согласия Роскомнадзор объявил об ограничении звонков через мессенджеры Telegram и WhatsApp* Роскомнадзор объявил об ограничении звонков через мессенджеры... "Морскую катастрофу можно было бы предотвратить": в США опубликовали 300-страничный отчёт о расследовании гибели глубоководного аппарата "Титан" "Морскую катастрофу можно было бы предотвратить": в США... Что бывает, если ты идиот Что бывает, если ты идиот От мумий крокодилов до древних жалоб: 15 потрясающих – забавных и трогательных музейных экспонатов От мумий крокодилов до древних жалоб: 15 потрясающих – забавных и... Ролик с женщиной в коротких шортах вызвал неоднозначную реакцию в сети Ролик с женщиной в коротких шортах вызвал неоднозначную реакцию в сети Отличный финал попытки ограбления Отличный финал попытки ограбления В России хотят ввести штраф за автомобильные шторки В России хотят ввести штраф за автомобильные шторки Вызвал вожака на поединок Вызвал вожака на поединок Реалистичная фигурка Т-1000 с множеством проработанных деталей Реалистичная фигурка Т-1000 с множеством проработанных деталей Лжесотрудник ФСБ с внешностью Киану Ривза обманул пенсионера на сотни тысяч рублей Лжесотрудник ФСБ с внешностью Киану Ривза обманул пенсионера на... Подборка смешных и забавных фотографий с собаками, которые поднимут настроение Подборка смешных и забавных фотографий с собаками, которые... В России предложили ввести «социальную десятину» для богатых В России предложили ввести «социальную десятину» для богатых В Питере подростки избили мужчину из-за того, что он похож на Ленина В Питере подростки избили мужчину из-за того, что он похож на Ленина Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Красноярске нелегал попытался подкупить полицейского и поплатился В Красноярске нелегал попытался подкупить полицейского и поплатился
Танковый музей в Парола

Танковый музей в Парола

9595
35
Музей находится частично под открытым небом, частично в ангарах, территория уютная, чувствуется отдаленность от цивилизации, есть даже небольшое кафе.
×
Метки: музеи   фото   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
51  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−6
day1983 10 лет назад
feldgrau.info/2010-09-02-14-35-19/13988-tankovyj-muzej-v-parola
188
Olivko Цулукидзе Сулхан 10 лет назад
Ну так фины в конце войны сменили союзников и весной 45-го воевали уже против Германии )))
24
антуан депре 10 лет назад
как бы нибыло но помнят! а пока помнят думают стоит ещще раз или как?вот в этом то и вопрос!
142
Валерий 10 лет назад
Кубинка РУЛИТ 8 ангаров танков!!! а тут и на один ангар кубинки не тянет
60
Леха Юрьевич 10 лет назад
А почему на всей нашей трофейной техники свастика..?
142
Валерий Леха Юрьевич 10 лет назад
это их трофей, а они за фашистов до 44 года были, а потом резко переметнулись
197
Sergey Smely Vladimir Yezhak 10 лет назад
Виктор Суворов "День М"
46
АлександрСекерин алексей 10 лет назад
А чё нет-то? (ну кроме на машине съехать)
Показать ещё

На что жалуетесь?