FISHKINET
Еще одна причина не пропускать диспансеризацию Еще одна причина не пропускать диспансеризацию Очень интересное решение суда по делу о смертельном ДТП Очень интересное решение суда по делу о смертельном ДТП Рейдерский захват будки: коты оккупировали сторожевого пса Рейдерский захват будки: коты оккупировали сторожевого пса Свинья оказалась не по зубам оцелоту Свинья оказалась не по зубам оцелоту Три вида рыб, которые всегда продаются без головы Три вида рыб, которые всегда продаются без головы Тренер по плаванию показал, что значит быть преданным своему делу Тренер по плаванию показал, что значит быть преданным своему делу Полина Лурье намерена взыскать с Ларисы Долиной судебные расходы Полина Лурье намерена взыскать с Ларисы Долиной судебные расходы Мамам понравился аниматор на детском утреннике Мамам понравился аниматор на детском утреннике Заяц нашёл неожиданный способ спастись от соболя Заяц нашёл неожиданный способ спастись от соболя В Швейцарии хулиганы сломали подъёмник и получили снежное наказание В Швейцарии хулиганы сломали подъёмник и получили снежное наказание Владелец кошки включил питомцу "египетскую музыку" Владелец кошки включил питомцу "египетскую музыку" Девочка вытянула из игрового автомата iPhone 16, но вместо телефона в коробке её ждала шоколадка Девочка вытянула из игрового автомата iPhone 16, но вместо... Ким Чен Ын заглянул в женскую баню и остался доволен Ким Чен Ын заглянул в женскую баню и остался доволен В Одинцово избили активистов, попытавшихся устроить в торговом центре антитабачный рейд В Одинцово избили активистов, попытавшихся устроить в торговом... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Острова-призраки Ваттового моря Острова-призраки Ваттового моря Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Иностранец окунулся в прорубь при 52-градусном морозе Иностранец окунулся в прорубь при 52-градусном морозе Когда жертва умнее: неудавшийся грабёж на «Парке культуры» Когда жертва умнее: неудавшийся грабёж на «Парке культуры»
Чего нельзя делать на Кубе

Чего нельзя делать на Кубе

74011
12
Гостеприимная и яркая Куба, со множеством достопримечательностей и прекрасными погодными условиями, манит многих наших соотечественников. Это действительно хорошее место для веселого отдыха. Но есть ряд правил поведения, которые соблюдать придется в обязательном порядке, дабы избежать неприятностей.
×

Источник:

Метки: Куба   законы   факты   человек   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
221  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
67
Дмитрий Храмов 9 лет назад
У кого это на Кубе зарплата 100 долларов? Люди с высшим образованием, например врачи получают 20 - 30 долларов. Я слышал что Фиделя называют жербцом и сейчас уже особо не гордятся им, к сожалению. Домашние кафе вполне нормальные, никогда проблем с желудком не было, а поесть можно и недорого. ТРОПИКАНА особых эмоций не вызвала. Я даже незнаю чего нельзя делать на Кубе, полиция к туристам относится очень лояльно, и вообще очень приятный там народ, кроме "френдов".
−242
f.u.c.k 10 лет назад
Спасибо автору, часть советов имеет практический смысл,добавлю если вы планируете отдыхать в Гаване то узнайте где находятся пункты обмена валют, сокращенно называются Кадека. .каха де камбио, важно знать что там вы сможете поменять конвертируемые песо (красного цвета
−242
f.u.c.k 10 лет назад
Проблемный сайт
0
Некоторые вещи описанные в посте не отвечают действительности))))
201
Nikol Butin 10 лет назад
Не поняла. Воды нет, молока нет.
Продуктов нет.
Предметов гигиены нет.
Дома старые облезлые .
И они счастливы,что у них есть свобода.
О какой свободе и от чего идет речь?.
Ничего не понимаю.....
90
elemeht Nikol Butin 10 лет назад
Осмелюсь предположить(догадки): Медицина полностью бесплатная, налогов нет, за комуналку не платят.
201
Nikol Butin Рикки-Тикки-Тави Омск 10 лет назад
Ага!Там и мыться, и бриться не надо.
Предметами гигиены Куба не разбалована...
Рай!
480
Dimon 10 лет назад
В нью-йорской газете «Новое русское слово» номер от 10 сентября 1964 года, слуга хозяина поместья в Южной Америке, рассказывает о партизанах:

«-Жалко мне Владомеро-Ходе, такой хороший чико(мальчик), связался с этими вагос(бродягами) и стал как все они, марико(педерастом).
- Как марико?!-изумился я
-Да так. Марико. Там в лесу все марико.
-Ну а Фидель Кастро? Тоже марико?- спросил я.
-Фидель?- Амилькар начал хохотать. –Что ты, доктор. Как Фидель может быть марико. Он ведь кастрадо…
-Как кастрадо? Кто его кастрировал? Откуда ты это знаешь?
-Да кастрадо… Батиста его кастрировал, поэтому Фидель такой злой… А вот Че Гевара – тот марико…».
0
Bulat Gilmutdinov 10 лет назад
Чего нельзя делать на Кубе?
Ездить.
Комментарий удален
−308
Показать все 10 ответов
261
pyps1980 10 лет назад
В кубинских отелях особо нет смысла раздавать чаевые, так как те кто там работает не такие уж и бедные, места эти очень прикормленные, а во вторых я не люблю наглость с какой там портье требуют денег.
10
Ярослав Саликов Никита 10 лет назад
Капец маразм!!!
Комментарий удален
267
Показать ещё 50 комментариев (из 179)
Показать ещё

На что жалуетесь?