FISHKINET
Управлять компьютером силой мысли: не миф, а реальность Управлять компьютером силой мысли: не миф, а реальность Спартанский удар в метро Спартанский удар в метро Девушка рассказала почему  изменяют мужикам-подкаблучникам Девушка рассказала почему изменяют мужикам-подкаблучникам Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Клиентоориентированный подход Клиентоориентированный подход "Даю неделю": мэр Краснодара обязал сотрудников администрации перейти на российский мессенджер MAX "Даю неделю": мэр Краснодара обязал сотрудников администрации... Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась помощь друзей 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области, отпустили Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области,... В Санкт-Петербурге ввели комендантский час для подростков В Санкт-Петербурге ввели комендантский час для подростков Брат Алёнушки: жители Хакассии пожаловались на «заслуженного» скульптора, представившего памятник участникам локальных конфликтов Брат Алёнушки: жители Хакассии пожаловались на «заслуженного»... Охранник нокаутировал туриста  в испанском баре Охранник нокаутировал туриста в испанском баре Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Кот перехитрил кормушку Кот перехитрил кормушку
Особняк Playboy выставлен на продажу за $200 млн., но с одним условием

Особняк Playboy выставлен на продажу за $200 млн., но с одним условием

78105
3
Теперь любой желающий сможет поселиться в особняке Playboy в Лос-Анджелесе, если, конечно, заплатит $200 млн. и согласится на одно довольно сомнительное условие.

Источник:

Метки: Playboy   особняки   продажи   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
142  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
13
Radoslava Vialenna 9 лет назад
бесплатно отдаст - приму условие. Если конечно оно полностью изложено тут и сюрпризов в виде еще пары - тройки обязательств не появится)
174
Веталька Сап 9 лет назад
Как всегда люди пытаются сделать что то из ничего!
4
Boris Nadirashvili 9 лет назад
Пакуйте, беру
457
Konstantin Rovensky 9 лет назад
А дедушка Хью очень даже ушлый тип. Грудастые блондинки так радовались что попали в гарем к Хью, надеялись разодрать все его имущество, после того как он ласты двинет. А нифига. Он сейчас все продаст, с условием пожизненного пользования, а деньги прокутит. В итоге и поживет в свое удовольствие и всяким прилипалам ничего не оставит.
391
alex 9 лет назад
У нас в 90е тоже так любили делать. :) Мужик стальные яйца, ничего не боится. :)
315
acter 9 лет назад
забираю)
Показать все 6 ответов
−15
беру епту...
−126
А сам Хью Хефнер хоть в курсе-то, что дом продается? А то я знавал одних товарищей, котолрые продавали квартиру вместе с проживающей в ней бабкой. Бабка была такая старая, что принимала приходящих покупателей за работников собеса.
Показать ещё 32 комментария (из 104)
Показать ещё

На что жалуетесь?