FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Полицейский года Полицейский года Шпионские страсти по-нижегородски: как студентка спасала папу ценой ста тысяч долларов Шпионские страсти по-нижегородски: как студентка спасала папу... "Ну что, как вам свинина? Вкусно?" "Ну что, как вам свинина? Вкусно?" Продолжаем хорошие новости. В Приморье планируют штрафовать за прикорм бездомных собак Продолжаем хорошие новости. В Приморье планируют штрафовать за... В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный сертификат на квартиру В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный... Сегодня особенный день, друзья! Сегодня День рождения у Николая Николаевича Дроздова. Ему исполнилось 88 лет Сегодня особенный день, друзья! Сегодня День рождения у Николая... Блогер поглумился над российским флагом и поплатился Блогер поглумился над российским флагом и поплатился Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек Полторы минуты сказочного везения Полторы минуты сказочного везения Игры космоса: 11 завораживающих снимков, где не всё то, чем кажется на первый взгляд Игры космоса: 11 завораживающих снимков, где не всё то, чем... Максимально осторожная мама манула Максимально осторожная мама манула "Я люблю Ярослава": 47-летняя немка стала фанаткой артиста SHAMAN, посещает его концерты в России и считает русских самыми добрыми людьми "Я люблю Ярослава": 47-летняя немка стала фанаткой артиста SHAMAN,... Рыба, которая любит порядок в доме Рыба, которая любит порядок в доме Учительнице из США грозит 60 лет тюрьмы за совращение несовершеннолетнего Учительнице из США грозит 60 лет тюрьмы за совращение... "Господи, прости меня за хулиганство!": "Господи, прости меня за хулиганство!": В Москве задержали руководство футбольного клуба «Торпедо» В Москве задержали руководство футбольного клуба «Торпедо» В Англии уличный артист подвергся нападению В Англии уличный артист подвергся нападению Режиссёр Никита Михалков устроил вышедшего из колонии актёра Михаила Ефремова в свой театр Режиссёр Никита Михалков устроил вышедшего из колонии актёра...
E-Bike под маркой AUDI

E-Bike под маркой AUDI

7223
8
Audi не перестаёт удивлять, после покупки Дукати, концерн решил ворваться в нишу E-Bike выпустив карбоновую модель Audi E-Bike.
×
Метки: Audi   Спорт   велосипеды   карбон   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
71  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
292
все с таким упоение велик обсуждают, а это в большей степени реклама бренда.
−239
Михаил 9 лет назад
Такие еб.а.нутые велики только для еб.а.нутых людей.
2,3 кВт ? Вы охренели? Это какой вес у него? F охлаждение? даже киловатник мгновенно перегревается, несмотря на вес в 10 кг.
т.е. 2,3 кВТ - это лишний вес.
80 км в час? - на Велике? ))))))))))
Да это можно ёб.нуться и потом костей не соберёшь. Даже при 30 на велосипеде кажется уже опасно, а здесь масса велика уже очень большая - хрен остановишься.
Вместо такого веса и мощного мотора набрали бы батарею, хотя она тут и так большая. Но снизив вес, можно снизить расход. У этого монстра наверняка по 25 втч на км.
А у простых и лёгких самоделок обыно по 10 втч на км. Т.е. одна батарейка 18650 типа Panasonic или Sanyo на 1 км. Стоит такая от 4 до 10 $. Весит 45 грамм.
Вот посчитаю - 20 батареек весят 900 грамм, на 20 км. Стоимость 80 $. Заметьте вес маленький, можно туда проехать на ногах, обратно, устав, на моторе 20 км. Мотора на 250 Вт весом в 2,5 кг также хватает за глаза.
141
Александр Михаил 9 лет назад
[мат]анутых людей абсолютно верно сказано. Вместо этого дурдома лучше приобрести раму ГранЪ и правильно её оборудовать. На бюджет 100-150 тыс рублей можно прекрасный велос собрать на двухкоронке и 2кВт мотор-колесе. Кстати, 50 км/ч на велике это только в первые пару дней страшно - потом уже нормально. Пишу это как конструктор со стажем в 4 электровелика.
141
Александр 9 лет назад
Бюджет около 80000 рублей, считая пару сгоревших деталей. Это ещё старая фотка. Сейчас стоят дисковые тормоза на оба колеса.
5
АлексейШабанов 9 лет назад
Прикольный агрегат за 2500 евро.
Комментарий удален
−93
89
يوجين كهوسينوف АлексейШабанов 9 лет назад
http://www.velomotor.pro/shop/bikes/varanise-cn-tee-hilfiger-denim/http://www.velomotor.pro/shop/bikes/varanise-cn-tee-hilfiger-denim/
стоит вовсе не 2500 евро
0
AlexVCrazy ant 9 лет назад
лучше спеш s-works :)
455
gunter 9 лет назад
а скока стоит?
292
Александp Меньшoв lutik 9 лет назад
верно говорите, сам по 80км в день проезжаю на подобном седле...
−202
Феликс 9 лет назад
Весч!
141
Александр stasis 9 лет назад
У кобылы момент на ногах огого.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−206
Thick Pines 9 лет назад
Русские всю жизнь только хотят. А у европейцев и американцев всё есть. Говнонация налицо.
−206
Thick Pines stasis 9 лет назад
Я в Англии живу, у меня здоровая парусная яхта. Ещё вопросы?
421
Bill Dill 9 лет назад
А нас при социализме в школе вообще не кормили.
421
Bill Dill 9 лет назад
Ну и кто минусит, объясните свою позицию, интересно послушать
Показать ещё 25 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?