FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Пролив Шрёдингера: официально открыт в соцсетях Трампа, но физически непроходим для танкеров Пролив Шрёдингера: официально открыт в соцсетях Трампа, но... Китайская компания показала самого быстрого робота Китайская компания показала самого быстрого робота Священник окатил людей святой водой прямо из чаши Священник окатил людей святой водой прямо из чаши Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Армянский кулинар с юмором переосмыслил говядину Веллингтон Армянский кулинар с юмором переосмыслил говядину Веллингтон Как бы выглядела драка шахматистов Как бы выглядела драка шахматистов Девушка получила необычный подарок — полёт в невесомости Девушка получила необычный подарок — полёт в невесомости Закрыл собой машину от фуры Закрыл собой машину от фуры Марс подождет: как "Роскосмос" планирует покорять дальний космос Марс подождет: как "Роскосмос" планирует покорять дальний космос Генерал Уганды требует у Турции миллиард долларов и невесту Генерал Уганды требует у Турции миллиард долларов и невесту Драка отменяется: коты начали выяснять отношения без лап Драка отменяется: коты начали выяснять отношения без лап Камера наблюдения помогла раскрыть курьёзный инцидент у дома Камера наблюдения помогла раскрыть курьёзный инцидент у дома Анатомия московского скворечника: доступное жилье в 2026 году Анатомия московского скворечника: доступное жилье в 2026 году Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Второй Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Второй Мировой Войны Тангалунга: между кошкой и чем-то странным Тангалунга: между кошкой и чем-то странным Метры чипсов и ведра лапши: в Китае открыли магазин гигантских закусок Метры чипсов и ведра лапши: в Китае открыли магазин гигантских закусок В Псковской области владелец шаурмы открыл стрельбу и ранил беременную В Псковской области владелец шаурмы открыл стрельбу и ранил беременную Красный или чёрный: как проходит призыв в армию Таиланда Красный или чёрный: как проходит призыв в армию Таиланда
Мегаталантливые граффити (21 фото) Удалить

Мегаталантливые граффити (21 фото)

59674
21
Виталий Русаков, известный так же как "Мизер" делает офигитительнейшие граффити, между прочим, успел засветиться в Марокко. Но сегодня его работы в основном можно увидеть в Екатеринбурге.






МИЗЕР: "Люди, которые оставляют свои «теги» (надписи) где попало, сильно ошибаются, считая, что это круто. Такими вещами занимаются безответственная шпана и хулиганы, не имеющие понимания граффити и хип–хоп культуры"








"Я никогда не стану рисовать на памятниках архитектуры, на религиозных сооружениях. Вокруг нас достаточно серых заборов — есть где развернуться. Кстати, серьезно мы засветились как раз на таком мероприятии. В 2003 году приняли участие в фестивале «Длинные истории Екатеринбурга», где нам впервые дали в руки качественную немецкую краску. До этого приходилось рисовать только автоэмалями, соответствующими по качеству акварели. Хотя и ими мы умудрялись делать красивые вещи, за которые и сейчас не стыдно"








via leprosorium.ru
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
51  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
16
Andey 18 лет назад
Зачот:25:
2
black813 18 лет назад
Он ещё и мультики рисует он вообще ровный парень !!!
326
MicroT 18 лет назад
Круть!
129
Midas 18 лет назад
Чертовски красиво:24:
2
entoni.master 18 лет назад
:40: Фантастичеки вот если же такие люди Абалдет да да кулак и след ноги просто Потрасяющее!!!
320
Cira 18 лет назад
krasivo!!! :10:
69
zampol 18 лет назад
полностью с этим согласен!Моя челюсть застыла в невесомости,,,,
Показать ещё 22 комментария (из 28)
Показать ещё

На что жалуетесь?