FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Комика Александра Гудкова оштрафовали за пародию на песню «Я русский» Комика Александра Гудкова оштрафовали за пародию на песню «Я русский» Видео безумных гонок водителей автобусов в Бангладеш Видео безумных гонок водителей автобусов в Бангладеш Мистер стабильность Мистер стабильность Эра неучей наступила Эра неучей наступила Буратино без золотого ключика: как семейный поход в кино обернулся культурным ограблением Буратино без золотого ключика: как семейный поход в кино обернулся... Самый умный парень на деревне Самый умный парень на деревне Тарантиновский диалог случился между владельцем катера и нерпой в Мурманской области Тарантиновский диалог случился между владельцем катера и нерпой в... Как новосибирские врачи спасли девушку от редкой «ловушки» в организме Как новосибирские врачи спасли девушку от редкой «ловушки» в организме Разборки со стрельбой за место в пробке Разборки со стрельбой за место в пробке Житель Приморья обнаружил у себя во дворе сразу двух редких леопардов Житель Приморья обнаружил у себя во дворе сразу двух редких леопардов Курьер обнаружил незваного гостя в своей рукавице Курьер обнаружил незваного гостя в своей рукавице Проверка меткости в тире Проверка меткости в тире 10 фактов, которые заставят пошатнуться ваши привычные представления о мире 10 фактов, которые заставят пошатнуться ваши привычные... Бочковой арбуз Бочковой арбуз Два пьяных парня с ножом попытались ограбить пивнушку в Дагестане Два пьяных парня с ножом попытались ограбить пивнушку в Дагестане Обворожительная девушка дружит с гепардом Обворожительная девушка дружит с гепардом Штурм подъёма с огоньком Штурм подъёма с огоньком Экс-сенатору Арашукову добавили ещё 10 лет к пожизненному сроку Экс-сенатору Арашукову добавили ещё 10 лет к пожизненному сроку
5 вопросов, которые ну очень бесят мужика!

5 вопросов, которые ну очень бесят мужика!

59546
6
Включить все анимашки
Речь пойдет, конечно, о вопросах, которые задает вторая половина, так яростно ищущая истины (или просто внимания).
×

Источник:

Метки: вопросы   мужчины   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
263  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
483
SVG Ольга Ларионова 10 лет назад
Может он так намекает на твои недостатки?
Мы детей нарожали, растут. Но в сексе это просто криндец какой то. Если б мне посторонние тётки время от времени не доказывали, что я ещё в форме, наверное бы уже импотентом стал.
Причём первые 5 лет то как то разнообразила, и игру вносила, через силу наверно...
357
Enero 10 лет назад
Пфф... Да вопрос контекстов: как и при каких условиях...
1. "ТЫ ГДЕ?"
Не знаю! Здесь все полностью зависит от двух вещей: 1) праздный это интерес или реально необходимая информация для планирования своих действий; 2) частота звучания этого вопроса.
ПРИМЕР А: Был у меня коллега на одном из мест работ. С женой он общался 10 раз за день, причем по началу разговора "Да дорогая... я на работе" можно понять было, что там этот вопрос звучал постоянно. В таком контексте меня бы этот вопрос выводил бы из себя (и именно в таком он всех и выводит).
ПРИМЕР Б: Работаем недалеко друг от друга, но я заканчиваю работу на 2 часа раньше. Когда вовремя ухожу с работы, звоню сказать, что уже уехал в сторону дома; когда задерживаюсь, договариваемся, где встретиться. Если я не звоню, то я слышу этот вопрос. Зачем? Чтобы узнать, ехать ей домой, ждать меня или ещё чего.
При этом, если я на корпоративе / важной встрече / уехал в командировку, этот вопрос я не слышу. Только по делу. В такой концепции я не знаю, почему меня лично должен бесить этот вопрос? :-)

2. "КТО ЗВОНИЛ?"
Хм... Здесь всё в цель вопроса упирается: если у девушки цель уличить мужика в "общении с другими бабами" (что само по себе преступление в ее глазах) и на ответ "Марина с работы, по тому-то вопросу" ты слышишь в ответ "Какая Марина?", "Что еще за Марина?" Оооо дааа, в таком случае это бесячий вопрос.
Но вот как? Меня этот вопрос не бесит от моей жены. За пять лет брака у нас все друзья общие, половину коллег ее я знаю лично, она моих - заочно. Поэтому если и звучит у нас этот вопрос, то в контексте "Кто звонит?" - "Макс" - "А, привет ему передавай"

3. "СКОЛЬКО У ТЕБЯ БЫЛО ЖЕНЩИН ДО МЕНЯ?"
Ээээм... Точно речь о серьезных отношениях, а не о букетно-конфетном периоде? В букетно-конфетный период был такой вопрос, ответил честно. Ну было штук 5 в постели, еще 10-15 - за ручку ходили, цветы дарил. Если это проблема, стоит подумать об адекватности девушки, возможно через год она начнет звонить каждый час с вопросами "Ты где?" и выхватывать телефоны, чтобы посмотреть, кто же там звонил, какая швабра.

4. "Я ЛУЧШЕ, ЧЕМ ТВОЯ БЫВШАЯ?"
Ну вот тут да, согласен... правда опять же, он ну в первый год отношений может прозвучать, да и то не от каждой девушки, т.к. да, согласен с автором, ответ очевиден.
455
FedyaFedorov 10 лет назад
"Ты уже всё?"
Комментарий удален
−7
Показать ещё 56 комментариев (из 232)
Показать ещё

На что жалуетесь?