FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с...
5 вопросов, которые ну очень бесят мужика!

5 вопросов, которые ну очень бесят мужика!

59527
6
Включить все анимашки
Речь пойдет, конечно, о вопросах, которые задает вторая половина, так яростно ищущая истины (или просто внимания).
×

Источник:

Метки: вопросы   мужчины   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
263  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
357
Enero 8 лет назад
Пфф... Да вопрос контекстов: как и при каких условиях...
1. "ТЫ ГДЕ?"
Не знаю! Здесь все полностью зависит от двух вещей: 1) праздный это интерес или реально необходимая информация для планирования своих действий; 2) частота звучания этого вопроса.
ПРИМЕР А: Был у меня коллега на одном из мест работ. С женой он общался 10 раз за день, причем по началу разговора "Да дорогая... я на работе" можно понять было, что там этот вопрос звучал постоянно. В таком контексте меня бы этот вопрос выводил бы из себя (и именно в таком он всех и выводит).
ПРИМЕР Б: Работаем недалеко друг от друга, но я заканчиваю работу на 2 часа раньше. Когда вовремя ухожу с работы, звоню сказать, что уже уехал в сторону дома; когда задерживаюсь, договариваемся, где встретиться. Если я не звоню, то я слышу этот вопрос. Зачем? Чтобы узнать, ехать ей домой, ждать меня или ещё чего.
При этом, если я на корпоративе / важной встрече / уехал в командировку, этот вопрос я не слышу. Только по делу. В такой концепции я не знаю, почему меня лично должен бесить этот вопрос? :-)

2. "КТО ЗВОНИЛ?"
Хм... Здесь всё в цель вопроса упирается: если у девушки цель уличить мужика в "общении с другими бабами" (что само по себе преступление в ее глазах) и на ответ "Марина с работы, по тому-то вопросу" ты слышишь в ответ "Какая Марина?", "Что еще за Марина?" Оооо дааа, в таком случае это бесячий вопрос.
Но вот как? Меня этот вопрос не бесит от моей жены. За пять лет брака у нас все друзья общие, половину коллег ее я знаю лично, она моих - заочно. Поэтому если и звучит у нас этот вопрос, то в контексте "Кто звонит?" - "Макс" - "А, привет ему передавай"

3. "СКОЛЬКО У ТЕБЯ БЫЛО ЖЕНЩИН ДО МЕНЯ?"
Ээээм... Точно речь о серьезных отношениях, а не о букетно-конфетном периоде? В букетно-конфетный период был такой вопрос, ответил честно. Ну было штук 5 в постели, еще 10-15 - за ручку ходили, цветы дарил. Если это проблема, стоит подумать об адекватности девушки, возможно через год она начнет звонить каждый час с вопросами "Ты где?" и выхватывать телефоны, чтобы посмотреть, кто же там звонил, какая швабра.

4. "Я ЛУЧШЕ, ЧЕМ ТВОЯ БЫВШАЯ?"
Ну вот тут да, согласен... правда опять же, он ну в первый год отношений может прозвучать, да и то не от каждой девушки, т.к. да, согласен с автором, ответ очевиден.
455
FedyaFedorov 8 лет назад
"Ты уже всё?"
Комментарий удален
−7
Показать ещё 56 комментариев (из 232)
Показать ещё

На что жалуетесь?