FISHKINET
У вас было детское желание, которое так и не исполнилось? У вас было детское желание, которое так и не исполнилось? «Здесь намаз»: москвичка не смогла пройти к любимой кофейне из-за рамочного режима «Здесь намаз»: москвичка не смогла пройти к любимой кофейне из-за... Не пустила в квартиру и напала: в Подмосковье произошёл конфликт между матерью и фельдшером Не пустила в квартиру и напала: в Подмосковье произошёл конфликт... 30 практичных изобретений человечества, способных облегчить  жизнь 30 практичных изобретений человечества, способных облегчить жизнь Государство сэкономило на пожилых. Реальные последствия пенсионной реформы. Силуанов об этом не расскажет Государство сэкономило на пожилых. Реальные последствия пенсионной... О таком «подарке» на Новый год краснодарский гаишник даже не мечтал О таком «подарке» на Новый год краснодарский гаишник даже не мечтал Чемпион мира по шахматам оттолкнул камеру оператора после проигрыша россиянину Чемпион мира по шахматам оттолкнул камеру оператора после... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х В следующем году в России начнётся серийное производство самолётов Ту-214 В следующем году в России начнётся серийное производство самолётов... Жизнь Советского Тольятти в 60-е годы Жизнь Советского Тольятти в 60-е годы В Самаре велокурьер не поделил дорогу с автомобилистом В Самаре велокурьер не поделил дорогу с автомобилистом На рельсах и сытно: как жарят яйца с салом прямо в топке паровоза На рельсах и сытно: как жарят яйца с салом прямо в топке паровоза Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Конец эпохи: мир прощается с Брижит Бардо Конец эпохи: мир прощается с Брижит Бардо Дистанция вспугивания: когда зверь понимает, что пора делать ноги? Дистанция вспугивания: когда зверь понимает, что пора делать ноги? Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Водитель скутера жестко упал лицом вниз после столкновения с автомобилем Водитель скутера жестко упал лицом вниз после столкновения с... Когда попа больше карусели Когда попа больше карусели Робот-боец   ударил инженера ниже пояса в ходе тестов Робот-боец ударил инженера ниже пояса в ходе тестов
Что любят кошки?

Что любят кошки?

3019
10
Моя кошка с удовольствием ест авокадо, хурму и кукурузу.
А что из "не кошачьго" едят ваши?
×
Метки: Еда   кот   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
64  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
242
Лена Санна 10 лет назад
А наш котеночек ест с удовольствием грибы.
67
Irina 10 лет назад
У меня кот просто изо рта доставал дыню, причем лапой отодвигал мое лицо и не давал откусить от куска, сам ел. При этом выедал самую сочную часть, а потом уже разрешал доесть остальное :)
165
As71 10 лет назад
Кошка под настроение может выклянчить и слопать:кусочек шоколада, халву в шоколаде, печеньку и обожает жевать(но не есть)полиэтиленовые пакеты.
173
Катерина 10 лет назад
Твикс, курага, помидоры, конструктор лего
. (Разные кошки)
279
Alex Ukhov 10 лет назад
Моя кчайности тырит. Печенье, булочки, пирожки, сухарики и вот это вот всё )
248
Yulia Kucheruk 10 лет назад
вареная кукуруза, лечо (кроме чеснока!), черный хлеб (Бородинский, сладенький)
Показать ещё 32 комментария (из 39)
Показать ещё

На что жалуетесь?