FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Камера папы выбрала “не тот ракурс” на детском матче Камера папы выбрала “не тот ракурс” на детском матче Блогер показывал портрет писателя Маяковского и спрашивал у москвичей, какой это футболист Блогер показывал портрет писателя Маяковского и спрашивал у... Спрашивать "чем недоволен?" было плохой идеей Спрашивать "чем недоволен?" было плохой идеей Приколы, обыгрывающие известные русские выражения в буквально смысле Приколы, обыгрывающие известные русские выражения в буквально смысле Литва решила открыть границу с Белоруссией Литва решила открыть границу с Белоруссией Казахского блогера, боровшегося с русофобией, осудили за "разжигание розни" Казахского блогера, боровшегося с русофобией, осудили за... Парень пожалел, что решил обидеть собаку Парень пожалел, что решил обидеть собаку 10 фактов из разных областей знаний, которые откроют доступ к тайнам мира 10 фактов из разных областей знаний, которые откроют доступ к... Фокус с исчезновением зарплаты Фокус с исчезновением зарплаты Погоня собаки охотничьей породы за диким зверем Погоня собаки охотничьей породы за диким зверем Счастье простое: девушка радовалась сёмге больше, чем подаркам Счастье простое: девушка радовалась сёмге больше, чем подаркам Волчица использовала сеть для ловли рыбы Волчица использовала сеть для ловли рыбы В Госдуме пообещали полностью заменить YouTube российскими видеохостингами В Госдуме пообещали полностью заменить YouTube российскими... В Ульяновской области епархия перевела мошенникам 7 миллионов рублей В Ульяновской области епархия перевела мошенникам 7 миллионов рублей Нашёл счастье: домашний кабанчик стал мегазвездой из-за реакции на подарок хозяйки Нашёл счастье: домашний кабанчик стал мегазвездой из-за реакции на... Лох - это судьба Лох - это судьба Что нужно мужчинам от женщин: всего две вещи Что нужно мужчинам от женщин: всего две вещи Фанат "Звездных войн" создал световой меч с выдвижным "лезвием" Фанат "Звездных войн" создал световой меч с выдвижным "лезвием"
Французы встречают нацистов?Разоблачаем!

Французы встречают нацистов?Разоблачаем!

77809
19
1
По интернету давно уже ходит вот такая картинка. Давайте посмотрим на этот коллаж внимательней.
Метки: войны   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
894  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−161
Юрий Сорочан 10 лет назад
Вор у вора шапку спёр!!!Чем не мерзостней пакт"Рибентроп-Мололотов?!!Давайте называть вещи своими именами...Не оставайтесь до уровня правителей!
−161
Юрий Сорочан Dm11 10 лет назад
А давайте!!!
378
Юрий Ст 10 лет назад
Вот про участие Франции во второй мировой
Ссылка www.youtube.com
Показать ещё 5 ответов (из 29)
−104
VERTIGO Михаил 10 лет назад
потому что 3/4 техники было уничтожено в первые три месяца войны. Сталин собирался уничтожать Германию и захватывать Европу и именно поэтому 90% техники было подогнано к границе. Танки стояли на жд платформах а самолеты на полевых аэродромах. Снаряды вываливались прямо на землю. Все это было уничтожено.
−104
VERTIGO Сергей 10 лет назад
Прочти хотя бы ВИКИ неграмотный диванный эксперт. Не было никакой платы и золота.
−104
VERTIGO Dm11 10 лет назад
Можно серьезный источник, ссылку на то что лендлиз оплачивали золотом? Или ватное балабольство не нуждается в подтверждении?
−104
VERTIGO ivre de Franz 10 лет назад
[мат] твоя мамаша шлюха что тебя не от хача родила.
Показать ещё 5 ответов (из 10)
−213
Иван Верховой Владимир 10 лет назад
Вова, а ты жиденок в реале)))
−213
Иван Верховой Владимир 10 лет назад
Поляки жидов гасили обычно, ты - Шоломов что ли?
−68
= VERTIGO 10 лет назад
прокололся))))) а писал что не хохол)))) значит за крым шибко переживаешь, да, правдоруб?)))))))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−226
japan007 10 лет назад
фашизм/большевизм/путинизм
32
Andrej Degraf japan007 10 лет назад
хохлизм.
Показать ещё 5 ответов (из 9)
28
Bonch Юрий Немов 10 лет назад
Не кипятись, каждый думает в меру своего диаметра пукального отверстия. Вот ты хочешь сказать миру, что Россия-это всё? Нет, брат, тебя не поймут только из-за того, что ты сам россиянин, был бы ты марсианин, венерианец или, на худой конец, житель системы Кин-Дза-За, тоды ой тебя ещё и послушают.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−51
ЖеняМищенко 10 лет назад
Полный бред, искаверканная история и чушь!
−51
ЖеняМищенко Дьяус 10 лет назад
Это такая же чушь, как и Ваш весьма острый комментарий. Учиться в Киеве по "методичкам госдепа"? Я учился в украинском ВУЗе мо петодикам этого же ВУЗа. А на счет бреда, так меня смутила в статье какая то исключительность русских. Вы вот скажите, Вы в серьез считаете что все русские так яростно противостояли нацистам? Или вы думаете, что в годы войны жизнь в окупированных российских городах остановилась? Ну тогда Вы плохо знаете свою историю, могу посоветовать пару "методичек". И еще, граждане бывают разные, раз уж на то пошло, есть мирное население, есть партизанское движение, есть регулярная армия. И знаете во время боевых действий в цивилизованных странах принято эвакуировать мирное население, а не оставлять его в городе, под вражеским огнем.
−51
ЖеняМищенко Евгений 10 лет назад
Это всего лишь мнение, ничего больше. Прочитав статью, осталось ощущение того, что Франция и в войне то особо не участвовала, а подпольное сопротивление - заслуга коммунистов. Коллаборационизм есть везде. Можно ли считать коллаборационистом простого парижанина, живущего во времена окупации? Думаю нет. Марионеточные правительства создавались в то время и на территории Украины и Беларусии.
Я понимаю что автор хотел разоблачить ложь, да только и сам он видит и оценивает не очень обьективно.
−51
ЖеняМищенко Владимир 10 лет назад
как мило и культурно... вот прям захотелось вступить в полемику с таким приятным собеседником
−51
ЖеняМищенко Владимир 10 лет назад
мне твоя озлобленная и предвзятая рожа не нравится, и вопрос твой - такой же дебильный. Я тебе ответил - никаких споров я с тобой устраивать не буду, потому как не поймешь, ваты много, мозгов мало
−51
ЖеняМищенко Владимир 10 лет назад
мне тоже)
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−51
ЖеняМищенко Viacheslav Mitrofanov 10 лет назад
подождите, не путайте, и не вырывайте слова из контекста. Я не отрицаю, что Яценюк запарился с тем кто на кого на пал)))
а вот про украинцев освободивших Аушвиц выпалил поляк)))
−51
ЖеняМищенко Viacheslav Mitrofanov 10 лет назад
ну знаете ли, это совсем имбицилом надо быть... историю конечно знают мало, но не настолько же)))
Показать все 6 ответов
Показать ещё 142 комментария (из 759)
Показать ещё

На что жалуетесь?