FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" "Ты никогда шахидом не станешь": мать главаря террористов попросила прощения у пострадавших в "Крокусе" "Ты никогда шахидом не станешь": мать главаря террористов... Стало известно сколько времени потребуется на восстановление Балтиморского моста Стало известно сколько времени потребуется на восстановление... Китайских блогеров арестовали за вранье о тяжелой жизни крестьян Китайских блогеров арестовали за вранье о тяжелой жизни крестьян Денди: Веселые и ностальгические картинки Денди: Веселые и ностальгические картинки В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт 1500 мигрантов В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт... Генпрокуратура потребовала национализировать крупнейшего производителя российских макарон Генпрокуратура потребовала национализировать крупнейшего... Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев, избивавших его отца Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев,... "Для чего эта штука?": 30 раз, когда пользователи сети прояснили ситуацию "Для чего эта штука?": 30 раз, когда пользователи сети прояснили... Ларец желаний и те, кто их загадывает Ларец желаний и те, кто их загадывает Пьяный россиянин устроил драку с полицейскими в Таиланде Пьяный россиянин устроил драку с полицейскими в Таиланде Как меняется человек, преодолевший зависимость: 25 снимков «до и после» Как меняется человек, преодолевший зависимость: 25 снимков «до и... Сотрудники ФСБ предотвратили теракт в Ставрополье Сотрудники ФСБ предотвратили теракт в Ставрополье Зависть — дело наживное Зависть — дело наживное Вместе на всю жизнь: сиамские близнецы Эбби и Бриттани вышли замуж Вместе на всю жизнь: сиамские близнецы Эбби и Бриттани вышли замуж Суд в Москве отправил в СИЗО девятого фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Суд в Москве отправил в СИЗО девятого фигуранта дела о теракте в... Сёрферы со всего мира оседлали глобальную волну, вызванную Эль-Ниньо Сёрферы со всего мира оседлали глобальную волну, вызванную Эль-Ниньо "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров из-за жалобы на полуголых клиентов "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров... "Такое не забудешь": свадьбы, которые обернулись настоящим фиаско "Такое не забудешь": свадьбы, которые обернулись настоящим фиаско
Французы встречают нацистов?Разоблачаем!

Французы встречают нацистов?Разоблачаем!

77710
19
1
По интернету давно уже ходит вот такая картинка. Давайте посмотрим на этот коллаж внимательней.
Метки: войны   факты   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
894  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−161
Юрий Сорочан 8 лет назад
Вор у вора шапку спёр!!!Чем не мерзостней пакт"Рибентроп-Мололотов?!!Давайте называть вещи своими именами...Не оставайтесь до уровня правителей!
−161
Юрий Сорочан Dm11 8 лет назад
А давайте!!!
378
Юрий Ст 8 лет назад
Вот про участие Франции во второй мировой
Ссылка www.youtube.com
Показать ещё 5 ответов (из 29)
−104
VERTIGO Михаил 8 лет назад
потому что 3/4 техники было уничтожено в первые три месяца войны. Сталин собирался уничтожать Германию и захватывать Европу и именно поэтому 90% техники было подогнано к границе. Танки стояли на жд платформах а самолеты на полевых аэродромах. Снаряды вываливались прямо на землю. Все это было уничтожено.
−104
VERTIGO Сергей 8 лет назад
Прочти хотя бы ВИКИ неграмотный диванный эксперт. Не было никакой платы и золота.
−104
VERTIGO Dm11 8 лет назад
Можно серьезный источник, ссылку на то что лендлиз оплачивали золотом? Или ватное балабольство не нуждается в подтверждении?
−104
VERTIGO ivre de Franz 8 лет назад
[мат] твоя мамаша шлюха что тебя не от хача родила.
Показать ещё 5 ответов (из 10)
−213
Иван Верховой Владимир 8 лет назад
Вова, а ты жиденок в реале)))
−213
Иван Верховой Владимир 8 лет назад
Поляки жидов гасили обычно, ты - Шоломов что ли?
−68
= VERTIGO 8 лет назад
прокололся))))) а писал что не хохол)))) значит за крым шибко переживаешь, да, правдоруб?)))))))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−226
japan007 8 лет назад
фашизм/большевизм/путинизм
32
Andrej Degraf japan007 8 лет назад
хохлизм.
Показать ещё 5 ответов (из 9)
28
Bonch Юрий Немов 8 лет назад
Не кипятись, каждый думает в меру своего диаметра пукального отверстия. Вот ты хочешь сказать миру, что Россия-это всё? Нет, брат, тебя не поймут только из-за того, что ты сам россиянин, был бы ты марсианин, венерианец или, на худой конец, житель системы Кин-Дза-За, тоды ой тебя ещё и послушают.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−51
ЖеняМищенко 8 лет назад
Полный бред, искаверканная история и чушь!
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−51
ЖеняМищенко Владимир 8 лет назад
мне твоя озлобленная и предвзятая рожа не нравится, и вопрос твой - такой же дебильный. Я тебе ответил - никаких споров я с тобой устраивать не буду, потому как не поймешь, ваты много, мозгов мало
−51
ЖеняМищенко Владимир 8 лет назад
мне тоже)
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−51
ЖеняМищенко Viacheslav Mitrofanov 8 лет назад
подождите, не путайте, и не вырывайте слова из контекста. Я не отрицаю, что Яценюк запарился с тем кто на кого на пал)))
а вот про украинцев освободивших Аушвиц выпалил поляк)))
−51
ЖеняМищенко Viacheslav Mitrofanov 8 лет назад
ну знаете ли, это совсем имбицилом надо быть... историю конечно знают мало, но не настолько же)))
Показать все 6 ответов
Показать ещё 142 комментария (из 759)
Показать ещё

На что жалуетесь?