FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «Живите с этим»: сотрудники брендов раскрывают секреты, о которых нам лучше бы не знать «Живите с этим»: сотрудники брендов раскрывают секреты, о которых... Женщина пришла на помощь мужу, который неудачно нырнул в бассейн Женщина пришла на помощь мужу, который неудачно нырнул в бассейн Новые реалии цифрового шопинга: банки начали блокировать крупные покупки на маркетплейсах Новые реалии цифрового шопинга: банки начали блокировать крупные... Трус, Балбес и Бывалый - как они появились и почему их так зовут? Трус, Балбес и Бывалый - как они появились и почему их так зовут? Батя снимает утренник в детском саду Батя снимает утренник в детском саду Реакция американца на бутерброд с красной икрой Реакция американца на бутерброд с красной икрой Кот испортил сородичу охоту Кот испортил сородичу охоту Кошка учит котят точить когти Кошка учит котят точить когти Обычный вечер молодых родителей Обычный вечер молодых родителей Драка в новогоднюю ночь Драка в новогоднюю ночь Самые красивые снимки космоса 2025 от Reuters и Джеймса Уэбба Самые красивые снимки космоса 2025 от Reuters и Джеймса Уэбба Убийца отсудил у тюрьмы 240 тысяч фунтов за депрессию в одиночке Убийца отсудил у тюрьмы 240 тысяч фунтов за депрессию в одиночке Десятилетний водитель в Ярославле: как ребёнок за рулём Hyundai Solaris стал звездой интернета Десятилетний водитель в Ярославле: как ребёнок за рулём Hyundai... Мужчина на "ватрушке" чуть не травмировал маленькую девочку Мужчина на "ватрушке" чуть не травмировал маленькую девочку Трудности перевода: как русский актер потроллил китайскую дораму Трудности перевода: как русский актер потроллил китайскую дораму Жительница Омска разгромила новогоднюю ёлку в подъезде Жительница Омска разгромила новогоднюю ёлку в подъезде Десять лет спустя: как изменились цены в России с 2015 по 2025 год Десять лет спустя: как изменились цены в России с 2015 по 2025 год Ястреб-перепелятник: грозный маленький хищник Ястреб-перепелятник: грозный маленький хищник
О детях и воспитании

О детях и воспитании

661
4
Пост - призыв.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
31  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
381
Иван Человеков 10 лет назад
японский метод воспитания до 5 как с королем , с 5 до 15 как с рабом, после 15 как с равным.
491
Alexander Alexandrovich 10 лет назад
Сумбурно изложено.
Но посыл позитивный.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−161
Монгол 10 лет назад
Знаю я таких "воспитателей", которые жену и ребенка так же воспитывают. Подожди, мясом обрастут, вспомнят. Сладил с малолетними, герой.
−170
Дешёвый Монгол 10 лет назад
Я мелкий зауважал школьного учителя, который мне уши надрал за то, что я его придурком назвал на уроке.
Был ещё другой учитель, очень добрый и мягкий, с непростой судьбой и тяжёлым жизненным опытом, прошедший фашистский концлагерь. Он никогда не подымал руку на учеников, действовал только убеждениями. Но хулиганы не воспринимали его всерьёз, стебались над ним, дразнить пытались. Дети - это маленькие негодяи, их надо воспитывать.
−161
Монгол Бука Сyка Димка 10 лет назад
врешь ты всё. Детей надо любить, а не воспитывать. И к чужим детям не притрагивайся, это табу. Не моего сына он ударил, гнида, а то по клавишам культяпками набирал бы текст.
−161
Монгол Дешёвый 10 лет назад
Ты не зауважал, а стал его бояться. А про того доброго и мягкого ты больше слов написал.
−161
Монгол Бука Сyка Димка 10 лет назад
поздравляю, ты тоже герой, повесь себе медальку. или орден.
−170
Дешёвый Монгол 10 лет назад
Не, боялись другого учителя, физрука, бывшего афганца. Этот псих вообще не различал ничего, мог запросто покалечить ни за что.
−161
Монгол Васильевна 10 лет назад
А он их не понял, тяжелое детство, деревянные игрушки, прибитые к полу и все такое. Да, и тот самый правильный отец, который его лупил до посинения и которому он благодарен за воспитание. А то бы спился или сел, как все его друзья.
−161
Монгол Васильевна 10 лет назад
Да, конечно. Это было зло написано. Я знаю, что такое насилие в семье, меня ужасают мамочки, которые бьют или даже просто ругают ребенка на улице или в магазине. Унижают при всех своего родного маленького человека!
А когда это делают отцы, это совсем мерзко. Ну нельзя бить того, кто не может тебе в ответ ударить! Он же даже убежать не может! Воспитатели, блин.
−161
Монгол Я помню, я горжусь 10 лет назад
Да, конечно, на улице я очень боязливый.
Показать ещё

На что жалуетесь?