FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн У американца, побывавшего на индийском фестивале, жизнь превратилась в ад У американца, побывавшего на индийском фестивале, жизнь... Бензин со вкусом спирта: Минфин возвращает девяностые в бак Бензин со вкусом спирта: Минфин возвращает девяностые в бак Чемпионка по пауэрлифтингу напала на посетительницу фитнес-клуба Чемпионка по пауэрлифтингу напала на посетительницу фитнес-клуба Удивительные интимные традиции старой Японии Удивительные интимные традиции старой Японии Школьник из Тверской области расплакался от счастья после победы на олимпиаде по алгебре Школьник из Тверской области расплакался от счастья после победы... Лукашенко показал мастер-класс по колке дров на чемпионате в Беларуси Лукашенко показал мастер-класс по колке дров на чемпионате в Беларуси Простые и эффективные рыбацкие принадлежности из подручных средств Простые и эффективные рыбацкие принадлежности из подручных средств Барсук: обитает по всей России, но вы его не встретите Барсук: обитает по всей России, но вы его не встретите В Светлогорске отставной подполковник напал на женщину из-за уличного кота В Светлогорске отставной подполковник напал на женщину из-за... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР 18 котиков, которые благодаря своим размерам могут считаться сразу за двух питомцев 18 котиков, которые благодаря своим размерам могут считаться сразу... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 20 примеров безупречной гармонии, превратившейся в искусство 20 примеров безупречной гармонии, превратившейся в искусство В Иране придумали жёсткий способ заставить водителей соблюдать ПДД В Иране придумали жёсткий способ заставить водителей соблюдать ПДД Индийский водяной буйвол — удивительный ныряльщик, способный проводить под водой до пяти минут Индийский водяной буйвол — удивительный ныряльщик, способный... Ториевый реактор: Китай разрабатывает ядерную установку для крупнейшего контейнеровоза мира Ториевый реактор: Китай разрабатывает ядерную установку для... Железный человек по-китайски: XPENG разрезала ногу роботу, чтобы доказать, что это не человек Железный человек по-китайски: XPENG разрезала ногу роботу, чтобы... 10 современных и старинных артефактов, для идентификации которых понадобилась помощь извне 10 современных и старинных артефактов, для идентификации которых...
В Хакасии уже год работает магазин самообслуживания, основанный на принципе доверия

В Хакасии уже год работает магазин самообслуживания, основанный на принципе доверия

30781
3
Любопытный эксперимент затеял житель одного из сел в Хакасии. Он открыл магазин без продавца. Покупатель приходит, берёт товар, а деньги кладет в специальный ящик. Предприниматель понадеялся на честность односельчан.

Источник:

Метки: доверие   магазины   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
267  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
40
geli0n 10 лет назад
Года 2 назад отдыхал под Краснодаром в посёлке Ильский, там тоже был магазинчик с самообслуживанием и выбор в нём был заметно побогаче. Более того, вместо кассы стоял лоток с кучей мелочи и разменных купюр, из которого каждый должен был брать себе сдачу.
229
Дмитрий Афонин 10 лет назад
"Только иногда, когда случается серьезная недостача, предприниматель просматривает кадры с камеры видеонаблюдения.", а после чего в поселке начинают пропадать люди. "Честными, по наблюдениям предпринимателя, оказались 99% жителей поселка. Как доказательство – расписки. Их у Александра Исакова уже целая коллекция." - Декстер от умиления потирает руки и думает: "О, да! У меня тоже есть небольшая коллекция!"
138
Alina Smirnoff 10 лет назад
доверие-доверием... но камеры по периметру))))))
Комментарий удален
−223
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−223
174
Алексей 10 лет назад
А хрена ли там!? Поселок небольшой, все друг-друга знают, если че, потом будет слух на всю округу что "Васька то из крайней хаты спер 2 батона"... Так что работать должно без проблем. Помню у моей бабушки в деревне так наоборот не в долг брали товар, а с каждой пенсии заносили аванс в магазин на месяц вперед, т.к. много налички дома могут украсть или сын\зять\старик пробухает к чертям.
0
Viktor Tsaljuk 10 лет назад
В Германии уже давно такие маркеты без кассиров сам подходишь пробиваешь платишь
174
Алексей Green 10 лет назад
А норвегия вообще страна доверия. По всем трассам сотни кемпингов и мотелей, ехал за рулем, устал, или просто решил встретить рассвет на озере, просто паркуешься на лужайке, вокруг 10-20 домиков маленьких, все открыты, заходишь и живешь. Утром приезжают хозяева и сидят в течении часа-двух в отдельном домике с надписью "Ресепшен" и принимают у тебя бабки за ночевку. Так же с местами для парковки автодомов, и установки палаток. Т.е. если знать расписание приезда хозяев, можно и жить нахаляву, и по##здить из домов обогреватели, и постели, и посуду... Но нет. Все честные.
Показать ещё 70 комментариев (из 210)
Показать ещё

На что жалуетесь?