FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Дело было не в бобине" "Дело было не в бобине" Автомобиль ДПС сбил женщину с ребёнком на пешеходном переходе Автомобиль ДПС сбил женщину с ребёнком на пешеходном переходе Разговор двух друзей Разговор двух друзей Актёры «Пятого элемента» тогда и сейчас: как изменились звёзды фильма спустя почти 30 лет Актёры «Пятого элемента» тогда и сейчас: как изменились звёзды... В Индии молодой человек погиб, делая экстремальное видео для соцсетей В Индии молодой человек погиб, делая экстремальное видео для соцсетей Девушка показала, как выглядит обычный супермаркет в Иране Девушка показала, как выглядит обычный супермаркет в Иране 9 реально странных фотографий дикой природы 9 реально странных фотографий дикой природы Во Владивостоке памятник Солженицыну перенесут подальше от центра города Во Владивостоке памятник Солженицыну перенесут подальше от центра... Более 800 000 рублей заплатит россиянин за селфи на троне Павла I Более 800 000 рублей заплатит россиянин за селфи на троне Павла I Пушистый контролёр Пушистый контролёр Мох Исландии, сумевший скрыть последствия ужасной катастрофы Мох Исландии, сумевший скрыть последствия ужасной катастрофы Старые китайские фильмы про кунг-фу, но с котами Старые китайские фильмы про кунг-фу, но с котами В Сочи продавщица подралась с подростком из-за пиццы В Сочи продавщица подралась с подростком из-за пиццы Кот зашёл не в ту дверь Кот зашёл не в ту дверь Сын замглавы свердловского поселка швырнул косулёнка об асфальт Сын замглавы свердловского поселка швырнул косулёнка об асфальт Как выжимать кота после купания Как выжимать кота после купания В Мексике тореадора сбил второй бык во время представления В Мексике тореадора сбил второй бык во время представления 8 странных и неожиданных способов заработка, к которым прибегали голливудские звёзды до известности 8 странных и неожиданных способов заработка, к которым прибегали...
Как американский пилот сам себя сбил

Как американский пилот сам себя сбил

6131
3
21 сентября 1956 года тест–пилот фирмы Grumman Томас Эттридж взлетел на истребителе F11F «Tiger» BuNo 138620 для проведения тестовых стрельб на полигоне над Атлантическим океаном.
Метки: США   истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
32  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
62
Tua Дантарьян 10 лет назад
2500 км/ч развивают современные самолёты, и то далеко не все. В статье речь идёт об одном из первых реактивных самолётов вообще.
268
YSN1 Vasily Petrov 10 лет назад
ну почему? Есть ведь много случаев гибели людей от шальной пули, выпущенной с расстояния в километр или более
38
Vladimir Дантарьян 10 лет назад
Скорость снаряда является равнозамедленной. К примеру если в момент выстрела 1000м/с то через 1 сек уже скорость 700м/с, 2 сек - 500м/с и т.д

Скорость же самолета постоянна (а в данном случае даже равноускоренна). В теории это возможно. На практике... невероятно.

Простой пример возмите скажем воланчик для бадминтона (это пуля). Бегите и бросте его вперед и вверх (мы не можем бежать вниз поэтому симулируем ту же ситуацию на горизонтали). Я уверен что вы достаточно лекго догоните и поймаете воланчик. Тем самым доказав вероятность того что выпущенный вами снаряд при определенных условиях, вами же может быть и пойман.
−130
maxim margolin 10 лет назад
На ошибках учаться
Комментарий удален
−572
Комментарий удален
−1277
−130
maxim margolin ScorpionDS 10 лет назад
Многие пилоты-испытатели так поступают, почему..сам не знаю
74
Yevgen Dobryi_KOT 10 лет назад
В корпусе самолета были обнаружены снаряды выпущенные из авиационной пушки, других самолетов кроме этого там не было.
Показать ещё

На что жалуетесь?