FISHKINET
В России жить, по-русски говорить В России жить, по-русски говорить Женщина забыла снять трусы от купальника после примерки в пункте выдачи и ушла в них Женщина забыла снять трусы от купальника после примерки в пункте... Стрижка у мастера в Японии Стрижка у мастера в Японии "Запиши, а то забудешь!": незнакомая бабушка попросила купить препараты в аптеке, и даже не поблагодарила "Запиши, а то забудешь!": незнакомая бабушка попросила купить... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил скандал из-за просьбы оплатить проезд Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил... Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Экспериментатор, который может не дожить до старости Экспериментатор, который может не дожить до старости Реакция собак на поцелуй Реакция собак на поцелуй Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Жизнь Советской Москвы в 50-е годы В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую дверь душа в отеле Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую... «Где моя пицца?» «Где моя пицца?» В Екатеринбурге автоледи, пытаясь проскочить на желтый сигнал светофора, на большой скорости сбила самокатчика В Екатеринбурге автоледи, пытаясь проскочить на желтый сигнал... Официант, в моей тарелке кот! Официант, в моей тарелке кот! Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Полиция Гаити использует дроны для ликвидации преступников Полиция Гаити использует дроны для ликвидации преступников
Найдена причина рождения похожих на Гитлера котов

Найдена причина рождения похожих на Гитлера котов

12732
4
Ученые из Университета Бата и Эдинбургского университета выяснили причину, по которой некоторые кошки получают пятнистый окрас, в том числе прямоугольные отметины под носом, напоминающие усы Адольфа Гитлера. Результаты исследования опубликованы в Nature Communications, краткое изложение приводится на сайте Университета Бата.

Источник:

Метки: гитлер   животные   кот   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
60  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
123
Pupikisa 9 лет назад
А моя Гитлер (её так зовут) вчера родила :)
123
Pupikisa 9 лет назад
Сори за огромные фотки!
227
Охренеть...Да эти коты на Гитлера похожи так же, как рыжие на Чубайса! Британские учёные уже не знают, какую бы им теперь херню доказать...
95
АлексейНаумов 9 лет назад
Британские ученые, они такие...
британские
−205
Partagenosse 9 лет назад
Доступным языком объяснено ))
73
диляра байжан 9 лет назад
ммм... да.... делать им нечего!!
Комментарий удален
1
Комментарий удален
−15
98
Max Busey sapér Vodička 8 лет назад
кстати Гитлер был отличным художником. злой гений
184
Ostap 9 лет назад
Очевидцы говорят, что на совещаниях Гитлер любил лизать яйца и чесать блох...
Показать ещё 25 комментариев (из 34)
Показать ещё

На что жалуетесь?