FISHKINET
Рукастый робот-пылесос, который умеет собирать разбросанные носки Рукастый робот-пылесос, который умеет собирать разбросанные носки Девушка не сразу разглядела в мужчине то, что искала все эти годы Девушка не сразу разглядела в мужчине то, что искала все эти годы Юристы напоминают, что за оскорбления в домовом чате можно и штраф получить Юристы напоминают, что за оскорбления в домовом чате можно и штраф... Ирландский наркоторговец во время суда продал наркотики другому обвиняемому Ирландский наркоторговец во время суда продал наркотики другому... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Жизненный урок получен Жизненный урок получен Мужик решил проучить соседа-воришку и сделал из него инвалида Мужик решил проучить соседа-воришку и сделал из него инвалида Эмоциональная реакция собак на новость о прогулке Эмоциональная реакция собак на новость о прогулке Лестничный электроподъемник Лестничный электроподъемник Этот день в истории: 13 снимков, демонстрирующих жизнь прошлого лучше лекций и учебников Этот день в истории: 13 снимков, демонстрирующих жизнь прошлого... 20 животных с невероятными лапами 20 животных с невероятными лапами Футболист Фёдор Смолов ударил двух посетителей ресторана в Москве Футболист Фёдор Смолов ударил двух посетителей ресторана в Москве Забавный рабочий эпизод сотрудницы центра, где разводят панд Забавный рабочий эпизод сотрудницы центра, где разводят панд Турист сорвался со скалы во время фотосессии Турист сорвался со скалы во время фотосессии Мышонок забрался на ёлку, чтобы его не достал кот Мышонок забрался на ёлку, чтобы его не достал кот Привод, превращающий почти любой велосипед в электрический Привод, превращающий почти любой велосипед в электрический Умер звезда "Зачарованных" и "Частей тела" Джулиан Макмэхон Умер звезда "Зачарованных" и "Частей тела" Джулиан Макмэхон Секрет камня Коуд: как одна женщина изменила облик Британии Секрет камня Коуд: как одна женщина изменила облик Британии Разнообразие собачьих звуков Разнообразие собачьих звуков
Пригорело

Пригорело

87734
1
Летом переехал в съемную квартиру, надо было купить диван. Нашел на авито икеевский здоровенный диван недорого (красный). Недороговизна объяснялась тем, что диван подран котом чутка, но мне насрать на это.
Метки: диваны   клопы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
468  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 16)
422
422
вот где реально "пригорело"))
79
ВасилийПерчик чувак 9 лет назад
Бааа... Нацик? Эти тут не причем и на войне и в тюрьме есть блохи но их не чурки туда завозят))) так и там с клопами так же
266
petrovich069 9 лет назад
Жил в Питере и тоже после Икеи занес эту гадость. Все решилось одним приходом СанаПидем Станции. Пришла тетенька, развела отраву. Обработали все, что можно и на на пару суток все закрыли. Клопы все подохли. А вообще тетя сказала, что как перевелись тараканы, так начали плодиться клопы. Люди жалейте Тараканов они наши помошники)))))))
299
Сергей Стрыгин 9 лет назад
Все ещё проще: продается дымовая шашка от тараканов, клопов и прочего. Стоит 5 долларов, сам покупал правда давно в Южной Корее. Зажигаешь шашку, закрываешь квартиру и спокойствие тебе обеспечено! Единственное- легкая гигиена в квартире- помыть пол, посуду, вытереть мокрой тряпкой пыль везде. Остаточный запах напоминает лимон. Трупы клопов собирал пылесосом. Реально прекрасное средство!
Показать все 6 ответов
20
Вася 9 лет назад
есть средство такое, называется Палач, он тебе поможет
Комментарий удален
3
26
Александр 9 лет назад
Сам столкнулся с такой проблемой. Не знаю откуда они взялись, то ли с Греции снами приехали(отдыхали мы тогда там), толи от соседей пришли, неважно.Диван пришлось выкинуть,старенький он был, и да вытравить их сложно с первого раза. В общем купил какой то спрей два баллона, не помню название, главное, что бы на нем пометка была "от клопов".Распылил и на весь день в парк гулять,вечером открыл окна(немного пахло) и еще пару часиков по району.Все этих гадов мы больше не видели.Процедуру через две недели повторил, в целях профилактики.Цена вопроса 150Х4.P.S. очень не приятно чувствовать себя чей то едой
Комментарий удален
2
Комментарий удален
3
Показать ещё 45 комментариев (из 409)
Показать ещё

На что жалуетесь?