FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Кубанский куш на 81 миллиард: как депутаты агроимперию строили Кубанский куш на 81 миллиард: как депутаты агроимперию строили Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве отменили фестиваль поклонников творчества Аллы Пугачевой В Москве отменили фестиваль поклонников творчества Аллы Пугачевой Кошка нападает на собак в магазине Кошка нападает на собак в магазине Маленькая радость льва Маленькая радость льва Девочка из Китая поражает мастерством кунг-фу Девочка из Китая поражает мастерством кунг-фу Девушка рассказала, как выглядят здоровые отношения Девушка рассказала, как выглядят здоровые отношения Задержание мамкиного дрифтера Задержание мамкиного дрифтера Капсулу времени в виде Москвича-412 без пробега выставили на продажу Капсулу времени в виде Москвича-412 без пробега выставили на продажу Секрет вечного счастья Секрет вечного счастья Сначала подумал, что это случайность... Сначала подумал, что это случайность... 25 снимков природы, от которых перехватывает дыхание 25 снимков природы, от которых перехватывает дыхание Дорожная разборка с перестрелкой Дорожная разборка с перестрелкой Как дисквалификация сделала итальянского пекаря королём Олимпиады Как дисквалификация сделала итальянского пекаря королём Олимпиады Неудачливый бразильский мститель Неудачливый бразильский мститель "Не собираюсь останавливаться ни для какого поезда" "Не собираюсь останавливаться ни для какого поезда" Что мы пили? Что мы пили? Бывшего замглавы Минобороны Павла Попова приговорили к 19 годам колонии строгого режима Бывшего замглавы Минобороны Павла Попова приговорили к 19 годам...
Записки судебного секретаря

Записки судебного секретаря

20084
7
Выражения, произнесённые людьми в зале суда в действительности и слово в слово записанные судебными секретарями, а впоследствии опубликованные:
.. И просто картинки на заданную тематику
×
Метки: Юмор   Юриспруденция   адвокаты   суды   юрист   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
49  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
11
андрей шустрик 10 лет назад
26
Надежда 10 лет назад
Старейший баян, тем более, что не из нашей практики. А тухлый перевод американского судебного следствия.
106
вонгвэйхунг 10 лет назад
У нас был прикол. Сидим в суде слушаем на практике гражданское дело.
Выступает свидетель, говорит о том, что в квартиру истца был доступ всегда свободен. (уж не помню зачем это нужно было доказывать), а юрист говорит: а что, дверь всегда открыта была? И вы что постоянно туда ходите, и, если ходите, то с какой целью? А свидетель в ответ: - "Ну да, постоянно к его (истца) жене хожу". Все, мы все, даже судья, ржали минут 10, процесс еле возобновили.
Показать все 7 ответов
458
Serg 10 лет назад
после "евровидения" вопрос про пол человека с бородой стал более актуальным!
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Показать ещё

На что жалуетесь?