FISHKINET
Учёные с нуля создают искусственную ДНК человека Учёные с нуля создают искусственную ДНК человека "Она сказала, что любит меня": британец пять месяцев думал, что переписывается с Дженнифер Энистон "Она сказала, что любит меня": британец пять месяцев думал, что... Отстраненный от должности министр транспорта Старовойт покончил жизнь самоубийством Отстраненный от должности министр транспорта Старовойт покончил... "Больше похоже на пункт приёма беженцев": о пассажирском коллапсе в аэропортах Москвы и Санкт-Петербурга "Больше похоже на пункт приёма беженцев": о пассажирском коллапсе... Абазины Абазины Доигрались, блин... Доигрались, блин... В Москве мигрантов начали ловить с помощью кавалерии В Москве мигрантов начали ловить с помощью кавалерии «Миссия невыполнима»: собачья версия «Миссия невыполнима»: собачья версия Обстановка на строительной площадке в Индии Обстановка на строительной площадке в Индии В Нижнем Новгороде начали маркировать мигрантов перед депортацией В Нижнем Новгороде начали маркировать мигрантов перед депортацией В Канаде засняли шаровую молнию В Канаде засняли шаровую молнию В Госдуме предложили ввести налог на зарубежные туры В Госдуме предложили ввести налог на зарубежные туры Манёвры на МКАДе Манёвры на МКАДе Последнее селфи туриста с медвежонком Последнее селфи туриста с медвежонком Скат в последний момент увернулся от акулы Скат в последний момент увернулся от акулы Драка женщин на пляже в Одессе Драка женщин на пляже в Одессе Демотиваторы для хорошего настроения Демотиваторы для хорошего настроения 15 мгновений современности, которые поразительно похожи на полотна эпохи Ренессанса 15 мгновений современности, которые поразительно похожи на полотна... Решение суда по делу о пьяном мотоциклисте Решение суда по делу о пьяном мотоциклисте
Почему мужикам "выносят" мозг?

Почему мужикам "выносят" мозг?

1749
1
Небольшие размышления на тему отношения полов.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
77  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
15
Илья 10 лет назад
Про многозадачность женщины-полный бред! Человек- однозадачен! Почитайте психологов! Идёте в магазин, хотите купить более 3 вещей- пишите список! Это касается всех! Иначе, вернётесь с тремя покупками! Ограничение оперативной памяти....
У женщины, это не многозадачность, а рассеяное внимание, такова её сигнальная система, она может воспринимать несколько сигналов одновременно, но не может, ни на одном, сосредоточится. Поэтому, делая что то, в режиме "многозадачности", она делает это, ОДНОЗНАЧНО плохо! Мужчина применяя метод переключения, справляется с этим гораздо лучше, но этому надо и можно, легко научится.
156
Cергей 10 лет назад
Выносят мозг те дамы которые свой не имеют.
А ещё прочел такую мудрость не имеющая отношения к посту.
Глупая женщина следит за мужем,умная следит за собой.
156
Cергей Васильевна 10 лет назад
Я для себя придумал правило и называю его ПРАВИЛО 5 СЕКУНД.
Проще говоря пытаясь вне зависимости от ситуаци и эмоционального состояния обдумать что скажу.Так как бывает вроде сказанная мелочь незёт сильную неприятность для меня.
А после общения с бывшей выработал такой для себя инстинкт не ругайся с своими дамами.Когда диалог переходит на повышенные тона я перестаю говрить.Просто молчу и хлопаю глазами.Это её очень бесит и она замолкает.Поначалу меня за это считала припиженным.
156
Cергей Васильевна 10 лет назад
Я делаю просто.Поорала пик бешенства спал.Подошел погладил попу вишенки то есть сиси.Получил локтем поцеловал в шею а дальше по ситуации.Либо в койку дибо чай пить фильм смотреть да в общем куча чего
Показать все 7 ответов
0
Вот Вам и равноправие полов выливается наружу . Раньше при наших дедах и еще раньше было как? Мужчина был главой семьи. И попробуй что то сказать , даже косо посмотреть на мужчину. )))
24
Smr 10 лет назад
1
Вячеслав )()( 10 лет назад
на самом деле мозг стандартного человека (любого пола) однозадачен и только у некоторых мозг много задачный и при выполнении параллельных задач результат не ухудшается
121
Mаpuнa Пoляковa 10 лет назад
я если говорю по телефону автоматически перемываю посуду как минимум.. а если долго говорю могу и генеральную уборку незаметно сделать.
86
Что за хрень?
−161
Монгол 10 лет назад
До чего ж мелкий мужичонка пошел. В интернете плачется, что жена новости посмотреть не дает.
И не в физиологии дело, а в банальном отсутствии любви, или того взаимопонимания и теплоты, в которые перерастает любовь в длительных отношениях.
Показать ещё 34 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?