FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Мужчина напал на незнакомца и тут же пожалел об этом Мужчина напал на незнакомца и тут же пожалел об этом Девушка довела парня до микроинсульта Девушка довела парня до микроинсульта Пузатый турникмен Пузатый турникмен Казахстан готовит зеркальное повышение утильсбора на автомобили из России Казахстан готовит зеркальное повышение утильсбора на автомобили из... В России впервые провели успешную операцию по пересадке рук В России впервые провели успешную операцию по пересадке рук Лёд на Байкале резко треснул перед туристкой Лёд на Байкале резко треснул перед туристкой Эффектный приём российского борца Эффектный приём российского борца Ящерица пытается съесть помидорку Ящерица пытается съесть помидорку Реакция китайцев на маленькую девочку из России Реакция китайцев на маленькую девочку из России Роскосмос и NASA определились со сроками затопления Международной космической станции Роскосмос и NASA определились со сроками затопления Международной... Аквалангисты специально оставили камеру на дне океана, показав красоту подводного мира Аквалангисты специально оставили камеру на дне океана, показав... В одной из школ 8-классники подарили девочкам губки для мытья посуды В одной из школ 8-классники подарили девочкам губки для мытья посуды Цирковая артистка продемонстрировала удивительную растяжку Цирковая артистка продемонстрировала удивительную растяжку Группу «Иванушки International» переименуют из-за закона о защите русского языка Группу «Иванушки International» переименуют из-за закона о защите... Грабители подрались с сотрудниками магазина Грабители подрались с сотрудниками магазина Девушка стала бездомной после ссоры с возлюбленным Девушка стала бездомной после ссоры с возлюбленным Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР "Есть пробитие" "Есть пробитие"
Почему мужикам "выносят" мозг?

Почему мужикам "выносят" мозг?

1754
1
Небольшие размышления на тему отношения полов.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
77  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
15
Илья 10 лет назад
Про многозадачность женщины-полный бред! Человек- однозадачен! Почитайте психологов! Идёте в магазин, хотите купить более 3 вещей- пишите список! Это касается всех! Иначе, вернётесь с тремя покупками! Ограничение оперативной памяти....
У женщины, это не многозадачность, а рассеяное внимание, такова её сигнальная система, она может воспринимать несколько сигналов одновременно, но не может, ни на одном, сосредоточится. Поэтому, делая что то, в режиме "многозадачности", она делает это, ОДНОЗНАЧНО плохо! Мужчина применяя метод переключения, справляется с этим гораздо лучше, но этому надо и можно, легко научится.
156
Cергей 10 лет назад
Выносят мозг те дамы которые свой не имеют.
А ещё прочел такую мудрость не имеющая отношения к посту.
Глупая женщина следит за мужем,умная следит за собой.
156
Cергей Васильевна 10 лет назад
Я для себя придумал правило и называю его ПРАВИЛО 5 СЕКУНД.
Проще говоря пытаясь вне зависимости от ситуаци и эмоционального состояния обдумать что скажу.Так как бывает вроде сказанная мелочь незёт сильную неприятность для меня.
А после общения с бывшей выработал такой для себя инстинкт не ругайся с своими дамами.Когда диалог переходит на повышенные тона я перестаю говрить.Просто молчу и хлопаю глазами.Это её очень бесит и она замолкает.Поначалу меня за это считала припиженным.
156
Cергей Васильевна 10 лет назад
Я делаю просто.Поорала пик бешенства спал.Подошел погладил попу вишенки то есть сиси.Получил локтем поцеловал в шею а дальше по ситуации.Либо в койку дибо чай пить фильм смотреть да в общем куча чего
Показать все 7 ответов
0
Вот Вам и равноправие полов выливается наружу . Раньше при наших дедах и еще раньше было как? Мужчина был главой семьи. И попробуй что то сказать , даже косо посмотреть на мужчину. )))
24
Smr 10 лет назад
1
Вячеслав )()( 10 лет назад
на самом деле мозг стандартного человека (любого пола) однозадачен и только у некоторых мозг много задачный и при выполнении параллельных задач результат не ухудшается
121
Mаpuнa Пoляковa 10 лет назад
я если говорю по телефону автоматически перемываю посуду как минимум.. а если долго говорю могу и генеральную уборку незаметно сделать.
86
Что за хрень?
−161
Монгол 10 лет назад
До чего ж мелкий мужичонка пошел. В интернете плачется, что жена новости посмотреть не дает.
И не в физиологии дело, а в банальном отсутствии любви, или того взаимопонимания и теплоты, в которые перерастает любовь в длительных отношениях.
Показать ещё 34 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?