FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не слышали 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не... «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в автобусе Петербурга «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в... Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения
Почему мужикам "выносят" мозг?

Почему мужикам "выносят" мозг?

1737
1
Небольшие размышления на тему отношения полов.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
77  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
15
Илья 8 лет назад
Про многозадачность женщины-полный бред! Человек- однозадачен! Почитайте психологов! Идёте в магазин, хотите купить более 3 вещей- пишите список! Это касается всех! Иначе, вернётесь с тремя покупками! Ограничение оперативной памяти....
У женщины, это не многозадачность, а рассеяное внимание, такова её сигнальная система, она может воспринимать несколько сигналов одновременно, но не может, ни на одном, сосредоточится. Поэтому, делая что то, в режиме "многозадачности", она делает это, ОДНОЗНАЧНО плохо! Мужчина применяя метод переключения, справляется с этим гораздо лучше, но этому надо и можно, легко научится.
156
Cергей 8 лет назад
Выносят мозг те дамы которые свой не имеют.
А ещё прочел такую мудрость не имеющая отношения к посту.
Глупая женщина следит за мужем,умная следит за собой.
156
Cергей Васильевна 8 лет назад
Я для себя придумал правило и называю его ПРАВИЛО 5 СЕКУНД.
Проще говоря пытаясь вне зависимости от ситуаци и эмоционального состояния обдумать что скажу.Так как бывает вроде сказанная мелочь незёт сильную неприятность для меня.
А после общения с бывшей выработал такой для себя инстинкт не ругайся с своими дамами.Когда диалог переходит на повышенные тона я перестаю говрить.Просто молчу и хлопаю глазами.Это её очень бесит и она замолкает.Поначалу меня за это считала припиженным.
156
Cергей Васильевна 8 лет назад
Я делаю просто.Поорала пик бешенства спал.Подошел погладил попу вишенки то есть сиси.Получил локтем поцеловал в шею а дальше по ситуации.Либо в койку дибо чай пить фильм смотреть да в общем куча чего
0
Вот Вам и равноправие полов выливается наружу . Раньше при наших дедах и еще раньше было как? Мужчина был главой семьи. И попробуй что то сказать , даже косо посмотреть на мужчину. )))
24
Smr 8 лет назад
1
Вячеслав )()( 8 лет назад
на самом деле мозг стандартного человека (любого пола) однозадачен и только у некоторых мозг много задачный и при выполнении параллельных задач результат не ухудшается
121
Mаpuнa Пoляковa 8 лет назад
я если говорю по телефону автоматически перемываю посуду как минимум.. а если долго говорю могу и генеральную уборку незаметно сделать.
86
Что за хрень?
−160
Монгол 8 лет назад
До чего ж мелкий мужичонка пошел. В интернете плачется, что жена новости посмотреть не дает.
И не в физиологии дело, а в банальном отсутствии любви, или того взаимопонимания и теплоты, в которые перерастает любовь в длительных отношениях.
Показать ещё 34 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?