FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели оплачивать проезд и устроили драку с контролёрами "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели... Темнокожий блогер выехал за пределы МКАД, чтобы поискать расизм за пределами Москвы Темнокожий блогер выехал за пределы МКАД, чтобы поискать расизм за... Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку Буксир "Циклон" один из главных героев фильма "Берегите женщин" Буксир "Циклон" один из главных героев фильма "Берегите женщин" Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли памятник Айвазовскому и потребовали от России извинений за освещение этого события "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли... «Кому-то нужна машина без кондиционера» - в АвтоВАЗе удивились реакции людей на Lada Iskra без кондиционера «Кому-то нужна машина без кондиционера» - в АвтоВАЗе удивились... Слушаем и не осуждаем: съемка ролика для соцсетей пошла не по плану Слушаем и не осуждаем: съемка ролика для соцсетей пошла не по плану Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Про деньги, кино, дипфейки и кое-что ещё Про деньги, кино, дипфейки и кое-что ещё В Турции впервые оштрафовали авиапассажиров, вставших со своих мест сразу после посадки самолёта В Турции впервые оштрафовали авиапассажиров, вставших со своих... Mercedes-Benz, Audi и BMW ушли в большой минус по прибыли в 2025 году Mercedes-Benz, Audi и BMW ушли в большой минус по прибыли в 2025 году Кошка нашла для себя идеальную лежанку Кошка нашла для себя идеальную лежанку Осьминог перехитрил угря Осьминог перехитрил угря В России АЗС обяжут оборудовать быстрыми зарядными станциями для электромобилей В России АЗС обяжут оборудовать быстрыми зарядными станциями для... Парень не отдал грабителю смартфон и едва не лишился жизни Парень не отдал грабителю смартфон и едва не лишился жизни Фраза "На заборе тоже написано..." заиграла новыми красками Фраза "На заборе тоже написано..." заиграла новыми красками В Самарской области чиновница провалилась под трибуну городской думы В Самарской области чиновница провалилась под трибуну городской думы
Очень интересные исторические фото

Очень интересные исторические фото

25505
29
Очень интересные исторические фото
×
Метки: интересно   истории   фото   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
62  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
38
Anatolij A 10 лет назад
Брошенные суда в Сан Франциско во время золотой лихорадки
---
Экипажи сбежали искать золото?
181
Шпрот 10 лет назад
Обалдеть "Очень интересные исторические фото" - ужас!
Мне хватило первой фотографии слепой девочки
229
iron_man 10 лет назад
мало кто обратил свое внимание на то, что подводных лодок не две а три.
269
Алхимик 10 лет назад
Автор, стыдно должно быть.
82
Vasiunia 10 лет назад
Эта ссылка про интервенцию http://tinyurl.com/gr3ogkrhttp://tinyurl.com/gr3ogkr, как "страны цивилизованного мира" "помогали" русскому населению
82
Vasiunia 10 лет назад
Как бы тут без мата написать... Подписи ко многим фоткам - враньё или искажение. А насчёт "помощи" США русским в 1922м - советую почитать и сильно удивиться тем, кто не знает: http://tinyurl.com/jzlwnyjhttp://tinyurl.com/jzlwnyj .
Минус за говновброс! Заказной пост или автор бездумно копировал.
32
ВладимирЛазарев Vasiunia 10 лет назад
На этом фото показано массовое самоубийство перед приходом Красной Армии.А если посмотреть всю историю и разобраться???

"Евгений Халдей, военный фотокорреспондент, сделавший это фото, вспоминал: "Я пошел в парк у здания парламента, чтобы снять проходящие колонны солдат. И увидел эту картину. На скамейке сидела женщина, убитая двумя выстрелами - в голову и шею, рядом с ней мертвые подросток лет пятнадцати и девочка. Чуть поодаль лежал труп отца семейства. На лацкане у него был золотой значок НСДАП, рядом валялся револьвер. (…) Подбежал вахтер из здания парламента:
- Это он, он сделал, не русские солдаты. Пришел в 6 утра. Я видел его и его семью из подвального окна. На улице ни души. Он сдвинул вместе скамейки, велел женщине сесть, то же самое велел детям. Я не понял, что он собирается делать. И тут он застрелил мать и сына. Девочка запротивилась, тогда он уложил ее на скамью и тоже застрелил. Отошел в сторону, оглядел результат и застрелился сам.”
82
Vasiunia ВладимирЛазарев 10 лет назад
я о том же - врут на каждом шагу. Бывает перевирают враньё, чтоб спорили, какой бред правдивее :) разок копнёшь, то аж противно становится, чем пытаются "накормить".
−129
Асrobatic Vasiunia 10 лет назад
И скинули это уже не один раз ...А назвать можно -прибавив сотни вариантов ...Типа -Застрелили ночью Русские солдаты -а утром пришло командование-посмотреть ..
Комментарий удален
−243
229
iron_man Анатолий БЕЗВЕДЕРНЫЙ 10 лет назад
не стул, а косплей камня в Мекке.
−16
Раджеш Кутраппали Анатолий БЕЗВЕДЕРНЫЙ 10 лет назад
может сорвало крыло, почему сразу сам снял
−176
Вадим Романофф 10 лет назад
ты дыбил?
−211
User_815577 Вадим 10 лет назад
ка
−211
User_815577 Романофф 10 лет назад
Нет-нет, Вы меня неверно истолковали. Я то, как раз, Вас достаточно хорошо понял (30 лет женат). А "поправка" моя предназначалась Вадику Винарчуку, который, как мне показалось, заблудился в Вашей логике.
−211
User_815577 Романофф 10 лет назад
Это Вам только так кажется ;)
−16
Раджеш Кутраппали User_815577 10 лет назад
спросонья прочел "Вадику Чингачгуку"
−211
User_815577 Раджеш Кутраппали 10 лет назад
Да и я, после Наташиной логики, твой ник прочел, как Раджи Куропаткин.
−16
Раджеш Кутраппали User_815577 10 лет назад
Святая корова, куропатки очень вкусные!
−211
User_815577 Раджеш Кутраппали 10 лет назад
−211
User_815577 10 лет назад
Америка? Австралия?
−211
User_815577 10 лет назад
А - Индия?
Показать ещё 14 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?