FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой Необычные условия аренды: мужчина удивил хозяйку квартиры Необычные условия аренды: мужчина удивил хозяйку квартиры 15 забытых кадров, которые перевернут ваши представления о прошлом 15 забытых кадров, которые перевернут ваши представления о прошлом Хороший водитель скорой помощи Хороший водитель скорой помощи Несвежие кубики Несвежие кубики Девочка обманула игровой автомат Девочка обманула игровой автомат В США засняли погоню койота за дорожным бегуном В США засняли погоню койота за дорожным бегуном Детские хореографы везде одинаковые Детские хореографы везде одинаковые Сколько песка может скрывать ковёр в детском саду? Сколько песка может скрывать ковёр в детском саду? Реальные истории, подтверждающие высокий интеллект и развитую интуицию домашних питомцев Реальные истории, подтверждающие высокий интеллект и развитую... Учёные рассказали о «замене генофонда коренного населения» Москвы Учёные рассказали о «замене генофонда коренного населения» Москвы 17 редких вещиц и устройств, назначение которых с первого взгляда не определишь 17 редких вещиц и устройств, назначение которых с первого взгляда... Чистильщик обуви за работой Чистильщик обуви за работой Кристин Беджани: барабанщица, которая превращает музыку в шоу Кристин Беджани: барабанщица, которая превращает музыку в шоу Неудачи во время приготовления еды Неудачи во время приготовления еды 30 впечатляющих снимков со всего света 30 впечатляющих снимков со всего света В США водитель грузовика запечатлел  момент крушения самолёта В США водитель грузовика запечатлел момент крушения самолёта "Чё там, чё там, чё там?" "Чё там, чё там, чё там?" Почему есть мясо медведя смертельно опасно? Почему есть мясо медведя смертельно опасно?
Маркет... охрана... лампочки

Маркет... охрана... лампочки

39804
1
От автора:
Ну а чего? везет мне с лампочками..
Метки: market   Я вор   истории   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
271  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−6
..Короче.Писать можно много и читать долго все коменты.НО!,для вумных!.Если даже и все так.То вопрос,мужичёк-то или сильно умный..или родом из села.Ладно разницу не знает в названиях магазинов,но додумалс даже с травматом ходить в магазин.Умный..сука.Вот только..судя по его испражнению..живет он там долго..хоть и из колхоза...Короче.Пусть дурь не напускает..Плесень..хотел-получилось.Спровоцировало ЧМО Секъюрити.В КАЖДОМ МАРКЕТЕ.,И СУПЕРМАРКЕТЕ..ЕСТЬ! ЛЕНТЫ РАЗОВЫХ ПАКЕТОВ-КУЛЬКОВ..ИЛИ РАЗОВЫЕ ПАКЕТЫ СДВУМЯ РУЧКАМИ...Т нехер здесь словесный понос читать..таких уродов полно.
Показать все 6 ответов
−6
Это НЕ МОЙ! комментарий!.
−6
АлександрКостин Григорий 10 лет назад
..Баклан,а ты лизнуть хоть у кого горазд-Дворовый лизун.Феня в твоем подвале дешевая-по ходу,фрайерок.
96
Артур 10 лет назад
А меня как то раз пыталась выгнать администратор, со словами "Че смотришь, все равно ничего не купишь". Сначала промолчал, потом найух послал. Потом подумал ну нах*й такой магазин и хотел было уйти, так они меня на улице настигли с помощницей, типа ты нас оскорбил и щас в ментовку тебя сдадим, за одежду начали дергать и царапаться
, в итоге пришлось обеих лодошкой успокаивать
21
Максим К 10 лет назад
В Черногории нет ни охраны, ни камер хранения. При выходе товар который куплен 10 минут назад в этом же магазине никто не проверяет. Просто там никто не ворует...
−3
Сема 10 лет назад
Получается что упаковку без лампочки можно везти в телеге (ничего не выпадает), а с лампочкой нет (выпадать из телеги будет)? Или, например, сложить все в кулечек мозгов не хватает?
−3
Сема wwwital 10 лет назад
Да потому что мужик головой должен думать, а не ждать пока ему кто-то что-то принесет. А этот видимо любит такие ситуации устраивать, раз с травматом везде бродит.
40
Ирина Ирбе spamdetector 10 лет назад
муж в магазине О,кей на "горьковке" такого "секьюританта",чуть не убил. Эта мразь у ребенка плюшевого мишку отбирала.Нельзя в эти УРОДСКИЕ сетевые магазины .Детям с игрушками...администратор и охрана убежали. Травмата не было.Был папа который за дочу перегрызет лом.Мужская истина.Родился сын отец.А когда дочка папуля
25
elenakahovskaya 10 лет назад
ну да. 50/50 есть адекватные, пару раз приглашали пройти т.к. одежда из ес с чипами и постоянно пищит, есть и такие как в посте, - эй ты там, че иди сюда... особенно такие на КПП заседают
312
Максим 10 лет назад
И так,между прочем...Глядя на размер коробки лампочки,сомневаюсь что они с телеги выпадают...А даже если и так,(для особо одоренных)берете одноразовый пакетик (они в магазине висят,где товар на вес продается) и складываете их туда.
312
Максим Денис 10 лет назад
А как товар весовой покупают?
312
Максим Misanthrop 10 лет назад
Кто бы говорил..
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
312
Максим 10 лет назад
А то он не знал чего они от него хотели...Сразу бы сказал что оплатил и ничего не было бы.А так понятно,у него же травмат с собой в маркете. Хочется хоть как-то [мат]...ся.Я охрану не защищаю,те еще упыри попадаются.НО,по закону он (охранник)вообще ничего вам сделать не может.Ни задержать,ни досмотреть без вашего согласия не имеет права.Но зато всю нестачу по магазину в конце месяца им (и без того маленькую)зарплату вешают,и как им быть?
345
Борис Максим 10 лет назад
Да они и (все работники тоже)сами не меньше воришек недостачу делают,которая кстати уже в цены заложена. Их просто имеют на зарплатах.замечали какая в этих маркетах текучка.
404
сергей 10 лет назад
Ну прям Г.Х.Андерсен!
Показать ещё 72 комментария (из 226)
Показать ещё

На что жалуетесь?