FISHKINET
Лопаты в руки и пошли Лопаты в руки и пошли В РПЦ обиделись на Институт русского языка, где рассказали о правилах написания слова «бог» с маленькой буквы В РПЦ обиделись на Институт русского языка, где рассказали о... Товары для взрослых в онлайн-магазинах начнут продавать по биометрии Товары для взрослых в онлайн-магазинах начнут продавать по биометрии Нападение чеченских бандитов на патруль военной полиции Нападение чеченских бандитов на патруль военной полиции У американских полицейских разговор короткий У американских полицейских разговор короткий "Лежать! Мордой в землю!": в Саратове произошло эпичное задержание мигрантов "Лежать! Мордой в землю!": в Саратове произошло эпичное задержание... «Чё ты на меня смотришь?»: мужик зашёл в автобус и заставил приезжих заплатить за проезд «Чё ты на меня смотришь?»: мужик зашёл в автобус и заставил... Храбрая женщина помогла своему мужу отбиться от грабителя Храбрая женщина помогла своему мужу отбиться от грабителя Как снимали фильм "Хочу в тюрьму": 18 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Хочу в тюрьму": 18 интересных фактов о фильме Истории, застывшие в вещах: 16 артефактов, за которыми стоят человеческие судьбы Истории, застывшие в вещах: 16 артефактов, за которыми стоят... Кот хорошо провёл время с хозяевами Кот хорошо провёл время с хозяевами Разнообразие кошачьих звуков Разнообразие кошачьих звуков 17 сооружений из разных стран, в которых умудрились совместить функциональность и красоту 17 сооружений из разных стран, в которых умудрились совместить... В Краснодаре мать с ребёнком распылила перцовку в автобусе после замечания за мат В Краснодаре мать с ребёнком распылила перцовку в автобусе после... Девушка хотела поцеловать орангутана через стекло Девушка хотела поцеловать орангутана через стекло Где тут «М», а где «Ж»? 12 туалетных указателей, которые зачем-то превратили в ребусы Где тут «М», а где «Ж»? 12 туалетных указателей, которые зачем-то... "Проклятый эгоист": мужчину с лишним весом силой выбросили из самолета, чтобы наконец взлететь "Проклятый эгоист": мужчину с лишним весом силой выбросили из... Мужчина наткнулся на тайник с деньгами и вернул их владельцу Мужчина наткнулся на тайник с деньгами и вернул их владельцу Запуск воздушного змея пошёл не по плану Запуск воздушного змея пошёл не по плану
Боуи из Бельгии

Боуи из Бельгии

13515
31
Представляю Вам классические боуи в исполнении мастера Сэмюэля Ларкина,который трудится в далекой Бельгии,не покладая рук.Техническая часть не очень....ну да ладно....Смотрим.
×

Источник:

Метки: Боуи   авторы   ножи   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
46  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
−308
285
Buratino 9 лет назад
супер
270
kotusso 9 лет назад
какое то стремное хим травление =(
17
серж кедр 9 лет назад
Любитель делал не красиво у профи рисунок красивый должен быть на ютубе видео таких много
−349
Pierre Augagneur 9 лет назад
vy beligiiza uciti budete kak noji delati , Flandria odin iz samyh drevnih zzentrov metalurgii,tam dinastii kuznezzov po 3oo let ,a u vas ded v fzu i....
−349
Pierre Augagneur ya-ssdip 9 лет назад
hvatit s vas s varvarov cito do vashevo hriuka snizoshol.
18
Умножающий печаль Собакин 9 лет назад
За ношение как раз ничего особенного не будет, штраф только и изъятие ножа. А вот за изготовление можно реальный срок получить, статья 223 УК РФ.
222
Resns 9 лет назад
ну хоть узнал чё такое боуи!
151
Дерьмо разрекламированное, ширпотребовское! Я себе старое сверло(Р-13) развернул,отковал-20 лет в активном использовании.И дерево на морозе постругать,и свежину разделать! Даже батонить приходилось.А этими финтифлюшками-в подворотне хвастаться.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
151
Железный Дровосек Alex 9 лет назад
Прости,комрад, Я не металловед.Старый,дедовский украли.Попробовал покупное,дешёвое,дорогое,ещё дороже! Не понравилось!Решил сам сделать.Советовался с кем знаком.Не упрекайте их в некомпетентности,пожалуйста! Не все знают абсолютную истину,да и есть ли она? )) А нож я выковал сам,под присмотром(вот честно-орал,чтоб не подходили и издали руководили,а он тоже матом на меня-я тебе как издалека увижу,чё ты там лупишь? )
151
Железный Дровосек Alex 9 лет назад
А в посте-подарочные ножи,с красивым,симметричным рисунком!Причём довольно незатейливым,я бы сказал-убогим! Не знаю! Возможно они круче джедайских мечей! Повторюсь-не знаю!Поэтому не буду обсуждать!
270
kotusso Железный Дровосек 9 лет назад
многие делают из советстких напильников ножи. рез неплохой, да и выглядят очень красиво.
Показать ещё

На что жалуетесь?