FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Боуи из Бельгии

Боуи из Бельгии

13513
31
Представляю Вам классические боуи в исполнении мастера Сэмюэля Ларкина,который трудится в далекой Бельгии,не покладая рук.Техническая часть не очень....ну да ладно....Смотрим.
×

Источник:

Метки: Боуи   авторы   ножи   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
46  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
−308
246
Buratino 8 лет назад
супер
270
kotusso 8 лет назад
какое то стремное хим травление =(
17
серж кедр 8 лет назад
Любитель делал не красиво у профи рисунок красивый должен быть на ютубе видео таких много
−349
Pierre Augagneur 8 лет назад
vy beligiiza uciti budete kak noji delati , Flandria odin iz samyh drevnih zzentrov metalurgii,tam dinastii kuznezzov po 3oo let ,a u vas ded v fzu i....
−349
Pierre Augagneur ya-ssdip 8 лет назад
hvatit s vas s varvarov cito do vashevo hriuka snizoshol.
18
Умножающий печаль Собакин 8 лет назад
За ношение как раз ничего особенного не будет, штраф только и изъятие ножа. А вот за изготовление можно реальный срок получить, статья 223 УК РФ.
222
Resns 8 лет назад
ну хоть узнал чё такое боуи!
151
Дерьмо разрекламированное, ширпотребовское! Я себе старое сверло(Р-13) развернул,отковал-20 лет в активном использовании.И дерево на морозе постругать,и свежину разделать! Даже батонить приходилось.А этими финтифлюшками-в подворотне хвастаться.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
151
Железный Дровосек Alex 8 лет назад
Прости,комрад, Я не металловед.Старый,дедовский украли.Попробовал покупное,дешёвое,дорогое,ещё дороже! Не понравилось!Решил сам сделать.Советовался с кем знаком.Не упрекайте их в некомпетентности,пожалуйста! Не все знают абсолютную истину,да и есть ли она? )) А нож я выковал сам,под присмотром(вот честно-орал,чтоб не подходили и издали руководили,а он тоже матом на меня-я тебе как издалека увижу,чё ты там лупишь? )
151
Железный Дровосек Alex 8 лет назад
А в посте-подарочные ножи,с красивым,симметричным рисунком!Причём довольно незатейливым,я бы сказал-убогим! Не знаю! Возможно они круче джедайских мечей! Повторюсь-не знаю!Поэтому не буду обсуждать!
270
kotusso Железный Дровосек 8 лет назад
многие делают из советстких напильников ножи. рез неплохой, да и выглядят очень красиво.
Показать ещё

На что жалуетесь?