FISHKINET
Судьба приза зрительских симпатий зависит от твоего голоса! Голосуй за лучший комедийный фильм фестиваля ИИ-кино Судьба приза зрительских симпатий зависит от твоего голоса!... Дакота Джонсон пришла на шоу к Джимми Фэллону, но немного не угадала с платьем Дакота Джонсон пришла на шоу к Джимми Фэллону, но немного не... В Подмосковье цыгане заставляют своих детей бросаться под машины В Подмосковье цыгане заставляют своих детей бросаться под машины Где снимали фильм "Девчата": места съемок фильма с разницей в 60 градусов Где снимали фильм "Девчата": места съемок фильма с разницей в 60... "Яжмать" против "яжотца" "Яжмать" против "яжотца" "Он же ребёнок!": 17-летнего цыгана-убийцу таксистки из Коркино приговорили к почти 10 годам колонии "Он же ребёнок!": 17-летнего цыгана-убийцу таксистки из Коркино... Пожарный спас кота Пожарный спас кота Мужчина застал грабителей врасплох Мужчина застал грабителей врасплох Нестандартная презентация трактора Нестандартная презентация трактора Добрый розыгрыш деда Добрый розыгрыш деда АвтоВАЗ обдумывает повышение цен на Лады АвтоВАЗ обдумывает повышение цен на Лады Самый известный водопад в Дагестане закрыли от туристов забором Самый известный водопад в Дагестане закрыли от туристов забором Как кошка с собакой Как кошка с собакой Мужчина выжил в схватке с медведицей Мужчина выжил в схватке с медведицей 30 фотосравнений, как изменился мир 30 фотосравнений, как изменился мир Ожившие иллюстрации русских сказок Ожившие иллюстрации русских сказок Lada готовится представить новый кроссовер Lada готовится представить новый кроссовер "Оставайтесь в своих городах и не совершайте обряды на детских площадках!" : мусульман предупредили о правилах жертвоприношений перед Курбан-байрамом "Оставайтесь в своих городах и не совершайте обряды на детских... Котята мешают хозяйке спать Котята мешают хозяйке спать
Это неловкое чувство, когда жена тебе по пояс

Это неловкое чувство, когда жена тебе по пояс

226959
13
Жёнам знаменитых спортсменов, наверное, приходится не легко. Особенно, когда муж — баскетболист и разница в росте с ним достигает 50 сантиметров. Со стороны такие пары выглядят уж очень колоритно. Глядя на них понимаешь, что выражение «дышать в пупок» может использоваться в своём прямом значении.
×

Источник:

Метки: гиганты   спортсмены   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
519  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
222
roy 9 лет назад
о,это неловкое чувство...
143
ГригорийНахаба 9 лет назад
Долго смотрел последнюю фотку. А кто на ней на ком женился?
481
Акакии 9 лет назад
Преимущество в том что отсасывают не наклоняясь.
Комментарий удален
391
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−21
Alex Yana Kerner 9 лет назад
Вы не проницательны, я вообще не люблю мужчин не больших, не маленьких,у меня обычный средний рост, но вот моя малышка комплексует из-за своих 158, и меня это бесит. В отличии от вас, я никогда не говорю, о том чего не знаю, и то что моя девочка нравится большим парням, я это вижу и я знаю об этом , так же как и то, что мне такие нравятся тоже.
293
Закон 9 лет назад
0
Alpar 9 лет назад
So cute!
104
Лежа все равны.
68
Антон Бахтин 9 лет назад
я вообще боюсь больших женщин) плохо, когда дама тебе великА)))
68
Антон Бахтин Yana Kerner 9 лет назад
отнюдь) комфорт)
286
Limur18 9 лет назад
Ёпт как они...ну это самое то? В девушек поменьше себя габаритами бывает ели-ели с орами... а тут вообще ахтунг!
Показать ещё 31 комментарий (из 479)
Показать ещё

На что жалуетесь?